Книга. "Жизнь там 7" читать онлайн

Жизнь там 7

Цикл: Рианон

Ограничение: 16+

В тексте есть:обучение магии, магические экспериме..., семейные отношения

Читать
Рейтинг:
233
401 35491

Текущий рейтинг:
#1842 в Юмористическое фэнтези
#1113 в Магическая академия


Полный текст 151 стр.

10.05.2025 — 01.09.2025


Аннотация к книге "Жизнь там 7"

   Если в этом мире нет ни одного полезного проклятия, то его просто необходимо создать. А еще добраться раньше положенного времени до собственной магии, попутно придумав что-нибудь веселенькое. Постараться разобраться с какой именно магической дисциплины тебе стоит начать свое обучение в Маг Университете. Но сначала немного помочь старшему брату и своему другу. Ну а если все это у вас получится не совсем гладко и тихо, то это совершенно случайно. Правда, правда!

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 22:17:45

Во истину мхатовская пауза!!! Во на самом интересном месте..

avatar
30.05.2025, 20:23:50

Как я смеялась, по-видимому вместе с некромантами😉 при том в 12:00 ночи и на работе. Вдохновения вам 

avatar
30.05.2025, 20:23:05

Вот ведь как получается! Пришёл самый главный маг и сразу все разрулил.

avatar
29.05.2025, 15:01:36

Ну когда же, когда же они дойдут до главного. И поймут что это такое сотворили младшенькие Богочи. Автор, Вы гениально держите паузу и интригу. Профи!!!

avatar
26.05.2025, 12:12:59

вот они "веселую" ночку для всех устроили!!!! надеюсь для такого чудесного "творения " они найдут применения в государстве или обороне?

avatar
28.05.2025, 20:07:22

А разбудили бы Рианон сразу, то могли бы избежать вызова армии)))

avatar
28.05.2025, 20:24:58

Всех на уши поставили ребятки!

avatar
28.05.2025, 20:59:19

Иииииии.... что же там, что? Когда они поймут что это дело рук  младших Богочи?

avatar
25.05.2025, 21:35:57

Вся королевская конница,  вся королевская рать не могут Страховидлу поймать!!!

avatar
28.05.2025, 09:53:20

Хорошо, батюшка, страховку оформил))

avatar
28.05.2025, 09:47:04

Вот это глава, смеялась до икоты.👍 опять малым попадёт. 

avatar
28.05.2025, 07:33:57

Серия книг просто потрясающая, читаю с огромным удовольствием. Скажите пожалуйста, а седьмая заключительная или ещё будет?

avatar
24.05.2025, 10:11:23

Изумительно! Теперь это моя вторая любимая серия, после Космоолухов )))

спасибо автору за чудесные вечера и хихиканье в темноте. Очень жду продолжения

avatar
26.05.2025, 17:26:42

Ну вот, ну как же. на самом интересном месте. Ох, не доживу до продолжения. Как же хочется послушать, что скажет архимаг Доброслав и служитель Ратибор, когда разберутся в ситуации. Там из цензурного наверное только пи-пи-пи-пи..... и будет. Злой разбуженный архимаг это вам огогого как будет.

avatar
26.05.2025, 05:53:26

От проказники... Всех на уши подняли, и Архимагистра, и Императора... А сами, поди, спят спокойно и 10 сон видят.

avatar
26.05.2025, 06:02:05

Дааа, с размахом...))))

Без Богочи и их друзей в столице было бы скучно жить....Да и их шалости движут магнауку...Только подсчитав убытки от Страшилки ,взрослые об этом забудут и всыпят по первое число.....)))

avatar
26.05.2025, 02:02:50

Эпично...

avatar
25.05.2025, 23:04:39

Спасибо!!!

avatar
24.05.2025, 07:26:04

Вот шуму то будет...
Интересно, как быстро вычислят Рианон и компанию?