Книга. "Жорж - иномирец 3" читать онлайн

Жорж - иномирец 3

Цикл: Жорж-иномирец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, попаданец, мультивселенная

Читать
Рейтинг:
833
602 32022

Текущий рейтинг:
#203 в Юмористическая фантастика


Полный текст 278 стр.

18.08.2020 — 14.10.2020


Аннотация к книге "Жорж - иномирец 3"

Что нужно человеку, у которого все есть? Правильно, ему надо заморочиться новой идеей, чтобы добавить жизни красок. И тут у него появляется выбор, либо созидать, либо разрушать. Оба пути имеют свои плюсы и минусы. Разрушать веселее, но есть похмелье и прочие последствия. Созидать сложнее, но наградой ему тихое счастье. И что же выберут наши старые герои? И как поведут себя новые?

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ УПОМИНАНИЕ НЕТРАДИЦИОННЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ И ПРОПАГАНДЫ. КНИГА ЗАПРЕЩЕНА ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ СРЕДИ ГРАЖДАН РФ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.


84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 18:18:52

Класс. 1 и 2 прочла, сейчас буду 3 читать. Очень понравилось, душевно так, аж вдохновение появилось.
Супер!

avatar
24.11.2020, 04:22:23

А у меня вот вопрос к автору - при перемещениях, герои выбирают из множества вероятных миров, или сами своим вниманием создают устраивающий требованиям мир?

avatar
23.11.2020, 23:44:43

Отличная трилогия! Я в восторге! Хочется продолжения.
Так здорово описаны персонажи, когда читаешь, понимаешь, что все они тебе так или иначе встречались в жизни.
Удачи, автор!

Замечательная история про Жоржа, автору спасибо огромное!!! Я даже сам попытался ходить по мирам)))

avatar
01.11.2020, 01:33:10

Удивительные истории! Интересные философские выводы героев! Вдохновения, Автор!

avatar
26.10.2020, 12:24:23

Конец немного удивил. Совершенно не понятна маниакальная влюбленность Эрлы в Алекса. Женщины конечно непонятные, но не настолько же. Да и сам Алекс довольно таки странен. Ему похоже там нравилось и все устраивало, зачем же ушел...

avatar
17.10.2020, 23:12:47

Это было восхитительно! Два сюжета, максимально раскрыты и так хорошо прописаны герои, я поражена! Как я уже говорила, вы реально эволюционируете. Но это похоже моя новая любимая ваша книга. Причем, как бы мне не хотелось продолжения, эпилог получился очень хорошим. Очень качественная книга. Благодарна вам за такой труд, я была потеряна на весь сегодняшний день и вечер.
Вдохновения вам, на благо нам :)

avatar
17.10.2020, 21:42:41

Вопрос по миру иномирцев.
Понятно что их никакая зараза не берёт, ну и они её видимо не распростараняют, а что по поводу продолжительности жизни?
Были упомнинания что они могут развится в иную форму. Но как я понял тело их очень даже смертно, максимум что они могут, это перенестись с момент опасности в другой мир

avatar
17.10.2020, 00:24:07

Ха! Класс. Дяк!

avatar
15.10.2020, 15:54:01

Спасибо за книги, очень нравится Ваш юмор.

avatar
15.10.2020, 14:09:31

Блин, только дождалась окончания книги чтобы насладиться чтением без перерыва и ее тут же отправили на покупку..... Скидку получить можно?

avatar
14.10.2020, 18:57:13

Отличная история! Очень понравилось! Благодарю вас за ваш труд! Пойду посмотрю, что у вас там есть "вкусненького"!

avatar
14.10.2020, 19:40:03

Шикарно.
Даже не знаю что добавить,
трудно будет расстаться с так полюбившимися героями.
Но рано или поздно это должно было произойти)

avatar
14.10.2020, 21:23:11

Спасибо огромное,за проведенное, вместе с Вашими персонажами ,время.Это было незабываемо!

avatar
14.10.2020, 23:54:11

Достойный финал!
Если это финал, конечно..

avatar
15.10.2020, 07:55:56

Всему есть начало, всему есть конец)
Поздравляю с завершением цикла

avatar
14.10.2020, 08:46:13

вот отличный финал книги... и как будто чего то не хватает...

А Дарик - имя ничего,
И символически подходит!
Ведь появился он как дар,
Когда эмоции на взводе...
Антош - умён и хорошо,
Что поспешил вдруг отделиться,
Зато имеет тоже шанс,
Своим же счастьем упоиться!
А перед ним лежат мира,
И где-то есть одна особа,
Что в душу змея западёт,
Лишь нужно поискать немного...
(✷‿✷)
Спасибо, Сергей! Замечательное продолжение для иномирных приключений!

avatar
14.10.2020, 14:02:53

Спасибо большое за продолжение этой истории! Творческих успехов Вам)))

avatar
14.10.2020, 13:11:22

Благодарю!!!