https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779522195_49.jpg
Легенда о половинках. Часть 1
Ана Ховская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь и боль, семейные связи и драмы, взросление и приключ...
#10285 в Современный любовный роман
#4728 в Женский роман
31.10.2021 — 01.11.2021
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!!! Очень много приятных умозаключений! Особенно понравились рассуждения пляжного спасателя о мужской природе любви ))) Немного смутило непрофессиональное отношение Алекса и Коула к Жанне, почему то ей легко удалось обвести их вокруг пальца.
Первый опыт?! Выше всяких похвал! Спасибо!
Ана, спасибо за роман!!! Получила колоссальное удовольствие от прочтения вашего труда.Знаете,слог ,архитектура романа(переплетение судеб,характеров)-все просто супер. Кайфанула по полной.Буду дальше кайфовать!!!
Спасибо
История понравилась тем, что здесь не одна линия повествования. Главных героев несколько. Интересно следить за развитием каждой линии и как переплетаются судьбы. История действительно теплая)) хоть и на западный манер. Она немного отличается по атмосфере от ваших поздних работ, но не менее хороша! Спасибо, в очередной раз получила удовольствие. Пошла читать вторую часть)))
Такие классные визуалы! Я так и представляла их - красивые, дети - солнечные, яркие. Жанна тоже хороша, если бы не ее змеиная натура после Запада, была бы очень привлекательна. Недаром мужчины на неё велись, только не Ахматов, не простивший предательства.
Спасибо !! Очень- очень прекрасно ! Вы очень талантливы !!!
И все равно я поражена, что такие тёплые вещи можно найти на литнет! Супер!
Слова отца: "Подожди, она тебе еще покажет" - угроза... А она выросла и показала, несмотря ни на что... Спасибо за ностальгию, за талант... В библиотеке, разумеется
очень приятная история, ностальгическая. Столько разных судеб и переживаний. Спасибо очень трогательно. Несмотря на то что очень длинный роман и сложный по судьбам все равно его читаешь и отдыхаешь, потому что погружение полное. Спешу за второй частью)))
Классная исотория. Я впечатлена как вы мастерски описываете и фантастику в Рыжей, и эротику в Сорок истин и тут такое богатство образов и красок! Спасибо вам за такой разностороний мир и талант который меня очень радует)))
Какая теплая и душевная книга! Спасибо что каждый раз дарите мне это чувство!
Спасибо! Драматично, романтично и жизненно.
Атмосферный роман, сразу попадаешь в какую-то другую реальность, которая тебе незнакомая, но она существует. Очень понравилась отношения родителей и детей, Хелен - образец матери. Спасибо за такой душевную историю! Двигаюсь дальше....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена