https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731704219_43.jpg
#1924 в Юмористическое фэнтези
#1177 в Магическая академия
15.11.2024 — 21.02.2025
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не Рианон, это Фигаро! Фигаро здесь, Фигаро там! Рианон здесь, Рианон там!
Ну вот, Глафира таки умеет держать лицо. Возможно не все еще и потеряно. Пообтешется в семействе Борзовых, нормальным человеком станет. А может статься еще будет иметь отношение к новой императорской династии. Пророчество же не просто так возникло?!!
Я представляю лицо ювелира, когда он узнает сколько у Рианон наставников)))
Сегодня проды не будет?
Жизнь бьёт ключем... Спасибо за продолжение.
На самом интересном.... Марк и питомцы, все остальные и питомцы... Вдохновения вам
Спасибо большое!
Ну конечно они не первые. Но вот такие как они!!! Там где есть Рианон, как обычно точно не будет. Интересно что станут делать взрослые. Опять архимага вызывать. Мне вот жуть как хочется узнать что будет, когда Рианон сможет магичить в полную силу. Там столица то выживет?
Дааа,задачка! Ещё заклинание учить, теперь как засов поднимать. Как же интересно, тоже так хочется пальчиками щёлкнуть и что нибудь закрыть ... А потом на метле полетать, да с гиканьем, ..чтоб сонный городок пробудить!Эх...
Очень позитивная глава. Вдохновения вам
Все заметили, что парни сняли проклятие? Честно говоря, я ожидала ситуацию, при которой они не одновременно, а постепенно перестанут мяукать. Прям-таки смаковала сцену, в которой один из них начинает говорить чисто, а второй удивляется:
- Ты не (мяу)? А почему (мяу)... - чуть не плача замялся (ну, пусть, Оленев). - Когда же (мяу) и я (мяу) нормально говорить? Скорей бы уже... Ура!!! Я тоже не мяукаю.
А они просто и изящно перестали мяукать.
Это я к чему? На тему непредсказуемости сюжетных поворотов в этой удивительной истории. Вот сколько раз уже было по моим представлениям, что должно быть вот то-то и то-то. Помните же, что если на сцене висит ружье, то оно должно выстрелить? Сколько раз уже ошиблась, не сосчитать.
Больше всего нравится тот факт, что события в своем большинстве непредсказуемы.
Помните, как Злата озадачила Слава? Думала, ну все - скадала не избежать... А она ишь как выкрутилась... Я даже на нее другими глазами глянула.
Татьяна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Вдохновения Вам! И побольше Вашего творчества - нам. )))
Юные эксперементаторы! Что то опять придумали!
Смешные))) засов магический поставили, а открыть хотят обычным заклинанием)))
"Прода" как мёд, непонятный предмет!
Вот она есть! И её сразу нет!
Сегодня проды не будет?
Осуществилась мечта Марка о живности, мне очень интересно когда они повстречаются?! Вдохновения вам
Воистину мудрый правитель-все точки расставил... Но секретарь у него...!!! На своем месте..
Оооо. И маг стазисный появился, и дело с дурью, и кавалеры. Жизнь бьёт ключом. Вдохновения вам
Спасибо!!!
Да ничего не произошло)))) просто Рианон зашла бумаги отдать 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена