https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746830074_21.jpg
#1870 в Юмористическое фэнтези
#1113 в Магическая академия
10.05.2025 — 01.09.2025
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Ставлю ставку. Что построить портал.🤔😂
Интересно, Архимаг решил что пироженки для него. 🤔 футы нуты....Привык, что все к нему подлизываются. Рианон быстренько покажет ему Его заблуждения относительно его исключительной важности.
Так, а ворона кому подчиняется...
Ворона - тайный агент🫢 неожиданное развитие сюжета. Интрига. и Жданыч сладкого не любит, что странно. Он же столько энергии тратит, а лучший способ восполнить... подозрительно ...назревает что то серъезнее страховидлы. Ждем...
И все-таки, сколько вешать в граммах? Сколько ресурса в данный момент у Рианон на ее хотелки? У братьев то нехило так... и стихии какой-никакой, акромя шила в попе, не полагается,не??! Для землячки хочется всего самого лучшего, а уж распорядится она этим точно сможет😄
Вот это научный заговор против Рианон))))
Теормагия для легко чтения. Это сильно.
Подозреваю ,что Тавров ,побывав на собрании наставников Рианон ,будет в шоке ! Такие способности ! Знания ! Невозможно будет держать ее на не интересных занятиях....( она быстро внесёт изюминку...и что после этого будет....никто гарантию не даст....)
Ню-ню! Напугали Рианон учебой!
Умный дядька Ратибор. Хороший наставник у Рианнон. Но очень надеюсь что выполняя его план Рианнон их всех опять сильно удивит. Ну чтоб ВСЕМ жизнь медом не была ;))
Ратибор все больше и больше меня впечатляет!!! Так грамотно направлять любопытство это определённый талант!!!
Сразу видно Ратибор наставник со стажем. Вдохновения вам
Спасибо большое
Что то я сомневаюсь в правильности плана магистра Ратибора.....На словах все выглядит гладко.....Но это же Рианон !...Ждём новых чудес в императорском дворце.....
Спасибо, автор, за продолжение! Опять и смешно и грешно и волнительно, и обхохочешься! Ох уж эти маги, силу накачали, а маг зрение -обойдемся... А теперь всем экзамен по магзрению.. Полный восторг, классное настроение-как будто живительной водички хлебнула или ха-ха-ха из стазиса вышла. Автор, так держать- мы все ожили, воскресли, помолодели и воспряли духом!
Я что то подзабыла, а зеркальный щит то кто ставил? Не мэтр Тавров ли?
Вот и Страховидле ,,,работу " подкинули....)
Ждановича забрали, результатов от разморозки автор вау-эффекта не увидит. Может, оно и к лучшему. Нервы целее будут. Только к универовскому артефакту теперь нужно идти. Количество магсилы измерять.
А вообще, это величина - константа или со временем может меняться? Может, например Слав еще десяток единц сверху натренировать?
Класс. Обожаю читать ваши книги. Так и думала,что стражу надо больше тренировать, а то нежить от пугала отличить не может.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена