- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Злая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666909514_1.jpg
Эксклюзив
Злая любовь
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы
Рейтинг:
2729
2729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2893 в Любовное фэнтези
#1362 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
28.10.2022 — 22.12.2022
Аннотация к книге "Злая любовь"
Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот и лихой поворот, а Гор не закон рожденый получается Стефан старше. Не у жели он его уговорить? А как же наша Саша, ведь она уже имеет чувства к горцу.
Да, да, да, да! Горан принц!!! Самый настоящий замаскированный принц! А братец его, несостоявшийся братоубийца, вообще берега попутал??? Видимо если бы мамаша со Стефаном не убрали с "дороги" Милоша т.е Горана, то по всей вероятности, сейчас царём был бы Милош (хоть он и младше), а не Стефан. И вообще, Горан влюбился, а этот недобрат предлогает ему жениться в угоду самому Стефану и типо стране. Пусть разводится и женится на удобной для него девушки, чего к Горану прикопался? И как сказал Горан Саше как то, это не он отрёкся от своего народа, а народ(в лице Стефана с мамашей и их прислужников) от него. Хоть бы Стефан не увидел симпатию Горана к Саше, иначе девушке достанется ни за что, ни про что. А она даже не знает о симпатии(влюблённости?) к своей персоне, может пострадать став заложником Стефана по незнанию. Гнать нафиг этого королька надо, побыстрее и подальше. Начнёт сейчас хорошим людям жизнь портить...
Аннушка, а что дальше? Когда продолжение? Ну ооочень интересно!!!!!
Новый герой, новый ухажер для Саши? В аннотации написано, что Саше надо будет выбрать кому сердце отдать. Марк выпадает из этого списка. Горан и Стефан? Ух, как интересно. Ждём!
О, как... Значит брат самого царя... И у этого самого царя уже есть и планы на Горана-Милоша. Ой, чувствуется что-то ещё будет.
Но есть и приятный момент: Горан, такой суровый-суровый, видимо оттаял от тепла и света, которые излучает Саша♥️
Ну а царь бы умер от такого наверно. Вот пусть и займёт место Горана в крепости раз дома так опасно, а Горан так и быть займёт место царя. А то хочет ему дать то, что и так его, а он с матерью забрал. И наверно не просто так решили убить, наверно 12летний мальчик предоставлял опасность, мог занять трон. А сейчас опасность уже не предоставляет? Сейчас опасен другой, но его просто так не убьёшь, раз и с ребёнком не справились.
Короче, царя на мыло за покушение на второго сына царя, а Горана на трон и Сашу тоже туда.))))
Неожиданный поворот).
Что то мне кажется, если бы не необходимость не стал бы царь брата искать, раз сам поспособствовал его мниной смерти. Мерзко это. Вспомнил вдруг что у него брат есть
Видимо, магия Горана выдала его перед разведчиком. Обидно... Спасибо!))
О, вот как! Если бы не нужда в этом союзе, и не вспомнил бы о брате (((
А Катя очень проницательная!
Думаю что Горан женится на Саше, а не на дочери Атроноского царя.
Спасибо. Царь видно еще тот коз-л, надеюсь Горан и Саша будут вместе. Они созданы друг для друга.
Ой, я уже волнуюсь за Сашу. Если царь заподозрит брата в симпатии к ней, она будет в опасности.... С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за проду, очень интересно!
Очень бы хотелось немного подробней узнать о том , что случилось с Гораном и как он попал в крепость . Брат может увезти его силой, очень этого не хочется, мне он так нравится и Саше тоже. Спасибо , Анечка, очень и очень интересно.
А если бы не выгодная невеста, он стал бы его искать?
У меня закралось подозрение, что событий и тайн многовато для одной только книги. Или мне просто так показалось...=))
Вот и истали мы на год взрослее, т.е. узнали кто есть кто. Что- то подобное предполагала, только радости не принесло. С власть имущими всегда тяжело. Спасибо! Жду продолжения.
Спасибо!
Понадобился в корыстных целях значит. Лесом всю родню.
Ох ты какой,нее,наш Горан для Сашки!!Вот теперь мы точно знаем его чувства к ней и это прекрасно!!! А тут братец его женить решил,вот урод!!! Выбор..думаю всё таки Марк будет пытаться действовать скорее даже через её родителей,раз у самого не получается, вернуть Сашу домой и себе.Вот тут об этом наверное идет речь, вернуться домой к родителям и стать женой Марка или же остаться с Гораном в крепости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена