https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777569093_83.jpg
Жорж - иномирец 3
Сергей Панченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу не написать отзыв! Я в восхищении, я обожаю вашу фантазию и эту серию, с нетерпением жду продолжения!
Сергей, благодарю! Очень понравилось! Жду новых шедевров!
Сергей, спасибище!!! Не книга, а море удовольствия! А про Даника будет?
И как всегда ,я получила эмоциональное и фантазийное наслаждение от вашей книги! Вообще эта история про разношерстную троицу так прочно засела у меня в голове,что переодически рассказываю отрывки своему мужу,хотя он прочел со мной все 3 книги,и своим друзьям и знакомым. Все под большим впечатлением. Удачи вам,у вас приятный лаконичный слог,и всегда интригующий сюжет! Жду новых сюжетов,а так же напоминаю,что неплохо бы экранизировать эту трилогию. Хотя бы в виде мультфильма!)))
А вот и наш Вениамин!
И получил всё по заслугам!
Вот только жаль, что подключил
И Эрлу к варварским услугам...
Вот вот... Давно пора бы Верю,
В руке со скалкой навестить!
А то он где-то затерялся,
Чушь начал девушке нести...
Удастся ли парням пробиться,
За грань чужой реальности?
И как вернуться в дом с родными,
Когда уже и ты - не
ты!
Алекс-Веня, похоже отправился по стопам Вольдемара?
Прекрасное продолжение!
Ой, чего-то кажется, что с облаком мы ещё встретимся... Милейшая прода, но Вия с друзьями нехватило. Значит будут в следующей)
А Вий уже немного "выше",
Раз смог сломать игру чужую!
Теперь идти он может смело,
И пережить "судьбу" любую...
Да уж! Богом Жорж ещё не был!
Ну и кого подкинул нам дракон?
Питомца? Вряд ли! Значит - человечек!
Вот только на кого он там похож?
Быть может из породистых овечек?
скорее бы вышла книга целиком, уже не терпится прочитать)
А есть ли какой-то график выкладки?
Ох мамочки!!! Последняя сцена прям милости такие!! А ведь у них настоящая любовь,что переросла из дружбы ... Да,эта разношёрстная троица отличная команда !!! Жду продолжения ,у вас такой лёгкий слог. И повторюсь,вам надо экранизировать эту серию,это будет просто бомба!!!!
Здорово, Сергей! С очень большим нетерпением жду продолжения))) Если я была миллионершей, то обязательно с нескольких Ваших книг сняла фильмы!) Успехов в творчестве и неиссякаемой животворной музе!!! Очень интересно всегда пишете! БРАВО АВТОРУ!!!!
Как здорово вы пишете, не оторваться! Спасибо!
Ну, с продой!
Сергей, мне кажется, что-то в тексте с цветом кнопок напутано, то у Вия зелёный цвет, то красный...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена