https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773045621_1.jpg
Жуля, я и снежный роман
Ана Ховская
: 18+
настоящий мужчина, неунывающая героиня, хвостатый купидон ли...
#2055 в Романтическая комедия
#19994 в Современный любовный роман
30.11.2025 — 07.02.2026
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙорочка потресающая 😍
Замечательная история!
Юмор Жени это конечно что-то с чем-то👏 весело наверное им будет житься вместе. Гармоничная пара получилась. Спасибо за чудесную историю❤️ Отдохнула душой
Получился бы прекрасный новогодний фильм. Я бы с удовольствием такой посмотрела в праздники, с красным вином и чипсами, и чтобы елка с мерцающей гирляндой, а рядом твой любимый человек чмокает тебя в нос и нежно обнимает.🌟🤗
Спасибо, Ана, за такую теплую атмосферу.❤️
Ждем новинок😊
Умеете вы смешивать в одном и серьезное, и смешное, и иронию, и ромнатику - браво! Жду следующего вашего труда!
Очень харизматичная и приятная история. Обожаю, когда в тексте присутствуют животные. Спасибо!
какая милая история, такая харизматичная Женечка, такой лапочка Жуля, и такой настоящий и прямо-таки завидный мужчина-жених (не буду спойлерить). Класс🔥
С завершением чудесной истории, дорогая!😍👍👏
Отличных продаж, огромной удачи и читательской любви!❤️❤️❤️
Прекасная, душевная, добрая история про настоящих людей и настоящие чувства! Как всегда уплыла в мир эмоций и так хочется читать еще! Благодарю за увлекательнве романы! Вдохновения и побольше новых историй!!!
Поздравляю с завершением) шлю лучики удачи)))❤️
Спасибо Анечка,с первой главы роман затянул, такая история любви,очень эмоциональная с юмором и конечно с пушистым питомцем. Который вписался в любовный треугольник. Желаю ещё больше таких изумительных душещипательных историй . Здоровья,Счастья и творческих успехов))
Спасибо, это было замечательное, живое путешествие в Новый год❤️ настроение после прочтения просто вау! И слава богу, что с матерью у Жени появился баланс🤣
Живой, не пласмассовый юмор 😍 сами герои не плоские и харизматичные 👍. Прочла с удовольствием. Отдельное спасибо за финал – такой атмосферный и душевный, многое расставил по местам в жизни Жени.
Мне было уютно, смешно и безумно романтично!🙏🙏🙏
Женя несмотря на все ее мысли и высказывания очень трогательная вышла, не испорченная, без наглости, без пошлости, такой молодежи сейчас поискать, как и героинь. Столько позитивной энергии и доброго в этой истории. Спасибо❤️❤️❤️
Как мне нравится такая самодостаточная героиня и не мямля, и не грубиянка, но такая с юмором, самоиронией и не зажатая. Молодчинка! И парнишки там клевые. Но настоящий все ж нашелся, мне кажется они прям нашлись, остальные были тренировкой перед настоящими отношениями. Спасибо, автор! Вы как всегда порадовали!
Прочитала с таким безумным удовольствием, смеялась от души и грустила за Женечку. Жулька – потрясающий пёс!!! Спасибо от души!
Спасибо! Замечательная история. Живые герои. Светлая, полная юмора и немного грусти. Жаль расставаться с полюбившимися героями. Жду новую ❤️👍
Какой романчтичный и гармоничный конец!!! Так и хочется снова влюбиться и на свидания и на свидания и чтоб вот такой Жулька-спасатель рядом))) Благодарю за отличное настроение созданное вашей книгой. Обязательно буду перечитывать на новый год!❤️
Какая замечательная история, живая, уютная, такая ново-новогодняя. И Женечка такая классная девочка, и все герои каждый по своему хорош, яркий и живой. Очень приятное послевкусие и такое нежное романтическое настроение, аж тоскливо по тем временам, когда была такая романтика, начало отношений мммм…. Супер! Спасибо Аночка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена