https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729113346_22.png
Неверный муж Грустной герцогини
Sandra Hartly
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#475 в Историческое фэнтези
#3795 в Любовное фэнтези
21.08.2024 — 18.11.2024
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю давно, много и разные жанры, но пишу коммент. только второй раз. Большое спасибо за удовольствие от книги! Мне лично понравилось все: и сюжет, и как написано. Поэтому не смогла удержаться от награды - действительно заслуженной!). Благодарю!
Ну что уж там за шрамы такие у герцогини! Прям омерзение вызывают? И разве нормально кривиться, глядя на шрамы женщины, жены? Ну ведь в ночной сорочке всё нормально было, вот так бы и встречался с женой в постели. Ну я так понимаю, она простит мужа в конце, наверняка ХЭ. В те годы, наверное, положение женщины было таково. Вот всё же не смогли в договоре предусмотреть все нюансы! Здесь бы выкинуть этого Кириана из дома за шкирку и даже наплевать на возврат затрат на его семью. Чтобы и духу его в доме не было. Но... огромное спасибо автору за сюжет!!! Такого ни разу не встречала.
Божечки, как же мне до самого конца не хотелось, чтобы они были вместе. Для меня мужчина, который намеренно причинил женщине боль, оскорбил, словами ли, поступками - перестаёт существовать как мужчина. И неважно, каким лапочкой станет после этого. Урок он ей видите ли преподал! Учитель хренов. И ведь даже не раскаялся ни разу, до сих пор думает, что был в своём праве. Я не верю в такие браки. Они не доверяют друг другу, не слушают друг друга и не уважают. У них все хорошо только пока ничего не случилось. Чесслово, лучше бы она за шерифа вышла, единственный порядочный человек в этом вертепе.
Спасибо за книгу, было очень интересно!
Очень хорошая история. Спасибо!
Тошнота у беременных бывает обычно в первые месяцы беременности. На последних месяцах как у Анны организм припособливается и тошноты нет. То, как описывается ход беременности Анны очень странно и говорит о серьезных проблемах со здоровьем Анны и ребенка. Знает ли автор о чем пишет?
Сколько Анна получила хамства и унижений от семейства Баксли! А ведь она богатая герцогиня, сестра губернатора! Вытирайте об Анну ножки, кто пожелает, она все стерпит! Муж, такой милый, назвал дочку именем куртизанки, с которой издевался над Анной! Так ведь это не настоящее ее имя. А в Эмму сколько она вбухала сил и средств? За что ее Эмма будет уважать, если она сама себя не уважает?
Будет ли произведение с Эммой и ее Лесли
Спасибо за прекрасное произведение! Читала на одном дыхании!😘😘😘😘😘
Настолько эмоциональное , искреннее и захватывающее пероизведение!!!! Благодарю
Ваши визуалы идеальны
Очень сильная книга! Эмоции зашкаливают. Потрясающе!!!
В аннотации написано "Бедную, красивую и талантливую сиротку, выдают замуж за властного и богатого аристократа, дракона или принца" так что там драконы? (я просто про драконов не читаю)
Эта книга открыла мне нового (для меня) автора. Книга очень понравилась. Богатый, образный язык, практически нет ошибок. Да, герои неоднозначны, но ведь и в обычной жизни далеко не все гладко! В отличие от предыдущих читателей, мне не хотелось прибить гг, напротив, хотелось, чтобы они все-таки разглядели друг друга и пришли к счастью. Мне кажется неправильно переносить наши мировоззрения современного человека в те времена, когда взгляды и общество так отличались от современных. Спасибо автору за чудесную книгу! Успехов и вдохновения,
Я очень редко пишу отзывы, но эта книга…первый раз в жизни мне хотелось прибить ГГ.
Я не понимаю как можно перейти от хорошего отношения к человеку до скотского по мгновению ока? Какие бы не были, кхм, скажем так, религиозно-культурные убеждения, как можно обижать девушку которая тебе ничего плохо не сделала и с которой сюсюкался пять минут назад? Нет, извините. Я так понимаю это качели и герои будут в месте но такое себя не уважать. Герой противный.
Давно с таким удовольствием не читала, спасибо!
Читаю, книга интересная. Только вопрос возник - всё имущество и земли уже принадлежат регенту и губернатору или часть средств принадлежит и ей ? Если она вдова герцога, то там и драгоценностей может быть немало. Тогда монастырь вообще неактуален, брать деньги и в Европу. Франция, Германия. Там вдовы в девятнадцатом веке были уже вполне самостоятельны , управляли своими поместьями, занимались торговлей. Жаль, что героиня не решилась бросить это всё и уехать. А вообще я еще не дочитала. Просто жалко ее.
Замечательная история, прочитала с огромным удовольствием, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам!
Я не пишу комментарии, но это первая книга с капец каким качелями. Спасибо❤️
Большущее спасибо за увлекательную историю! Вдохновения и новых книг!👍
Осталась какая -то недосказанность....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена