Книга. "Жрец Лейлы: книга первая" читать онлайн

Жрец Лейлы: книга первая

Цикл: Мир Эмира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие и изнасилова..., темные, боги и герои

Рейтинг:
261
447 21237

Текущий рейтинг:
#6894 в Приключенческое фэнтези
#230 в Паранормальное


Полный текст 542 стр.

27.11.2017 — 31.12.2017


Аннотация к книге "Жрец Лейлы: книга первая"

Жил-был король, и было у него четыре сына. Что здесь не так? А то, что один лишний. Ну какому правителю понравится накрашенный и надушенный наследник? Итак, произносится ритуальная формула изгнания из семьи - и теперь у короля уже на одного сына меньше. И начинается путь нового Верховного жреца почти забытой богини Ночи. А на пути встанут другие жрецы и другие боги, рядом окажутся новые друзья и соратники. И кто знает, куда приведет эта дорога бывшего принца Лилиана?

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2017, 23:12:39

очень вкусно)продолжения много не бывает)с нетерпением жду продолжения!автору огроменное спасибо и вдохновения!

avatar
21.12.2017, 18:11:00

Так вкусно и так мало! Продолжения! Продолжения! Лилиан мой кумир!

avatar
20.12.2017, 18:11:14

Ашпеееет!)
Спасибо.)))

avatar
20.12.2017, 14:05:47

Как же хочется увидеть крах Роя и его жреца, вот прямо руки чешуться. Кровожадная я

avatar
20.12.2017, 07:32:32

О, обложка сменилась, мне нравиться!

avatar
18.12.2017, 15:56:46

спасибо! как закручивается сюжет, однако

avatar
17.12.2017, 07:33:14

Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2017, 21:24:55

очень очень круто)хотелось бы дочитать до конца!автору сил и вдохновения!

avatar
15.12.2017, 19:16:02

Очень, очень сильно. Спасибо. Надеюсь дочитать историю до конца.

avatar
14.12.2017, 11:26:43

Эх, на самом интересном месте!Спасибо за проду!

avatar
30.11.2017, 19:40:54

Спасибо за Ваши книги! Хорошо, что Вы теперь здесь. С удовольствием снова перечитаю любимые произведения и от новинок не откажусь. Удачи и вдохновения!

avatar
02.12.2017, 17:37:27

С удовольствием перечитаю эту историю)
Спасибо)

avatar
02.12.2017, 11:15:38

Спасибо за ваши книги огромное)))

avatar
30.11.2017, 03:48:12

Как же я обожаю Жреца. Очень рада, что вы теперь здесь.

avatar
29.11.2017, 21:15:19

Здравствуйте!прочитала все ваши книги!я в восторге!очень рада , что вы появились!а вы будете выкладывать здесь "Демоны дальних земель"?