Книга. "Легенда о половинках. Часть 1" читать онлайн

Легенда о половинках. Часть 1

Цикл: Легенда о половинках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь и боль, семейные связи и драмы, взросление и приключ...

Рейтинг:
195
483 28662

Текущий рейтинг:
#10285 в Современный любовный роман
#4728 в Женский роман


Полный текст 686 стр.

31.10.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "Легенда о половинках. Часть 1"

В маленьком фермерском поместье жизнь течет размеренно и по своим правилам. С детства малышка София и самые родные ей люди получают жестокие уроки. Предательство отца, его ограниченность и несостоятельность, приведшие к банкротству фермы, а потом и к собственной гибели, много меняют в жизни всей семьи. Но судьба каждого ведет своим путем, на котором их ждут интриги и трагические события, страсть и разочарования, страх и шпионские игры по-настоящему, любовь и прощение...

Это трогательная сага о сокровенных мечтах, ярких воспоминаниях и поиске своих половинок - добрая и искренняя история о всех нас.



🙏Прим. автора: в книге НЕТ пропаганды наркотиков ни в каком виде. Но роботы площадки цепляют даже слово "наркоз" в медицинском значении и ставят предупреждающие надписи в карточке книги.

© 2006 год

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 17:01:11

Потрясающе!!! Очень много приятных умозаключений! Особенно понравились рассуждения пляжного спасателя о мужской природе любви ))) Немного смутило непрофессиональное отношение Алекса и Коула к Жанне, почему то ей легко удалось обвести их вокруг пальца.

Первый опыт?! Выше всяких похвал! Спасибо!

Ана, спасибо за роман!!! Получила колоссальное удовольствие от прочтения вашего труда.Знаете,слог ,архитектура романа(переплетение судеб,характеров)-все просто супер. Кайфанула по полной.Буду дальше кайфовать!!!

avatar
07.08.2023, 19:11:33

История понравилась тем, что здесь не одна линия повествования. Главных героев несколько. Интересно следить за развитием каждой линии и как переплетаются судьбы. История действительно теплая)) хоть и на западный манер. Она немного отличается по атмосфере от ваших поздних работ, но не менее хороша! Спасибо, в очередной раз получила удовольствие. Пошла читать вторую часть)))

avatar
05.08.2023, 09:58:26

Такие классные визуалы! Я так и представляла их - красивые, дети - солнечные, яркие. Жанна тоже хороша, если бы не ее змеиная натура после Запада, была бы очень привлекательна. Недаром мужчины на неё велись, только не Ахматов, не простивший предательства.

Спасибо !! Очень- очень прекрасно ! Вы очень талантливы !!!

avatar
19.11.2021, 10:46:07

И все равно я поражена, что такие тёплые вещи можно найти на литнет! Супер!

avatar
09.11.2021, 14:04:05

Слова отца: "Подожди, она тебе еще покажет" - угроза... А она выросла и показала, несмотря ни на что... Спасибо за ностальгию, за талант... В библиотеке, разумеется

avatar
06.11.2021, 20:18:45

очень приятная история, ностальгическая. Столько разных судеб и переживаний. Спасибо очень трогательно. Несмотря на то что очень длинный роман и сложный по судьбам все равно его читаешь и отдыхаешь, потому что погружение полное. Спешу за второй частью)))

Классная исотория. Я впечатлена как вы мастерски описываете и фантастику в Рыжей, и эротику в Сорок истин и тут такое богатство образов и красок! Спасибо вам за такой разностороний мир и талант который меня очень радует)))

avatar
04.11.2021, 13:25:18

Какая теплая и душевная книга! Спасибо что каждый раз дарите мне это чувство!

avatar
03.11.2021, 16:46:02

Спасибо! Драматично, романтично и жизненно.

avatar
03.11.2021, 07:36:58

Атмосферный роман, сразу попадаешь в какую-то другую реальность, которая тебе незнакомая, но она существует. Очень понравилась отношения родителей и детей, Хелен - образец матери. Спасибо за такой душевную историю! Двигаюсь дальше....