Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3893 390302

Текущий рейтинг:
#3987 в Любовное фэнтези
#1880 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 07:55:20

Мда... Наталья молодец, чувствует ситуацию. Надеюсь встреча пройдёт безопасно для неё.
А Саша таки призналась себе в симпатии к Горану)) умная девушка, осознала что из себя представляли чувства к Марку

Марк , по всей видимости, начнёт играть без правил, наскучило ему игра в нежнятину , он тут на другим , в надежде , что сможет Наташу склонить к близости

avatar
13.12.2022, 10:07:20

Сегодняшнее продолжение было посвящено делам сердечным наших героев). Катя кажется влюбляется в Соколова), Саша убедилась в своем отношении к Горану: он ей нравится. Судя по наблюдениям Кати, это взаимно). Я в предвкушении, люблю следить за развитием отношений главных героев, как постепенно симпатия превращается в любовь...
А вот у Натальи все грустно, недаром ей тревожно. Но ей придется это пережить(. Но лучше бы Марк сказал ей правду и не обижал ее.

avatar
13.12.2022, 09:47:28

Жалко Наташу! Она не виновата, что Марк любит только себя. Лучше им скорее расстаться, а то он добьётся своего, потом бросит.

Саша наконец призналась себе, что горец ей нравится, но иллюзий не питает, научена опытом, умничка. Вот узнать бы ещё в каком плане Саша интересует Горана. Она ему нравится как девушка, или же его интересует сила Александры?
Наташа молодец однако. Она чувствует своего мужчину, вернее считывает его эмоции в отношении себя. Или даже не так, почувствовала изменившееся к ней отношения любимого ею человека. В мелочах рождается истина. Вот и она подмечая все эти мелочи за Марком, взгляды, прикосновения, пересадка в столовой, придёт к определённым выводам. Интересно, о чём Марк хочет поговорить с ней? Неужели предложит отношения без обязательств?

avatar
13.12.2022, 14:01:46

Спасибо за продолжение!!! Наталье же лучше будет если Марк с ней расстанется, только и Саша ему не достанется! Слишком он привык к комфорту для себя! А в крепости у Наташи будет возможность встретить настоящего мужчину, Марк пока просто недоросль!

avatar
13.12.2022, 18:32:41

Эх, Марк-Марк. Сперва одну девушку обидел, теперь видать и вторую.

avatar
14.12.2022, 00:49:57

Молодежь опыта набирается в делах амурных) первые шажочки) на уровне нравиться не нравиться
Спасибо

avatar
13.12.2022, 20:03:17

Спасибо! Бедная Наталья! Разобьет он ее сердце,ведь девушка любит!

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Неужели прямо скажет, что решил расстаться, не будет голову морочить девушке?
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2022, 08:52:07

Неужели Марк честно предложит расстаться? Или будет играть, добиваясь своего?

avatar
13.12.2022, 15:04:40

Спасибо большое✅✅✅✅✅и не нужен Наталье княжич особо-такая смелая и самодостаточная девушка встретит настоящую Любовь❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Всё таки наша Александра может анализировать и признавать свои ошибки. Теперь конечно спешить не будет. За Марка даже и говорить не хочу, сначала узнаю что скажет Наталье. Спасибо за отрывок.

avatar
13.12.2022, 09:45:15

Какой же он противный,этот Марк. Ему до мужчины еще расти и расти. Не дорос он не только для брака,но и вообще для отношений. Такта вообще ноль. Спасибо,Анечка :-)

avatar
13.12.2022, 11:13:22

Надеюсь, что интуиция не подведёт Наталью и она поймёт, что Марк уже окончательно охладел к ней. Ведь он не планирует продолжать с ней отношения после практики, всё уже решил для себя.

avatar
13.12.2022, 10:47:02

Анна Завгородняя, спасибо за продочку!!!
Наташа почувствовала, что у Вознесенского ушла любовь, вернее влюблённость. Пусть Наташа тоже встретит тут, в крепости, настоящую любовь. Но пока вокруг неё никого нет. Может потому, что возле Наташи сейчас Марк и это все видят.

Спасибо за продолжение.

Спасибо!
Марк остыл. А интересно, если бы Александры тут не было, остыл бы?

avatar
13.12.2022, 07:22:16

Не нравится мне это.