- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Злая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666909514_1.jpg
Эксклюзив
Злая любовь
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы
Рейтинг:
2730
2730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4002 в Любовное фэнтези
#1889 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
28.10.2022 — 22.12.2022
Аннотация к книге "Злая любовь"
Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно Тиан спрятался у драконов.. вот же впустили гадость в дом.. надо искать сказки и легенды как с ним бороться. Не могут же книги быть только с описанием)
Спасибо
Паук пытается к драконам пробраться?
Спасибо!
Уж не у драконов ли мальчик спрятался? Или нечисть теперь сбежавшим пленником стала?
Подсказка?
Завоеватель включился))) пока Александра глазками хлопала - скучно, за то Наталью надо было завоёвывать. Теперь Наталья мягкая и податливая, скучно. Александру завоёвывать надо. Вот мужик.... Ему оказывается "вечный бой" нужен)))
А у драконов что то неладное... Саша к Лире рванула, предчувствие что сможет найти Тиана?.
Тоже думаю, что паук где-то в загонах у драконов спрятался. Хорошо бы, Наталья с Сашей поговорила, натолкнула бы её на мысль... От Марка никакого толку ((
Желаю Наташе найти нормального мужчину!
Возможно где-то рядом с драконами прячется этот мальчик и они это чувствуют.
Марк считал Сашу капризной и избалованной, а пока сам показывает себя не с лучшей стороны) Боевой маг не должен быть таким. А вот что волнует зверей? Может быть этот монстр там притаился? Кто догадается его искать среди драконов?
Чудовище пытается выжить любыми способами, но как оно " питалось" и где обитало до этого? Кто-то его разбудил? Иначе сведения были бы не только в легендах.) Спасибо за увлекательное продолжение.))
Спасибо за продолжение. Ух, какие страсти и переживания! Жду с нетерпением проду. Живу вашей книгой, так все интересно, что будет дальше. Саша, себя уговаривала что с Марком у неё все, а сама как к нему рванула.
Вот зря руководство гарнизона не всех просветило об этой твари и мальчике, а драконы всем видом давали понять, что там есть что то, что их тревожит. Получается и они могут быть жертвами этого паука?
Обстановка накаляется: больных все больше, вот уже и Марка ранило чудовище, так и не пойманное пока. Конечно, Саша выложиться полностью, чтобы спасти его. А он, как выяснилось, не может определиться в своих чувствах к девушкам... Но сейчас главное, лишь бы выжил.
а Саше ничего не будет за неподчинение приказам ? ей же сказали себя беречь и никуда не впутываться...а тут можно сказать в лапы к пауку...
Анна Завгородняя! Спасибо за продолжение!!!
Как всё сплелось! А этот нидерлат уже даже не меняет ипостась. Идёт ва-банк. Одно из двух, или решил, что перед "едой" нечего таиться, или поддержание другого обличия требует много сил, а он готовится к решающей битве и намерен победить.
Только бы Сашеньке хватило сил на всё, в том числе на спасение Марка!
А драконы какие умняши! Чуют этого хищника! Меня смущает, что они одновременно кричат. Тут возможны варианты. Или драконы чуют, когда нидерлат тянет из других жизненную силу, или он уже к драконам присосался и им больно, когда он вытягивает у них энергию...
Как ни старалась Александра вырвать из своего сердца Марка, но столько лет обожания даром не проходят. А спасая Марка обязательно столкнётся с с чужой магией. Не зря Горан учил заниматься, этот навык очень даже может пригодиться. Спасибо за отрывок.
Надеюсь, Марк выживет! Хотя, конечно, я не хочу отношений между ним и Сашей. А кто-то же сообщит руководству о нападении?
Всем добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения
Надеюсь, с Марком всё будет хорошо. Да и состальными тоже.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за такое большое и насыщенное продолжение! С волнением жду дальнейших событий.
Надеюсь Марк выживет и расскажет что случилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена