https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777569093_83.jpg
Жорж - иномирец 3
Сергей Панченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс. 1 и 2 прочла, сейчас буду 3 читать. Очень понравилось, душевно так, аж вдохновение появилось.
Супер!
А у меня вот вопрос к автору - при перемещениях, герои выбирают из множества вероятных миров, или сами своим вниманием создают устраивающий требованиям мир?
Отличная трилогия! Я в восторге! Хочется продолжения.
Так здорово описаны персонажи, когда читаешь, понимаешь, что все они тебе так или иначе встречались в жизни.
Удачи, автор!
Замечательная история про Жоржа, автору спасибо огромное!!! Я даже сам попытался ходить по мирам)))
Удивительные истории! Интересные философские выводы героев! Вдохновения, Автор!
Конец немного удивил. Совершенно не понятна маниакальная влюбленность Эрлы в Алекса. Женщины конечно непонятные, но не настолько же. Да и сам Алекс довольно таки странен. Ему похоже там нравилось и все устраивало, зачем же ушел...
Это было восхитительно! Два сюжета, максимально раскрыты и так хорошо прописаны герои, я поражена! Как я уже говорила, вы реально эволюционируете. Но это похоже моя новая любимая ваша книга. Причем, как бы мне не хотелось продолжения, эпилог получился очень хорошим. Очень качественная книга. Благодарна вам за такой труд, я была потеряна на весь сегодняшний день и вечер.
Вдохновения вам, на благо нам :)
Вопрос по миру иномирцев.
Понятно что их никакая зараза не берёт, ну и они её видимо не распростараняют, а что по поводу продолжительности жизни?
Были упомнинания что они могут развится в иную форму. Но как я понял тело их очень даже смертно, максимум что они могут, это перенестись с момент опасности в другой мир
Ха! Класс. Дяк!
Спасибо за книги, очень нравится Ваш юмор.
Блин, только дождалась окончания книги чтобы насладиться чтением без перерыва и ее тут же отправили на покупку..... Скидку получить можно?
Отличная история! Очень понравилось! Благодарю вас за ваш труд! Пойду посмотрю, что у вас там есть "вкусненького"!
Шикарно.
Даже не знаю что добавить,
трудно будет расстаться с так полюбившимися героями.
Но рано или поздно это должно было произойти)
Спасибо огромное,за проведенное, вместе с Вашими персонажами ,время.Это было незабываемо!
Достойный финал!
Если это финал, конечно..
Всему есть начало, всему есть конец)
Поздравляю с завершением цикла
вот отличный финал книги... и как будто чего то не хватает...
А Дарик - имя ничего,
И символически подходит!
Ведь появился он как дар,
Когда эмоции на взводе...
Антош - умён и хорошо,
Что поспешил вдруг отделиться,
Зато имеет тоже шанс,
Своим же счастьем упоиться!
А перед ним лежат мира,
И где-то есть одна особа,
Что в душу змея западёт,
Лишь нужно поискать немного...
(✷‿✷)
Спасибо, Сергей! Замечательное продолжение для иномирных приключений!
Спасибо большое за продолжение этой истории! Творческих успехов Вам)))
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена