Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3599
9192 1180268

Текущий рейтинг:
#4282 в Современный любовный роман
#1262 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А откуда он все это знает про нового работодателя? Лично с ним работал и тот к нему приставал? Или очередная Верочка-сплетница просветила?

ну не знаю,но то что они за нее воюют это точно

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Думаю он не прав, а там кто знает... ждём продолжения

Склоняюсь к тому, что Никита правду сказал Наде. Понаблюдаем, как будут развиваться события. С Новым годом! Счастья и здоровья!

Никита скорее всего правду говорит, но и Надя далеко не Красная Шапочка.

avatar
30.12.2021, 18:41:37

Сто процентов правду, если бы решил оболгать человека, не мучался бы с персоналом недавно, так же решил бы вопрос.

Ник конечно говнюк. Но я думаю, что он говорит правду. И возрастную секретаршу Андрей держал для отвода глаз. Но Надю увольнением же не испугаешь. И за зарплату трястись она не будет. Так что посмотрим на бодания двух боссов. Спасибо Юлия. С наступающим вас Новым годом. Здоровья, счастья, удачи.

avatar
30.12.2021, 17:55:14

Никита правду говорит, а вот Андрей теперь не отстанет от неё. У Андрея теперь есть чем как напакостить Никите

Обманул,что бы вернуть Надю...Других же он запугал.

avatar
30.12.2021, 17:37:41

В наше время все возможно,может и не много приврать для убеждения,но страсти разгораются

avatar
30.12.2021, 17:23:39

Мне кажется, что правду говорит Никита! Конечно характер у него и поведение иногда совсем не соответствуют должности директора, НО мне кажется не стал бы он такими словами бросаться зря, на Надю он ещё не запал, чтоб ревновать и таким способов кавалеров убирать, поэтому просто по человечески, как хорошую девушку хочет уберечь)))

avatar
30.12.2021, 17:13:10

Я думаю Никита, правду говорит))) Характер у него конечно не сахар, но я почему-то верю ему. Нравится он мне.)))

А мне вот кажется, что Ник правду рубит.... решил попробовать спасти девочку)

Гад и сволочь Никита по натуре...пффф!
Пусть на на утро после корпоратива проснется женатьiй на Веру!

avatar
30.12.2021, 16:51:55

Нравится обалденно, особенно Никита!

avatar
30.12.2021, 16:50:47

Не знаю на сколько все критично,но последние реплики нового начальника мне не понравились и не бывает дыма без огня,думаю доля правды все таки есть.

Еех,уважаемая наша автор,не надо Нади никто из етих козлов(((
Она добрая ,съедять ее ети Серьie Волки(((

В жизни может и такое быть, как знать, правда или нет? Возможно и правду, но ведь пока сама не убедится, ведь не поверит.

avatar
30.12.2021, 16:33:01

Благодарю! С наступающими праздниками!

avatar
30.12.2021, 16:31:18

Мне кажется сказал правду в отношении Андрея