https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746830074_21.jpg
#1870 в Юмористическое фэнтези
#1113 в Магическая академия
10.05.2025 — 01.09.2025
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется почитать впечатления императорской семьи от Страховидле😉. Вдохновения вам
Вы как бальзам на мою измученную душу! Сессия все соки выпила, читаю вашу книгу и радуюсь!
правильное решение!!!! фантазии Рианон & K нужно поощрять и брать на "карандаш"! как показывает практика,все в "хозяйстве" надо!!!:)))
Ну наконец то....Ура!!! Заработало!!!!!!!!! Рианнон магичить стала
Кулаки нужно не держать, ими нужно трясти и мантру нужную читать! Я уже прям это и делаю. Несколько часиков верховному наставнику хватит, чтобы отдохнуть?
И, что ж получается, это готовый второй подопытный из под стазиса?
Я так понимаю у Рианнон стазис самое любимое заклинание. Сначала спасла и его вылечили одного мужчину. Потом вот архимага приложила от души.
Какая прелесть!!! Держу кулаки!!!
Спасибо большое!!!
Как всегда на самом интересном. Надеюсь в стазисе архимагистр остынет.
Прелестно. Бедный архимаг. Вдохновения вам
О! Рианон без места силы смогла колдонуть?! Супер!
Спасибо большое!!!
Просто супер 🔥 10 раз прочитала 😍
Как надоедает ждать проду, прочитаешь ее за минуту и опять ждешь. Бесит. Хочу больше текста)))
Спасибо
Спасибо большое!!!
Дело шьют....да не тем....))))
Вот хотелось бы узнать реакцию магистра Шторма. ))) Тоже ведь соучастник, как не крути. )))
Вот что значит Архимаг!!! Одного взгляда хватило. Но теперь когда найдут исполнителей..... Радует то, что Рианнон как проклятийницу наказывать нельзя. Последствия сего действа не предсказуемы.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена