Книга. "Жуля, я и снежный роман" читать онлайн
Эксклюзив

Жуля, я и снежный роман

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, неунывающая героиня, хвостатый купидон ли...

Читать
Рейтинг:
257
386 16213

Текущий рейтинг:
#2055 в Романтическая комедия
#19994 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

30.11.2025 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Жуля, я и снежный роман"

‍❤️‍ Что может быть лучше предложения руки и сердца на Новый год, — думала Женя – успешная стюардесса. Однако у Судьбы свои планы!
Сбежавший бойфренд, испорченный отпуск – самое время уехать с любимым пёсиком в горы и начать жизнь с чистого листа. Уютный домик, ёлка, мандарины…
Но снежная ловушка и череда нелепых происшествий переворачивают всё с ног на голову и помогают Жене понять, чего она хочет в жизни, и услышать своё сердце.
А вы уверены, что знаете, с кем проведёте Новый год?

В романтической комедии вас встретят:

🔥 неунывающая хозяйка дома, летающая в облаках
😍 очаровательный коварный питомец
😍 неожиданные бойфренды, рискующие остаться без штанов
🔥 нелепые случайности и, конечно, ‍❤️‍ интрига в конце!

© 2026

Книга участвует в литмобе Хвостатый Купидон https://litnet.com/shrt/5lE5

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 13:40:15

Йорочка потресающая 😍

avatar
24.02.2026, 19:49:54

Замечательная история!

Юмор Жени это конечно что-то с чем-то👏 весело наверное им будет житься вместе. Гармоничная пара получилась. Спасибо за чудесную историю‍❤️‍ Отдохнула душой

avatar
17.02.2026, 10:23:11

Получился бы прекрасный новогодний фильм. Я бы с удовольствием такой посмотрела в праздники, с красным вином и чипсами, и чтобы  елка с мерцающей гирляндой, а рядом твой любимый человек чмокает тебя в нос и нежно обнимает.🌟🤗

Спасибо, Ана, за такую теплую атмосферу.‍❤️‍

Ждем новинок😊

 

avatar
12.02.2026, 16:58:49

Умеете вы смешивать в одном и серьезное, и смешное, и иронию, и ромнатику - браво! Жду следующего вашего труда!

avatar
12.02.2026, 06:45:40

Очень харизматичная и приятная история. Обожаю, когда в тексте присутствуют животные. Спасибо!

avatar
09.02.2026, 14:15:53

какая милая история, такая харизматичная Женечка, такой лапочка Жуля, и такой настоящий и прямо-таки завидный мужчина-жених (не буду спойлерить). Класс🔥

avatar
09.02.2026, 13:05:46

С завершением чудесной истории, дорогая!😍👍👏
Отличных продаж, огромной удачи и читательской любви!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.02.2026, 10:08:40

Прекасная, душевная, добрая история про настоящих людей и настоящие чувства!                       Как всегда уплыла в мир эмоций и так хочется читать еще!  Благодарю за увлекательнве романы! Вдохновения и побольше новых историй!!!

avatar
08.02.2026, 06:52:13

Поздравляю с завершением) шлю лучики удачи)))‍❤️‍

avatar
07.02.2026, 21:59:21

Спасибо Анечка,с первой главы роман затянул, такая история любви,очень эмоциональная с юмором и конечно с пушистым питомцем. Который вписался в любовный треугольник. Желаю ещё больше таких изумительных душещипательных историй . Здоровья,Счастья и творческих успехов))

avatar
07.02.2026, 21:27:17

Спасибо, это было замечательное, живое путешествие в Новый год❤️ настроение после прочтения просто вау! И слава богу, что с матерью у Жени появился баланс🤣

avatar
07.02.2026, 16:22:27

Живой, не пласмассовый юмор 😍 сами герои не плоские и харизматичные 👍. Прочла с удовольствием. Отдельное спасибо за финал – такой атмосферный и душевный, многое расставил по местам в жизни Жени.

Мне было уютно, смешно и безумно романтично!🙏🙏🙏

Женя несмотря на все ее мысли и высказывания очень трогательная вышла, не испорченная, без наглости, без пошлости, такой молодежи сейчас поискать, как и героинь. Столько позитивной энергии и доброго в этой истории. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.02.2026, 10:09:23

Как мне нравится такая самодостаточная героиня и не мямля, и не грубиянка, но такая с юмором, самоиронией и не зажатая. Молодчинка! И парнишки там клевые. Но настоящий все ж нашелся, мне кажется они прям нашлись, остальные были тренировкой перед настоящими отношениями. Спасибо, автор! Вы как всегда порадовали!

Прочитала с таким безумным удовольствием, смеялась от души и грустила за Женечку. Жулька – потрясающий пёс!!! Спасибо от души!

avatar
07.02.2026, 05:23:32

Спасибо! Замечательная история. Живые герои. Светлая, полная юмора и немного грусти. Жаль расставаться с полюбившимися героями. Жду новую ‍❤️‍👍

avatar
07.02.2026, 09:08:51

Какой романчтичный и гармоничный конец!!! Так и хочется снова влюбиться и на свидания и на свидания и чтоб вот такой Жулька-спасатель рядом))) Благодарю за отличное настроение созданное вашей книгой. Обязательно буду перечитывать на новый год!‍❤️‍

Какая замечательная история, живая, уютная, такая ново-новогодняя. И Женечка такая классная девочка, и все герои каждый по своему хорош, яркий и живой. Очень приятное послевкусие и такое нежное романтическое настроение, аж тоскливо по тем временам, когда была такая романтика, начало отношений мммм…. Супер! Спасибо Аночка!