https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729113346_22.png
Неверный муж Грустной герцогини
Sandra Hartly
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#474 в Историческое фэнтези
#3797 в Любовное фэнтези
21.08.2024 — 18.11.2024
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Автор. Замечательная история. С удовольствием прочитаю еще раз уже целиком. ❤️Советую читать.
Ах, какая милота! Спасибо за прекрасную историю, дорогой автор!!!!!
11/10, автор, великолепный роман
благодарю за книгу!
Спасибо большое за проду!👏
Спасибо за веру в наших героев, только теперь вздохнула с облегчением! Читать очень приятственно. Выдержанный хороший слог, исторически и психологически оправданное поведение героев. Получаю огромное удовольствие, несмотря на "толику магии". Прошерстила георгафию романа, визуал. Интересно
Невероятно эмоционально! Мне кажется, что дело идет к разводу...
А я верю в Кириана. 🙂
Да, жаль, если герцогиня с мужем расстанется. Мне кажется, что после рождения ребенка она уж точно не будет терпеть его похождения.
Уф, прям, нервенно очень! Спасибо, читаю переживаю
Лишь бы ребенка нормально выносила и родила. А то столько всего уже случилось и так не хочется ухудшения ситуации для герцогини.
Благодарю за проду, вдохновения!❤️
Господи так жаль бедную девочку(( А можно ей восторженного и пылкого юношу,так хочется ей чуточку любви безусловной, безоговорочной.А еще что бы этот коломуж стекла поел говна кусок.
Когда он так говорит мне становится страшно, что он еще там придумал😂
Как же все эти дрязги выматывают, а герцогине сейчас здоровье очень важно. Но муженек всё равно что-то затевает...
Гуубернатор вызывает опасения, может сам воспылал страстью... гм
Пусть у этих одиноких мужественных детей всё будет хорошо!
Спасибо автору большое!
Спасибо за большой кусь, всегда ждём продолжения!
Увлекает, купила и прочла всё что уже написано. Любимая тема викторианской и колониальной Британии, исторический флёр, жестокость, одиночество, невыносимые страдания, катарсис. Толика магии тоже есть, куда ж без неё. Спасибо за таких обаятельных гг, просто душки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена