- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Злая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666909514_1.jpg
Эксклюзив
Злая любовь
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы
Рейтинг:
2730
2730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3987 в Любовное фэнтези
#1880 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
28.10.2022 — 22.12.2022
Аннотация к книге "Злая любовь"
Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... Наталья молодец, чувствует ситуацию. Надеюсь встреча пройдёт безопасно для неё.
А Саша таки призналась себе в симпатии к Горану)) умная девушка, осознала что из себя представляли чувства к Марку
Марк , по всей видимости, начнёт играть без правил, наскучило ему игра в нежнятину , он тут на другим , в надежде , что сможет Наташу склонить к близости
Сегодняшнее продолжение было посвящено делам сердечным наших героев). Катя кажется влюбляется в Соколова), Саша убедилась в своем отношении к Горану: он ей нравится. Судя по наблюдениям Кати, это взаимно). Я в предвкушении, люблю следить за развитием отношений главных героев, как постепенно симпатия превращается в любовь...
А вот у Натальи все грустно, недаром ей тревожно. Но ей придется это пережить(. Но лучше бы Марк сказал ей правду и не обижал ее.
Жалко Наташу! Она не виновата, что Марк любит только себя. Лучше им скорее расстаться, а то он добьётся своего, потом бросит.
Саша наконец призналась себе, что горец ей нравится, но иллюзий не питает, научена опытом, умничка. Вот узнать бы ещё в каком плане Саша интересует Горана. Она ему нравится как девушка, или же его интересует сила Александры?
Наташа молодец однако. Она чувствует своего мужчину, вернее считывает его эмоции в отношении себя. Или даже не так, почувствовала изменившееся к ней отношения любимого ею человека. В мелочах рождается истина. Вот и она подмечая все эти мелочи за Марком, взгляды, прикосновения, пересадка в столовой, придёт к определённым выводам. Интересно, о чём Марк хочет поговорить с ней? Неужели предложит отношения без обязательств?
Спасибо за продолжение!!! Наталье же лучше будет если Марк с ней расстанется, только и Саша ему не достанется! Слишком он привык к комфорту для себя! А в крепости у Наташи будет возможность встретить настоящего мужчину, Марк пока просто недоросль!
Эх, Марк-Марк. Сперва одну девушку обидел, теперь видать и вторую.
Молодежь опыта набирается в делах амурных) первые шажочки) на уровне нравиться не нравиться
Спасибо
Спасибо! Бедная Наталья! Разобьет он ее сердце,ведь девушка любит!
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Неужели прямо скажет, что решил расстаться, не будет голову морочить девушке?
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Неужели Марк честно предложит расстаться? Или будет играть, добиваясь своего?
Спасибо большое✅✅✅✅✅и не нужен Наталье княжич особо-такая смелая и самодостаточная девушка встретит настоящую Любовь❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Всё таки наша Александра может анализировать и признавать свои ошибки. Теперь конечно спешить не будет. За Марка даже и говорить не хочу, сначала узнаю что скажет Наталье. Спасибо за отрывок.
Какой же он противный,этот Марк. Ему до мужчины еще расти и расти. Не дорос он не только для брака,но и вообще для отношений. Такта вообще ноль. Спасибо,Анечка :-)
Надеюсь, что интуиция не подведёт Наталью и она поймёт, что Марк уже окончательно охладел к ней. Ведь он не планирует продолжать с ней отношения после практики, всё уже решил для себя.
Анна Завгородняя, спасибо за продочку!!!
Наташа почувствовала, что у Вознесенского ушла любовь, вернее влюблённость. Пусть Наташа тоже встретит тут, в крепости, настоящую любовь. Но пока вокруг неё никого нет. Может потому, что возле Наташи сейчас Марк и это все видят.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Марк остыл. А интересно, если бы Александры тут не было, остыл бы?
Не нравится мне это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена