- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Зимний Бал в Северной Академии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735761743_9.png
Зимний Бал в Северной Академии
Сандра Хартли (Sandra Hartly)
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, встреча через время
Рейтинг:
1788
1788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Магическая академия
#880 в Бытовое фэнтези
Полный текст
394 стр.
Публикация:
22.12.2023 — 26.02.2024
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Зимний Бал в Северной Академии"
🔥БЕСПЛАТНО🔥 «16+»
Поступив в Северную Академию Магии, я не думала, что первый учебный год превратится в кошмар. Черный дракон разбил мое сердце, попирая гордость и унижая публично.
Спустя десять лет наши пути снова пересеклись.
Высокомерный инквизитор, посланный Советом императора, вернулся, чтобы разрушить мой мир, пошатнуть землю под ногами и лишить всего, что было дорого. Но не в этот раз, господин инквизитор. Я буду бороться за свою жизнь, и ни один дракон мне в этом не помешает.
❄️❄️❄️❄️❄️
— Подвинься, ледышка. — прозвучал тихий голос у моего уха, и заскрипела уже моя кровать.
Максимильян накрыл меня еще двумя одеялами Ками и бесцеремонно сгреб в свои объятия, устраиваясь рядом.
— Ты, что творишь, наглый дракон? — обругала я незваного гостя, не особо церемонясь в выражениях.
✅ Вредная героиня 😉
✅ Высокомерный дракон 🐉
✅ Хитрый говорящий птиц 🐾
✅ От ненависти до любви ❤️🔥
Поступив в Северную Академию Магии, я не думала, что первый учебный год превратится в кошмар. Черный дракон разбил мое сердце, попирая гордость и унижая публично.
Спустя десять лет наши пути снова пересеклись.
Высокомерный инквизитор, посланный Советом императора, вернулся, чтобы разрушить мой мир, пошатнуть землю под ногами и лишить всего, что было дорого. Но не в этот раз, господин инквизитор. Я буду бороться за свою жизнь, и ни один дракон мне в этом не помешает.
❄️❄️❄️❄️❄️
— Подвинься, ледышка. — прозвучал тихий голос у моего уха, и заскрипела уже моя кровать.
Максимильян накрыл меня еще двумя одеялами Ками и бесцеремонно сгреб в свои объятия, устраиваясь рядом.
— Ты, что творишь, наглый дракон? — обругала я незваного гостя, не особо церемонясь в выражениях.
✅ Вредная героиня 😉
✅ Высокомерный дракон 🐉
✅ Хитрый говорящий птиц 🐾
✅ От ненависти до любви ❤️🔥
Другие книги автора
-
Тёмное фэнтези592419Сандра Хартли (Sandra Hartly) 7338
-
Попаданцы в другие миры531330Сандра Хартли (Sandra Hartly) 31129
-
Историческое фэнтези490482Сандра Хартли (Sandra Hartly) 64576
-
Приключенческое фэнтези456020Сандра Хартли (Sandra Hartly) 48902
-
Попаданцы в другие миры454427Сандра Хартли (Sandra Hartly) 124350
-
Магическая академия507427Сандра Хартли (Sandra Hartly) 51951
-
Любовное фэнтези452429Сандра Хартли (Sandra Hartly) 36064
-
Приключенческое фэнтези487192Сандра Хартли (Sandra Hartly) 31649
-
Приключенческое фэнтези501291Сандра Хартли (Sandra Hartly) 13980
-
Приключенческое фэнтези460127Сандра Хартли (Sandra Hartly) 32916
-
Исторический любовный роман582066Сандра Хартли (Sandra Hartly) 17362
-
Попаданцы в другие миры505794Сандра Хартли (Sandra Hartly) 7323
-
Магическая академия559299Сандра Хартли (Sandra Hartly) 4434
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо уважаемый автор за великолепную книгу, очень все понравилось, сюжет необычен, написано очень ярко, да гг иногда подбешивает, но не будь таковой, может и ничего бы не было, ни любви, не новых заклинаний, ни влюбленного дракона, ни новых надежд, спасибо, желаю вам новых свершений и новых почитателей вашего таланта!!!!!
спасибо за книгу, интересная, прочитано очень большое количество книг и в вашей книге я нашла сюжет не похожий на остальные, было интересно читать, странно, что рейтинг книги не большой.
Спасибо за книгу, прочитала за ночь. Супер! Однозначно рекомендую всем!!!! Но ГГ меня переодически бесила своим эгоизмом, своей гордыней. Да, она много пережила, но и многих обидела своим характером. Хорошо, что ей попался такой высокомерный, но терпеливый дракон!
Наконец-то я закончила эту книгу. Такое ощущение что я читала ее вечность. Хотя прошло только 2 дня. Столько проблем на ггероиню,с первых страниц. Бедная, мне было ее так жаль, не каждая могла бы все это вынести. Но буквально вся книга была окутана только ею. Если честно я ничего не испытывала к Ггерою. Может на мне отразилось первое впечатление, когда он бросил ее на первом балу и подставил. После этого я его даже презирала, и даже на такой вот конец я все равно не могу свыкнуться что она все же выбрала его. Как по мне тот же Честер просто мечта😍. До последнего упоминания о нем, я верила о том что он хороший и очень любил нашу ггероиню. Даже с учетом того, что он спасал любовницу с ребенком, для меня он все равно самый лучший мужчина в этой истории. Я так ревела, когда узнала о его смерти. Сложно было, смириться что ему отведено лишь пару страниц. В общем впечатление от этой книги долго ещё будут. Эх, Честер попался бы и ты мне🫣🤭я все еще в шоке, у меня будто кусочек сердца откололось вместе с ним
Книга интересная. Хотелось бы только, чтобы автор определилась "телепаж" или "тилипаж". "Теле"- действующий на расстоянии. Было бы логично "телепаж".
доброго дня.вот читаю главу выбор. и зла на гг-ю вот наглость. она бросила его на год, а теперь какой он плохой с другой бабой. хочется спросить, а не офигела ли ты. уууу выскочка.
Удивительная книга , читала с большим удовольствием. Спасибо автор.
Читала с огромным удовольствием. Благодарю за книгу. И ещё за то, что она бесплатна-это подарок. Удачи вам и творческих успехов.
БлагоДарю за книгу. Очень понравилась)))
😍замечательная история! Захватила внимание практически сразу. Спасибо автору и вдохновения!!!!
Великолепно! Потратила целый выходной на прочтение!!!!
Прочитала с огромным удовольствием.
Спасибо автору за прекрасную книгу.
Было очень интересно.
Тяжёлая, конечно, история... В плане переживаний за главную героиню. Тяжёлая, но интересная. Хотя вот всё равно очень жалко Честера и совершенно не верится в то, как его не стало. Кажется, что это всё враньё декана.... А за книгу - спасибо, автор!)
Понравилось, очень понравилось. Спасибо.
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините случайно отправила не дописав, удалить не получилось. Очень увлекательная история, начав читать остановиться не смогла. Успехов автору!
Спасибо! Очень ув
Очень понравилось❤️
Спасибо за такую шикарную историю 🔥🔥🔥прочитала за ночь
Очень классная книга, автор умничка, в меру интриги, любви и страсти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена