Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3599
9192 1180270

Текущий рейтинг:
#8697 в Современный любовный роман
#3482 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж не удивительно, что Никита таким образом решил избавиться от навязчивой девушки, хотя и сам понимает, не особо хороший поступок совершил!!!

Интересно как встреча пройдёт..)) Лида правда сумасшедшая..

avatar
14.02.2022, 13:39:46

Большое спасибо за продолжение

avatar
14.02.2022, 13:37:14

А меня Никита порадовал. Мог скрыть эту правду, а он не стал её обманывать. Все как есть выложил. Уважение вызывает такое. Ну, а теперь самое интересное и сложное. Надя, Лида и мама Ника в одном доме, но надеюсь деда Боря не подведёт и поддержит молодых. Вдохновения Вам и жду продолжение

avatar
14.02.2022, 13:08:00

Спасибо за продолжение.

avatar
14.02.2022, 10:09:00

Друзья, через пару часов выйдет глава)

avatar
11.02.2022, 22:43:10

Спасибо! Рада за нашу пару! Вдохновения!

avatar
11.02.2022, 12:47:44

Наконец-то! Что за тварь этот бывший! К дочке его просто за уши тащат, а он ещё и гадостей наговорить успевает. Зачем такой нужен? Лиза славная девочка. Теперь у неё будет замена неадекватному папаше. И хорошо.

avatar
11.02.2022, 15:00:12

Спасибо ♥️

Мне вот интересно когда с Новым шефом вся правда выплывет наружу…))

avatar
11.02.2022, 10:36:17

Какие же они сладкая парочка! И правильно, быть слабой - плюс, в руках сильного мужчины. Затянем, заманим, залюбим. Юлия! Спасибо дорогая за большую и вкусную проду. Вам и Музу вдохновения и позитива. Люблю вас.

avatar
09.02.2022, 23:22:42

Спасибо! В предвкушении! Вдохновения!

avatar
09.02.2022, 23:09:50

Вот Сергей и показал себя во всей красе.... Правильно Никита сказал. Лучше ваще без отца, чём такого.

А Серенька как был говнюком, так им и остался. И чего Надя унижается перед ним. А Лизаньку она не поняла. Лизе хочется, чтобы Ник был её папой. Но ребёнок ещё маленький и не может провильно высказать свои чувства и мечты. Так что не надо ждать бывшего. Надо жить настоящим. Брать Лизу и ехать с Ником загород, встречать Новый год. Спасибо Юля. Здоровья вам.

Никита молодец,респект и уважуха ему!!!!!!!но папашка Тв.......,даже хуже,дать бы ему ещё пару раз в мордаху его))))))) спасибо за проду

Мало было ему один раз рожу набить, такое ощущение что этому придурку и дела нет до дочери, лишь бы обратно вернуться и при этом такую херь городит, что капец просто, спасибо за продолжение, поправляйтесь, берегите себя!

avatar
09.02.2022, 11:10:07

Так его! Пусть в одного Новый год встречает! Не зря говорят:"Счастливая мама - счастливая семья!". Пора уже не баржу тянуть, а счастье ковать

avatar
09.02.2022, 10:07:17

Надеюсь, эта кучка дерьма, называемого родным отцом не испортит им праздник. За продолжение спасибо большое!

avatar
09.02.2022, 09:55:09

Спасибо большое

avatar
08.02.2022, 11:30:09

Забыть Сергея давно пора.Никита нравится малышке ,пора Наде правильно мыслить.А Вам Юлия здоровья