Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3599
9192 1180270

Текущий рейтинг:
#8568 в Современный любовный роман
#3431 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 19:10:52

миленько сидять, конечно пусть будет милая история так хочеться сказки

avatar
11.01.2022, 19:10:28

Лиза-добрая,хорошая девочка!извиняться перед мальчиком -никогда!правило хороших девочек! Бабушка Лизы неправа!

avatar
11.01.2022, 19:02:34

Хочется драмы с окончанием хэ))

avatar
11.01.2022, 19:02:02

теплую и светлую сказку!

avatar
11.01.2022, 18:49:33

Юлия, какая чудесная, домашняя и теплая прода. Вот если бы Ник почаще приходил к отцу на работу, узнал бы Надю получше и не произошло бы косяков со стороны Некитоса. Зато так интереснее. Конечно же хочется тепла, тем более, тут ватрушки раздают. Я уже это милое трио, воспринимаю, как маленькую семью. И поддерживаю общее мнение, наказать "злодеев".благодарю за проду, очень сгорела. Вам всего самого доброго, вдохновения и успеха. И хороших читателей.

Тёплый экшн?))) с обязательным хэ)))

avatar
11.01.2022, 18:47:22

Теплую.

дать теплую историю

avatar
11.01.2022, 18:35:57

Не надо плохого) ну разве проучить Веру и Серёжу немного. А так чёрного и злого в жизни хватает

avatar
11.01.2022, 18:25:04

В жизни так много грязи, негатива, так хочется добра! По моему все должно быть на позитиве! Считаю, что наши герои заслужили Любви! тем более дед Боря дал зелёный свет на Любовь! Спасибо! Всем Здоровья!

avatar
11.01.2022, 18:22:49

Благодарю! Тёплая история предпочтительнее...

avatar
11.01.2022, 18:21:44

Доброе и веселое лучше. Без драмы и негатива! И пусть уже к нему в компанию вернется)

avatar
11.01.2022, 18:20:20

Тёплую историю

Ой,драмы хватает) Лучше что-то доброе и тёплое)))

Спасибо! Хочу " теплую историю!". С нетерпением жду продолжения ! Успехов вам !

avatar
11.01.2022, 18:11:57

Тёплая)
История замечательная

avatar
11.01.2022, 18:10:47

Юлия история уже у вас тёплая получается, продолжайте в том же духе))) хоть конечно думаю без лёгкой интриги конечно не обойтись. Особенное когда в истории есть детки, то драмы и экшена совсем не хочется)))) Вдохновения Вам, жду продолжения!

Теплую, замечательная история!!!!

avatar
11.01.2022, 18:05:45

ждём продолжение !

Такая тёплая история, с умором!)))) Драмы точно не хочется. Может быть немного интриги. А вообще история и так замечательная))))