Книга. "Зимнее чудо для босса" читать онлайн

Зимнее чудо для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и секретарша, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
3598
9193 1180257

Текущий рейтинг:
#4268 в Современный любовный роман
#1255 в Короткий любовный роман


Полный текст 190 стр.

18.12.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Зимнее чудо для босса"

— Так-так, – услышала я бархатистый мужской баритон. — И что у нас здесь происходит?
— Украшаю приемную к Новому Году, – обернулась, и увидела перед собой настоящего красавчика – темноволосый, высоченный, одет в дорогущий костюм.
— Ты Надя! – красавчик не спросил, он утвердительно это произнес, и я кивнула. — Та самая, которая то в отпуске, то на «больничном»? Та, кто в первый же день не работой занимается, а ерундой? Та, кто потакала моему отцу? И из-за его разгильдяйства мне придется руководить этой богадельней.
Мужчина перестал казаться мне красивым.
Наглый, и вдобавок болван!
Так коллеги не врали, и у нас новый босс?
— Вы сказали «руководить»?
— Всеми, кроме тебя. Ты уволена!

ИСТОРИЯ ПРО ЛИЗУ НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕСЕННЕЕ ЧУДО ДЛЯ МАЖОРА"=)

1285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добавить, легко отделается если так пойти на мировую. Пусть покрутится еще)))

avatar
22.12.2021, 09:39:20

Надюша просто супер! Очень интересно будет наблюдать эволюцию от "стервочки" до любимой женщины! Вдохновения!

avatar
22.12.2021, 09:28:05

хам! думает что Надя не выкрутится, а она выкрутится и ещё сам потом Никита будет за ней бегать и прощение вымаливать. спасибо.

avatar
22.12.2021, 09:23:38

я думаю пора её вернуть на работу, и вот там ужееее пусть треплет ему нервы.... ахаха

avatar
22.12.2021, 09:16:57

Благодарю!

Да она ещо и не начинала.Пусть "умньiй" Никита Веру взять в секретарши ,он ей почему то доверяеть ...знаток людей блин:)))
Он ничего так и не понял,и считает себя что круче всех своих партнеров...вот ведь неприятности .будеть им устраивать если Надю возмуть на работу.
Вообще неприятньiй мужчина вьiрисовьiвается он.

avatar
22.12.2021, 09:02:54

Вот говнюк!...Ну, нееет, пусть раскаивается и извиняется по человечески...и ещё, пусть его озарение нахлынет, что за подарок Верочка!...

Хоть бы она, на другую работу ,вышла, глядишь до него дойдёт, кого потерял, пока он вообще не заслуживает прощения.

avatar
22.12.2021, 08:42:25

Уважаемый автор! Никиту нужно ещё помучать, потому что 15% к зарплате такому секретарю - очень мало, даже с премией ;-) Да и извинений как таковых мы не услышали... Так что правильно Надя его выставила:)

avatar
22.12.2021, 08:34:45

молодец надя его нужно ставить на место. спасибо

avatar
22.12.2021, 08:27:21

Добавить,очень уж важный, а булочку съел,хотя настрой у него правильный,нельзя такую девочку терять,но пусть нервничает,а "нече"!))))

avatar
22.12.2021, 08:17:13

Мммдаа, Никита, да ты совсем в людях не разбираешься, не то что в других, в себе понять не можешь почему не "ВЫ" , а "ТЫ" :)) Знак ситуации, как говорится, а ты не улавливаешь:)) вот тюлень:)))))

avatar
22.12.2021, 08:16:43

надо его еще проучить

Ух, молодец Надя! и дочу воспитывает под стать себе))))))
Как это достаточно?????! Да это ж только невинная шалость с Надиной стороны!Тем более, этот крендель так и не извинился по человечески!!!!!!))

Правильно Надюш, пришёл умный, думал растаит а нет, не на ту напал, можно ещё немного его помучить, спасибо большое за продолжение, читаю и наслаждаюсь!

Недостаточно, ничего он не понял:-)))

avatar
22.12.2021, 07:43:14

Эх, придется Никите встать на колени и умолять её.

avatar
22.12.2021, 06:10:54

опаньки, оказывается читать любовные романчики это так сложно... Такой сильный мужчина и не справился

Надоело боссу любовньie романчики вместо секретарши читать,а!?))))))

avatar
22.12.2021, 00:54:59

Интересненько начинается!!!!! Помучить надо шефа, однозначно! Поправить корону, так сказать.....хи-хи-хи! Потираю ручки!