https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667655060_62.jpg
Жнецы страданий
Алёна Харитонова, Екатерина Казакова
: 18+
натуралистические по..., жестокость.насилие.д..., оборотни и др
#19329 в Приключенческое фэнтези
#64116 в Фэнтези
05.11.2022 — 05.11.2022
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиперечитываю в третий раз. Всю трилогию. это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
жесткий реализм+ славянское фентэзи (что то между ведьмаком и Гарри Поттером, но сильно жестче и прямолинейнее) + тонкая психология вкупе с проникающей под самые кости философией... есть о чем и попечалиться и удивиться и порадоваться и задуматься. книги тяжелые, со смыслом, но просто Восхитительные! оторваться невозможно
Сейчас читаю, не выходит из головы. Я в восторге! Спасибо за трилогию, купила бумажные книги.
Спасибо авторам за потрясающую трилогию! Мой отзыв здесь: https://vk.com/wall503860011_281
это ЛУЧШАЯ трилогия (все части, не только эта), которую я прочла в жизни! это круче. чем Толкиен и Песнь. это... до мурашек. Перечла трижды. и еще перечту. какой слог! какой «вкусный» язык - от филолога респект.
пожалуйста! напишите еще про вселенную Ходящих!
О Б А Л Д Е Н Н О !!!!!!!
Одна из лучший книг, которые были прочтены в 2024 году.
Безумные книжки!!! Какие виражи, пушка! Жёстко, мрачно, сильно, прекрасно! Поклон ВАМ авторы, это было мощно 🔥
Сумашедший восторг!!! Чудо, а не история! Всё так реалистично, жизненно, очень непредсказуемо!
Огромное спасибо авторам!! После прочтения, хочется прочесть ещё раз!
Круто!!! Спасибо! Пошла читать следующую часть))
Потрясающая вещь. Очень зашло, после всех этих милых детских фэнтези, где сразу понятно кто с кем останется и кого победит.
Начинаешь читать и при хорошем воображении (или после просмотра сериала "Из вне"), волосы дыбом на затылке, ночь, окошко, скрежет, шепот... Герои все очень прописанные и яркие, отношения и чувства очень взрослые, жестокость и мрак выглядят реалистично, если бы такой мир был существовал, люди бы примерно так себя и вели.
Благодарность авторам!)
Обалдеть
Вот это интрига…. Пошла читать следующую
Благодарю, экшен крутейший
Какая сильная история, мораль, смысл жизни, трудности, что они проходят , да моментами слёзы, такие сильные переживания, нот понимание как запутались старшие и отчего не туда дорога свернула охранителей … от того и зла больше, и не справляются , пока не поймут, что в любви их сила, а не в умерщвлении самих себя
Читаю , не оторваться
Благодарю
Сколько замечала, чем меньше звездочек, тем интересней книга! Славянское фентези, редко можно встретить, действительно достойное! Вы же, постарались на славу! Браво!!!
Спасибо за потрясающую трилогию!
Книги просто суперские! Читали во времена учебы половиной группы, а потом обсуждали))) Понравилось и мальчишкам и девчонкам! Мечтали, что вот бы сериал сняли))) Уж очень хорошо всё проработано! Сегодня с мужем вспомнили, понастальгировали))) Решила найти и отзыв написать. Спасибо авторам! Книги бомбические!
Отзывы обычно не пишу, но для Ходящих делаю исключение, т к ван лав и уже перечитывалгсь пару раз. Рекомендую всем читать и страдать вместе с героями!
У меня тоже все три на полке)
Моя прелесть❤️
Стоит на полочке в твердой обложке)
Мой любимы цикл славянского фэнтези! Язык, которым написана книга завораживает и обеспечивает полное погружение в атмосферу истории. Цикл выделяется на фоне других душевностью повествования, достоверностью эмоций, чёрно-белыми образами героев, которые прописаны так ярко, что кажутся настоящими. Уверенна, что книга не оставит никого равнодушным!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена