https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746830074_21.jpg
#1842 в Юмористическое фэнтези
#1113 в Магическая академия
10.05.2025 — 01.09.2025
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо истину мхатовская пауза!!! Во на самом интересном месте..
Как я смеялась, по-видимому вместе с некромантами😉 при том в 12:00 ночи и на работе. Вдохновения вам
Вот ведь как получается! Пришёл самый главный маг и сразу все разрулил.
Ну когда же, когда же они дойдут до главного. И поймут что это такое сотворили младшенькие Богочи. Автор, Вы гениально держите паузу и интригу. Профи!!!
вот они "веселую" ночку для всех устроили!!!! надеюсь для такого чудесного "творения " они найдут применения в государстве или обороне?
А разбудили бы Рианон сразу, то могли бы избежать вызова армии)))
Всех на уши поставили ребятки!
Иииииии.... что же там, что? Когда они поймут что это дело рук младших Богочи?
Вся королевская конница, вся королевская рать не могут Страховидлу поймать!!!
Хорошо, батюшка, страховку оформил))
Вот это глава, смеялась до икоты.👍 опять малым попадёт.
Серия книг просто потрясающая, читаю с огромным удовольствием. Скажите пожалуйста, а седьмая заключительная или ещё будет?
Изумительно! Теперь это моя вторая любимая серия, после Космоолухов )))
спасибо автору за чудесные вечера и хихиканье в темноте. Очень жду продолжения
Ну вот, ну как же. на самом интересном месте. Ох, не доживу до продолжения. Как же хочется послушать, что скажет архимаг Доброслав и служитель Ратибор, когда разберутся в ситуации. Там из цензурного наверное только пи-пи-пи-пи..... и будет. Злой разбуженный архимаг это вам огогого как будет.
От проказники... Всех на уши подняли, и Архимагистра, и Императора... А сами, поди, спят спокойно и 10 сон видят.
Дааа, с размахом...))))
Без Богочи и их друзей в столице было бы скучно жить....Да и их шалости движут магнауку...Только подсчитав убытки от Страшилки ,взрослые об этом забудут и всыпят по первое число.....)))
Эпично...
Спасибо!!!
Вот шуму то будет...
Интересно, как быстро вычислят Рианон и компанию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена