Книга. "Зимний Бал в Северной Академии" читать онлайн

Зимний Бал в Северной Академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, встреча через время

Рейтинг:
1788
5312 555192

Текущий рейтинг:
#447 в Магическая академия
#876 в Бытовое фэнтези


Полный текст 394 стр.

22.12.2023 — 26.02.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Зимний Бал в Северной Академии"

🔥БЕСПЛАТНО🔥 «16+»
Поступив в Северную Академию Магии, я не думала, что первый учебный год превратится в кошмар. Черный дракон разбил мое сердце, попирая гордость и унижая публично.
Спустя десять лет наши пути снова пересеклись.
Высокомерный инквизитор, посланный Советом императора, вернулся, чтобы разрушить мой мир, пошатнуть землю под ногами и лишить всего, что было дорого. Но не в этот раз, господин инквизитор. Я буду бороться за свою жизнь, и ни один дракон мне в этом не помешает.

❄️❄️❄️❄️❄️

— Подвинься, ледышка. — прозвучал тихий голос у моего уха, и заскрипела уже моя кровать.
Максимильян накрыл меня еще двумя одеялами Ками и бесцеремонно сгреб в свои объятия, устраиваясь рядом.
— Ты, что творишь, наглый дракон? — обругала я незваного гостя, не особо церемонясь в выражениях.

✅ Вредная героиня 😉
✅ Высокомерный дракон 🐉
✅ Хитрый говорящий птиц 🐾
✅ От ненависти до любви ❤️‍🔥

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 00:43:45

Спасибо уважаемый автор за великолепную книгу, очень все понравилось, сюжет необычен, написано очень ярко, да гг иногда подбешивает, но не будь таковой, может и ничего бы не было, ни любви, не новых заклинаний, ни влюбленного дракона, ни новых надежд, спасибо, желаю вам новых свершений и новых почитателей вашего таланта!!!!!

avatar
09.02.2026, 08:24:33

спасибо за книгу, интересная, прочитано очень большое количество книг и в вашей книге я нашла сюжет не похожий на остальные, было интересно читать, странно, что рейтинг книги не большой.

avatar
30.01.2026, 19:39:26

Спасибо за книгу, прочитала за ночь. Супер! Однозначно рекомендую всем!!!! Но ГГ меня переодически бесила своим эгоизмом, своей гордыней. Да, она много пережила, но и многих обидела своим характером. Хорошо, что ей попался такой высокомерный, но терпеливый дракон!

avatar
06.01.2026, 14:23:01

Наконец-то я закончила эту книгу. Такое ощущение что я читала ее вечность. Хотя прошло только 2 дня. Столько проблем на ггероиню,с первых страниц. Бедная, мне было ее так жаль, не каждая могла бы все это вынести. Но буквально вся книга была окутана только ею. Если честно я ничего не испытывала к Ггерою. Может на мне отразилось первое впечатление, когда он бросил ее на первом балу и подставил. После этого я его даже презирала, и даже на такой вот конец я все равно не могу свыкнуться что она все же выбрала его. Как по мне тот же Честер просто мечта😍. До последнего упоминания о нем, я верила о том что он хороший и очень любил нашу ггероиню. Даже с учетом того, что он спасал любовницу с ребенком, для меня он все равно самый лучший мужчина в этой истории. Я так ревела, когда узнала о его смерти. Сложно было, смириться что ему отведено лишь пару страниц. В общем впечатление от этой книги долго ещё будут. Эх, Честер попался бы и ты мне🫣🤭я все еще в шоке, у меня будто кусочек сердца откололось вместе с ним

avatar
27.12.2025, 19:01:34

Книга интересная. Хотелось бы только, чтобы автор определилась "телепаж" или "тилипаж". "Теле"- действующий на расстоянии. Было бы логично "телепаж".

avatar
22.11.2025, 12:41:55

доброго дня.вот читаю главу выбор. и зла на гг-ю вот наглость. она бросила его на год, а теперь какой он плохой с другой бабой. хочется спросить, а не офигела ли ты. уууу выскочка.

avatar
25.10.2025, 07:58:33

Удивительная книга , читала с большим удовольствием. Спасибо автор. 

avatar
11.10.2025, 19:03:24

Читала с огромным удовольствием. Благодарю за книгу. И ещё за то, что она бесплатна-это подарок. Удачи вам и творческих успехов.

avatar
01.10.2025, 01:00:18

БлагоДарю за книгу. Очень понравилась)))

avatar
23.07.2025, 13:03:38

😍замечательная история! Захватила внимание практически сразу. Спасибо автору и вдохновения!!!! 

avatar
20.07.2025, 20:13:06

Великолепно! Потратила целый выходной на прочтение!!!!

Прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо автору за прекрасную книгу.
Было очень интересно.

avatar
21.06.2025, 21:56:33

Тяжёлая, конечно, история... В плане переживаний за главную героиню. Тяжёлая, но интересная. Хотя вот всё равно очень жалко Честера и совершенно не верится в то, как его не стало. Кажется, что это всё враньё декана.... А за книгу - спасибо, автор!)

Понравилось, очень понравилось. Спасибо.

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2025, 13:53:13

Извините случайно отправила не дописав, удалить не получилось. Очень увлекательная история, начав читать остановиться не смогла. Успехов автору!

avatar
06.06.2025, 13:49:59

Спасибо! Очень ув

avatar
20.05.2025, 18:30:26

Очень понравилось‍❤️‍

Спасибо за такую шикарную историю 🔥🔥🔥прочитала за ночь

Очень классная книга, автор умничка, в меру интриги, любви и страсти.