Книга. "Злая королева причиняет добро" читать онлайн
Эксклюзив

Злая королева причиняет добро

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, попаданка в книгу, злодейка

Читать
Рейтинг:
159
788 15174

Текущий рейтинг:
#2654 в Тёмное фэнтези
#8741 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 152 стр.

21.09.2025 — 23.01.2026


Аннотация к книге "Злая королева причиняет добро"

Сумрачная чаща – не то место, куда мечтает попасть обычный человек. Как бы ни манил тот своими богатствами, его жуткие и злобные обитатели отпугивают всех незваных гостей. Однако самым опасным чудовищем этого леса являются ни упыри или вурдалаки, а… злая королева, недавно изгнанная в это жуткое место.

Пугающе, не правда ли? Так вот меня угораздило оказаться в теле той самой злой королевы из мрачной сказки! И теперь, ради возвращения домой, мне нужно отыгрывать отведённую роль. А ещё держаться подальше от подозрительно ленивого убийцы, который… будто видит меня насквозь.

В тексте:

🌒Властный и опасный герой

🌓Неунывающая и находчивая героиня

🌕Коварное зеркало

🌗Милая нечисть и жестокие людишки (упс, то есть наоборот)

🌘Элементы бытового фэнтези, щепотка юмора и много романтики ‍❤️‍

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда, у Хильды жизнь оказалась честнее, чем жизнь королевы во дворце... Для Елены найден отличный способ пополнения манны - наговаривай на себя, да присваивай авторство всему плохому, что происходит в королевстве))))

А как Элиас из принца крови (если королева его сестра) скатился до лунного убийцы?

А Хильда и Аннета сейчас тоже поменялись местами? Или пока Лена будет в теле принцессы - та бодрствует, а как уходит, то и свет отключают, и Аннета снова проваливается в сон, навеянный ранее?

Если не творить зло, тогда всё? Уровень не пройден?
Может найдётся более или менее адекватный вариант сохранить это тело без зверств? Хотя принимать даже такие "полезные" ванны, чтобы не потерять лицо - то ещё удовольствие.

Теперь Нилрем и Элиам поменялись местами? Удивительное умение по запаху оценивать души, все-таки не так прост этот лунный убийца...

Жила была Елена, не прекрасная, но очень старалась ею быть, хотя тётушка с её ритуалами как могла выводила жизнь на более кривую дорожку. И была Хильда, неплохо справляющаяся с ролью всеобщего зла, да как оказалось - зло не сама цель, а образ жизни и вариант прославиться и обогатиться... Интересно, как каждая из них справиться с новой ролью, и что из этого выйдет...?

avatar
22.09.2025, 01:19:17

С новинкой!

avatar
21.09.2025, 12:24:51

Диана, с возвращением! Всегда с огромным удовольствием читаю Ваши книги! Полетелииии...! :))

С новинкой!‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 10:01:10

Спасибо! Присоединяюсь к читателям. Вдохновения!

avatar
21.09.2025, 09:52:28

Урааа, с возвращением! 

С новинкой! Вдохновения! 💐💐💐