https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715288981_50.jpg
#1965 в Юмористическое фэнтези
#1211 в Магическая академия
09.05.2024 — 14.08.2024
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаивный верховный маг!!! 😂 Книжицу от Рианон хотел зажать!! Ууууу!!! Бяка!!! 😂😉
Посмеялась от души, и с краба, и с Марики, и с Вальда. Вдохновения вам
Ура! Продолжение!
Всем добрый вечер. Сегодня прода будет обязательно. Немного позже - еще пишу. Прошу понять и простить.
Классно получилось- получилось лететь с грузом (пассажиром) если точнее то с напарником пилотот . Почти вся молодёжь Богочи неофициально теперь представленна императору . И самое главное, у Рианнон намечается наставник под стать ее таланту. Пусть даже что он не подозревает какое ему счастье привалило.
Ни император ,ни его внук ,ни тем более его камердинер еще не поняли ,что возле них сверкал бриллиант...А вот придворный маг...сейчас увидет....И будет у Реанон новый наставник....))))
А Рианнон то у нас как раз и есть маг универсал. Так что ошибся Император. Точно возьмёт в ученицы. Правда не ясно куда ещё вписать это обучение. Итак у ребенка детства нет совсем. Эх, хороша семейка. И летают, и прилипают и ещё много чего умеют и практикуют. Главное чтоб окружающие это пережить смогли.
Спасибо большое!!! Ура! Полетели!
класс!!!Супер!!!все очень интересно !!! спасибо!!!
Как всегда захватывающе, и приземление, и освобождение. Вдохновения вам
Приношу свои извинения, сегодня прода будет позже. Еще пишу.
Весёлая семейка! Весь город на уши поставят!
Согласна с предыдущими высказываниями - Маловато будет))) и на самом интересном))) Вдохновение вам и побооооооольше прод))) а то читается быстро и на одном дыхании❤️
А как весело будет поутру Его Величеству, когда ему Семен новости будет докладывать...
Надеюсь только, что у Вас вдохновения хватит еще на пару книг. Так не хочется с Рианон расставаться!
Окончание бала феерическое, и внук и внучка отличились. Вдохновения вам
Вот каждый раз говорю себе - не буду читать до воскресенья, а потом все з проды сразу.. Увы(( слабая я.. и как в известном всем мультике - МАЛОВАТО БУДЕТ)))
Во!!!!!!! Я ж говорила, что в кондитерской вляпается Рианнон!!! Эх, хорошо вошла, прям таки в центр мишени ;)). Интересненько что ж теперь дальше будет. Ну наконец то они встретились.
Ура! Ура! Продолжение! Мне даже спать расхотелось
Класс!!! Потрясающее продолжение
Мне почему-то казалось что княжить и гг должны встретиться, но всё не встречались. И то что хозяек птичек перепутают я догодалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена