Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3894 390292

Текущий рейтинг:
#2886 в Любовное фэнтези
#1351 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
14.12.2022, 07:23:02

Какая непростая ситуация!!! Загоняют горца в безвыходное положение? Получится ли? Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2022, 07:14:06

Ну вот! Прочла проду.. Мой мозг просто орет! КАК ЭТО ВСЕ?! Я ЖЕ НЕ УСНУ, ТЕПЕРЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Просим проду!

avatar
14.12.2022, 07:11:44

Как это по-царски...

Какая наша Александра скромная девушка, не смотря на родословную и богатства. Посмотрим на нового героя истории, что хорошего принесёт эта встреча. Спасибо за отрывок.

avatar
11.12.2022, 09:37:00

Большое спасибо вам за продолжение! Читать одно удовольствие. Конечно жалко Сашу, такая любовь у неё была к Марку, но не оценил. Марк захотел сесть не два стула, но наверняка это у него получиться.

avatar
11.12.2022, 12:48:38

Анна Завгородняя! Спасибо за продочку!!! :-)
Очень лёгкую и радостную!)
Все живы и выздоравливают!) Саша завоевала любовь, признание и уважение других обитателей крепости и как целитель, и наверное, как человек! :-)
И ещё! У Сашеньки зарождается прекрасное яркое чувство к Горану! И, кажется, взаимное! :-)
Только вот что принесёт приезд джунгарцев?!

Спасибо за продолжение! А вот "узнаем", это скорее через проды три, а хочется сейчас. Умеете Вы держать интерес на острие ножа. Ещё раз спасибо и жду продолжения. Вдохновения музе!

Спасибо, что то подозрительно быстро обоз появился, они надеялись, что тварь ослабит гарнизон?

avatar
11.12.2022, 19:37:10

Ну а что она могла спросить? "Вы любите меня?" Такие вопросы не задают девушки, да ещё первыми.

avatar
11.12.2022, 20:00:38

Спасибо!
Двойной сюрприз сегодня в виде продолжений)
Ещё раз пожелаю вдохновения и творческих "заносов'))

Спасибо!
Джурич то чего так возрадовался? Ученица смогла пробить щит учителя?

avatar
12.12.2022, 08:11:33

Класс! Саша молодец! Интересно, повесу Горан сказал, что от него отреклись? И он отрёкся(( Понимаю, что разгадка близко)

avatar
12.12.2022, 11:50:11

Спасибо большое за продолжение истории. Магии Саши и Гора их соединили и такое редко случается чтоб была такая гармония. Мне кажется спасённый пастух доложил коралю ,что в крепости появилась необычайный лекарь с двойной сильной магией. Мне думается будет большая битва между Гором и королём за Сашу. Страсти накаляются. Жду с нетерпением вечернего продолжения. Спасибо.

avatar
12.12.2022, 09:23:09

УСаши появилась какая-то особая светлая магия. Она становится знаменитостью в этой крепости. Марку это должно льстить, что его любила такая девушка. Но он её не оценил и потерял.

Наташа оказалась неплохим человеком, ее бы пожалеть с выбором любимого, но не думаю, что жалость ей нужна. Она разберется. Обязательно. И Саша разберется. А вот Марку надо бы уже понять, что силой духа он подкачал..
Спасибо)

avatar
13.12.2022, 07:39:00

Ох Марк,Марк.Запутался мальчик,как же мужчины не любят,когда их быстро забывают и не страдают по ним,задело.А Наталья хорошая девушка,жаль её, даже если бы и была у них сильная любовь,то всё равно разошлись бы..видно какие разные,она любит свое дело,своего дракона,а он любит тепло и все таки свою ту,светскую жизнь.А вот за Сашку рада,теплее сердечко ,как и у Горана,а их магия как у истинных принимает друг друга

Север наверно быстро расставляет все по местам и показывает кто есть кто

avatar
13.12.2022, 07:27:44

О чем же Марк хочет поговорить с Натальей.....

Марк чистоплюй ,как говорится белоперчаточник ,этакий брезгливый барчук.Он недостоин обеих девушек .Хочется что бы и Наталья побыстрее поняла это .Судя по её мыслям она искренне любит Марка,а она и сама достойна настоящей любви и надеюсь найдёт её. В крепости есть хорошие ,настоящие парни .Хорошо хоть Саша поняла что Марк не для неё,или скорее она не для Марка .