Книга. "Жизнь там 7" читать онлайн

Жизнь там 7

Цикл: Рианон

Ограничение: 16+

В тексте есть:обучение магии, магические экспериме..., семейные отношения

Читать
Рейтинг:
233
401 35491

Текущий рейтинг:
#1842 в Юмористическое фэнтези
#1113 в Магическая академия


Полный текст 151 стр.

10.05.2025 — 01.09.2025


Аннотация к книге "Жизнь там 7"

   Если в этом мире нет ни одного полезного проклятия, то его просто необходимо создать. А еще добраться раньше положенного времени до собственной магии, попутно придумав что-нибудь веселенькое. Постараться разобраться с какой именно магической дисциплины тебе стоит начать свое обучение в Маг Университете. Но сначала немного помочь старшему брату и своему другу. Ну а если все это у вас получится не совсем гладко и тихо, то это совершенно случайно. Правда, правда!

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 20:45:24

Наивные... получит у них Страховидло..

😂😂😂👍

avatar
25.05.2025, 20:14:50

Вот это и страшилка для Землекопов... Вся столичная стража на незапланированной тренировке с Архимагом и служителями Изначального. Вдохновение вам 

avatar
25.05.2025, 20:07:54

Как ещё столица устояла? Эти молодые дарование её же по брёвнышку-кирпичику разберут.

avatar
23.05.2025, 21:23:13

А́аааааа, аж до слез хохотала

avatar
24.05.2025, 14:37:43

Вон оно как пошло..... Ну наизобретали. Нет, так то оно понятно, что женские мозги это термоядерная штука. А тут ещё и магии добавили... Эх, ребята. Закончилась и ваша спокойная жизнь. Рианнон отжигает. Ну а остальные ей помогают. И почему то мне кажется, что придется опять звать архимага императорского.

avatar
24.05.2025, 05:12:14

Во развлекаловку сделали Богочи и Ко. 

avatar
24.05.2025, 01:06:14

Какой простор для применения!

От тренажера для боевиков мажат до батальона пугательных чучелок на границах Белогорья. Жаль, государств мало, не развернешься😂.

Но еще в охранники можно...😉

avatar
23.05.2025, 21:12:34

😂😂😂😂😂😂

avatar
23.05.2025, 20:44:01

Ааааа! Ну как так можно смешно писать!!! Такое пугалко получилось, как говориться, из " д...а и палок", а как работает!!!

надеюсь страховка еще в силе. спасибо за проду.

avatar
23.05.2025, 20:37:10

Обалдеть!!! Вот это развлекались))) магазин ещё голову поломать придётся и это не статические шалости)))  😂

avatar
23.05.2025, 20:31:43

мдаа....одна голова хорошо,но если все семейство "потрудилось" над созданием,то это точно будет грандиозно....и ужасно!!!!

avatar
23.05.2025, 20:27:21

Храм отремонтировали, пришла очередь обновить сквер 😉. Такими темпами вся столица обновится)))

Шопинг наше всё...И неважно ярмарка , торговый центр ,бутик.....))))Главное ,чтобы денежка была.....))))

avatar
21.05.2025, 20:40:53

Спасибо большое!!!

Ураааа... Продолжение вышло

avatar
20.05.2025, 09:11:23

Все таки Слав очень тонко душевной организации. Можно сказать ювелирной. Ему не в боевики надо. Хотя может и переборет себя.