Аннотация к книге "Украсть Сердце Короля"
😍БЕСПЛАТНО😉
Он стоял голый. Абсолютно голый.
Крохотное полотенце едва ли могло скрыть то, что пряталось под ним.
Кажется, я злилась на Дрегона. Да, я точно злилась. А на что?
Пытаясь собрать мысли, бродившие в районе мужских бёдер, я посмотрела в глаза злого короля.
— Рейна, ты испытываешь моё терпение! — прорычал он, явно ожидая, что я выйду.
Вопреки тому, что следовало бы, я шагнула ближе.
Дыхание короля отдавало тихим рыком, а глаза вспыхнули. Кажется, он пытался приказать мне магией. Но слабый поток почти родной силы оказался слишком мягким — он не пугал, а скорее ласкал.
— Что такое, Ваше Величество? Вас смущает женщина в вашей ванне? Служанок вы выгонять не спешите – скорее наоборот, — тихо произнесла я и шагнула еще ближе.
____________
🔥 Бесплатный бонус к "Королевству Красного Дракона".
💫 Непокорная принцесса, не желающая надевать корону.
🐉 Высокомерный, свободолюбивый и излишне любвеобильный дракон.
❤️ Страсть. Противостояние. Игра на грани.
Книгу можно читать:
— как отдельную историю двух упрямцев,
— или после истории Вайолет — для лучшего погружения в мир.
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная история!!!
Автор, благодарю за продолжение, да еще бесплатное! Теперь история "Королевства" получила логическое завершение. Драконы получили возможность возродиться в лучших традициях своего рода, а маги найти свой путь через полученный опыт. Всё и все на своих местах, но хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на судьбы детей Дрегона и Тейна... 😊
Колючка, растущая на вершине гор - хорошее имя для мальчика😊, хоть и немного неожиданное. Богатое описание мира, интересный сюжет. Отличная книга!🔥 Радует возможность оставить здесь свою звезду❤️
Огромное спасибо за книгу! Замечательная вышла история. Рейна сильная, смелая - настоящая драконица, хоть и полукровка. Это действительно её мир. Источник удивил даровав её магию, призрачный меч и корону. Эпилог очень содержательный и счастливый. А горе-папашку верно не пускают к себе.
Даже жалко, что источник вышел.
ну и папашка! с таким родителем и врагов не надо!
ура, Рейна и Дрегон снова с нами )))
Я думала продолжение вышло... 🤔
Шикарное продолжение "Королевства"! Удивлена, что так мало читателей. Оригинальный ни на что не похожий сюжет, никаких штампов и слащавости, сильные герои с развитием личности.
Очень интересно! Спасибо. С нетерпением жду новую главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена