Книга. "Неверный муж Грустной герцогини" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный муж Грустной герцогини

Цикл: Колониальная Америка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:договорной брак, предательство и измена, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
346
1677 64584

Текущий рейтинг:
#464 в Историческое фэнтези
#3666 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

21.08.2024 — 18.11.2024


Аннотация к книге "Неверный муж Грустной герцогини"

Бедную, красивую и талантливую сиротку, выдают замуж за властного и богатого аристократа. 😍
Но что, если все будет наоборот?
Кириану всего 25, он удачлив и хорош собой. 😎
Но у графа Баксли есть один весомый недостаток, непростительный по меркам старого мира — недостаток денег и богатых родственников.
Анне Уилкс повезло больше: в свои 25 она владеет плантациями, лесопилкой и солидным капиталом. Завидная невеста, не так ли? Нет, не так.
У герцогини Уилкс тоже есть недостатки: она стара, вдова, и... у нее есть тайны, темные и опасные тайны.
Два изгоя, которым суждено встретиться, на свадьбе. На их собственной свадьбе.🔥

В книге вас ждут:

# Неоднозначный главный герой; 😎
# Сложные отношения; 🤔
# Договорной брак; 💔
# Запрещенная магия, едва заметная, но реальная; 🔥
# Действие разворачивается в конце XIX века с элементами магии. 🚀
# ХЭ ‍❤️‍

Добавляйте в библиотеку — впереди много эмоций!

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2024, 19:10:09

Спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!😍

avatar
29.09.2024, 09:28:46

Прикольная игра словами в аннотации и в названии. Обожаю такие штучки. Удачи автору.

avatar
27.09.2024, 15:17:33

На определенном этапе все перестали комментировать) наверное, как и мне стало страшно читать, я имею в виду, страшно за ггероиню.Мне тоже хотелось бы решительных действий героини и реванша для нее.Из за этого, не желая расстраиваться, выжидаю и не читаю дальше.Но как назло, все молчат и некомментируют дальнейшие события))))

Наконец-то супруг включил мозги,радует

avatar
13.09.2024, 23:03:37

Блин, а ради чего, в принципе, она всё это терпит? Если я правильно поняла даже её родителей уже нет. Деток тоже нет.... Ну и нахрен эти плантации, угодья и тд и тп.... Если ей, как один из выходов предложили жить безбедно в дальнем поместье, чем не выход? Её же с голой ж... туда не отправляют. Возьми своих слуг, и езжай, чем такую хрень терпеть!!!! Скарлет О'Хара? Так там вобще другая история....

Да уж,очень тяжёлая глава. Бедной женщине и так по жизни досталось с детских лет,а тут обложили со всех сторон. А почему её хозяйство,в которое вложено много сил,её сил и здоровья,должно достаться этим ШАКАЛАМ?. А куколка Британи оказалась не милым ангелочком,а хитрой и жестокой дрянью.  Сомнительно, что Кириана  с этой пираньей и тестюшкой ждёт счастливая жизнь,обглодают до костей. Автор,сотвори пожалуйста  ЧУДО!

avatar
13.09.2024, 04:01:08

Даже не возможно представить какие либо дальнейшие отношения между героями. Всё таки есть предел и есть беспредел. Если можно хотя бы теоретически простить пьянство и даже кутежи, то шантаж, да ещё и жизнями близких людей - никогда!

avatar
12.09.2024, 21:52:24

даже страшно дальше читать

avatar
12.09.2024, 23:16:18

Эх, лучше в монастырь, чем терпеть такие унижения. 

avatar
12.09.2024, 21:27:52

Ну я под впечатлением ,конечно.Хотелось бы для героини реванша.Просто очень хотелось бы

О Боже! Какой жестокий муж, сначала прокутил всё деньги, довёл жену до нервного срыва, а потом добил с удовольствием! То, что он был пьян это не оправдание, смотри-ка решил проучить, показать, что он мужик и ему всё можно? Это просто шок, а не глава, я в ужасе, поставила себя на место Анны, не знаю что делать, абсолютно ни каких мыслей! Но пожалуйста, автор, пусть он поплатится за свою жестокость, даже если Анна перегнула палку с этим договором (хотя я так не считаю, она просто пыталась себя обезопасить от пьяных друзей, да губернатор давит), нельзя так с женщинами нельзя! Нельзя загонять нас в угол, мы женщины коварные и месть наша может быть ужасной.

Какой же подонок муж у Анны. Сомнительно,что с этим уродом возможно спать,родить ребёнка и вообще строить нормальные семейные отношения

avatar
10.09.2024, 22:46:50

Интересно, ХЭ для Анны будет? Пока не очень похоже. Пока для неё куда ни кинь -- всюду клин. 

Почему то нет возможности листать страницы в тех поддержку писала но без толку. Что делать? 

Я думала что ее лечили вуду,раз там плантации и было много негров,а ее лечил индейский вождь.Ну в любом случае от этих ритуалов могут остаться следы.

avatar
10.09.2024, 02:53:47

Фу, каким оказался муж. Ещё и притащил в дом пьяницу, бездельника и хама. Зачем? Назло Анне? Что она ему плохого сделала, чтобы с ней так обращаться?

Что-то молодой муж разочаровывает .Сначала увлёк,потом не попятую. Что же ей с детства надо было остаться лежачим инвалидом и ничего не делать?Красивая,умная,деловая,добрая женщина жить бы ещё и жить,хорошо бы в радости и счастье и чтобы муж ей помогал,а не своему не очень умному и жадному брату

avatar
07.09.2024, 22:28:43

Стоит ли называть Кириана шулером? Шулер -- весьма непочтенный род занятий, недостойный дворянина. Шулеры часто были побиваемы канделябрами.

avatar
06.09.2024, 07:17:40

От применения магии остались рисунки на теле?

avatar
01.09.2024, 21:01:10

С новинкой! Очень интересное начало, легкого пера!!! 🔥📚🚀