- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Злая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666909514_1.jpg
Эксклюзив
Злая любовь
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы
Рейтинг:
2730
2730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2886 в Любовное фэнтези
#1351 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
28.10.2022 — 22.12.2022
Аннотация к книге "Злая любовь"
Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, спасибо за продолжение!!!!
Какая непростая ситуация!!! Загоняют горца в безвыходное положение? Получится ли? Интересненько! Спасибо за продолжение!
Ну вот! Прочла проду.. Мой мозг просто орет! КАК ЭТО ВСЕ?! Я ЖЕ НЕ УСНУ, ТЕПЕРЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Просим проду!
Как это по-царски...
Какая наша Александра скромная девушка, не смотря на родословную и богатства. Посмотрим на нового героя истории, что хорошего принесёт эта встреча. Спасибо за отрывок.
Большое спасибо вам за продолжение! Читать одно удовольствие. Конечно жалко Сашу, такая любовь у неё была к Марку, но не оценил. Марк захотел сесть не два стула, но наверняка это у него получиться.
Анна Завгородняя! Спасибо за продочку!!! :-)
Очень лёгкую и радостную!)
Все живы и выздоравливают!) Саша завоевала любовь, признание и уважение других обитателей крепости и как целитель, и наверное, как человек! :-)
И ещё! У Сашеньки зарождается прекрасное яркое чувство к Горану! И, кажется, взаимное! :-)
Только вот что принесёт приезд джунгарцев?!
Спасибо за продолжение! А вот "узнаем", это скорее через проды три, а хочется сейчас. Умеете Вы держать интерес на острие ножа. Ещё раз спасибо и жду продолжения. Вдохновения музе!
Спасибо, что то подозрительно быстро обоз появился, они надеялись, что тварь ослабит гарнизон?
Ну а что она могла спросить? "Вы любите меня?" Такие вопросы не задают девушки, да ещё первыми.
Спасибо!
Двойной сюрприз сегодня в виде продолжений)
Ещё раз пожелаю вдохновения и творческих "заносов'))
Спасибо!
Джурич то чего так возрадовался? Ученица смогла пробить щит учителя?
Класс! Саша молодец! Интересно, повесу Горан сказал, что от него отреклись? И он отрёкся(( Понимаю, что разгадка близко)
Спасибо большое за продолжение истории. Магии Саши и Гора их соединили и такое редко случается чтоб была такая гармония. Мне кажется спасённый пастух доложил коралю ,что в крепости появилась необычайный лекарь с двойной сильной магией. Мне думается будет большая битва между Гором и королём за Сашу. Страсти накаляются. Жду с нетерпением вечернего продолжения. Спасибо.
УСаши появилась какая-то особая светлая магия. Она становится знаменитостью в этой крепости. Марку это должно льстить, что его любила такая девушка. Но он её не оценил и потерял.
Наташа оказалась неплохим человеком, ее бы пожалеть с выбором любимого, но не думаю, что жалость ей нужна. Она разберется. Обязательно. И Саша разберется. А вот Марку надо бы уже понять, что силой духа он подкачал..
Спасибо)
Ох Марк,Марк.Запутался мальчик,как же мужчины не любят,когда их быстро забывают и не страдают по ним,задело.А Наталья хорошая девушка,жаль её, даже если бы и была у них сильная любовь,то всё равно разошлись бы..видно какие разные,она любит свое дело,своего дракона,а он любит тепло и все таки свою ту,светскую жизнь.А вот за Сашку рада,теплее сердечко ,как и у Горана,а их магия как у истинных принимает друг друга
Север наверно быстро расставляет все по местам и показывает кто есть кто
О чем же Марк хочет поговорить с Натальей.....
Марк чистоплюй ,как говорится белоперчаточник ,этакий брезгливый барчук.Он недостоин обеих девушек .Хочется что бы и Наталья побыстрее поняла это .Судя по её мыслям она искренне любит Марка,а она и сама достойна настоящей любви и надеюсь найдёт её. В крепости есть хорошие ,настоящие парни .Хорошо хоть Саша поняла что Марк не для неё,или скорее она не для Марка .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена