Аннотация к книге "Жизнь в цвете хаки. Анна и Федор"
Закон жизни неизменен: что посеешь, то и пожнешь!
Череда невыносимых испытаний, чувственных искушений и трагических событий становятся пыткой для героев, порой несовместимой с жизнью. Амбиции одних, интриги других, мелочность и ограниченность третьих мало кому позволяет занять свое место под солнцем: открытые кем-то врата смерти никого не забудут.
Повесть не только о жестокой судьбе, о горестях войны и послевоенного времени – она о безграничном самопожертвовании, о бессмертной всеобъемлющей любви, к сожалению, имеющей и оборотную сторону. Основана она на реальных событиях в жизни реальных людей и многим поможет по-новому взглянуть на отношения в своей семье, заставит переоценить современность, а может, и ответить на вопрос: что я могу успеть изменить в своей жизни, чтобы стать счастливым!
😎Прим. автора: в книге НЕТ пропаганды наркотиков ни в каком виде. Данный дисклеймер на портале размещается на всех книгах с возрастным рейтингом 18+, вне зависимости от того, есть ли подобная информация в тексте книги или нет. Данное решение принято в рамках соблюдения закона № 224-ФЗ.
© 2021 год
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать, очень интересно. Наши родные тоже пострадали от войны...
Спасибо!!!
Благодарю. Очень интересно. Мне папа тоже немного рассказывал о жизни во время войны и после. Ваша история чем-то напоминает мне "Сто лет одиночества". И как же тяжело и больно за этих людей, сколько им пришлось вынести на своих плечах. И это заставляет задуматься о многом.
Спасибо
Ну я уже взрослое поколение.
Спасибо интересная история
Спасибо Ана за историю , очень впечатлила зная ещё что реальная история.Сколько же приходилось вынести нашим женщинам в то время.❤️
Красивые подобраны эпиграфы! Под новый год конечно такое читать невесело, но зато реалистично до невозможности, бабуля рассказывала о тех временах.мое уважение и почтение!
Интересная история, хоть и очень драматичная. Тяжело читать эмоционально - на разрыв. Иногда стоит разбавить развлекательные чтиво на подобные, чтобы помнить и возвращаться к самой себе. Спасибо, Ане и Вашей маме!
⭐⭐⭐⭐⭐
спасибо что поделились историей жизни. Очень примечательно было почитать о судьбе Анны в концлагере, удивительно, что такое могло быть и что из этого ада можно было вынести даже что-то положительное, чем она потом жила. Благодарю и мое вам уважение!
Очень трагично произведение, но учитывая, что это реальная история, то обычно такой и бывает жизнь... Как жаль наших русских женщин, и что они такие беспомощные и часто смиренные перед жизнью. Было любопытно прочитать о жизни после захвата в плен. Тот самый редкий случай удачи и человечности!
Волосы шевелились, когда читала это. Спасибо, Ана, за эту глубокую историю. И за посыл.
Жесть... Какое-то смирение перед испытаниями... Пытка удерживать себя в таких ситуациях...
Книга читается легко, стиль письма очень хороший. Судьба Анны столь драматична, как у неё только сил хватило всё это пережить. Хотя время такое было и ни одна она многое перенесла на своих плечах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена