Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3893 390305

Текущий рейтинг:
#4002 в Любовное фэнтези
#1889 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Возможно Тиан спрятался у драконов.. вот же впустили гадость в дом.. надо искать сказки и легенды как с ним бороться. Не могут же книги быть только с описанием)
Спасибо

Паук пытается к драконам пробраться?

Спасибо!
Уж не у драконов ли мальчик спрятался? Или нечисть теперь сбежавшим пленником стала?

avatar
30.11.2022, 07:47:51

Завоеватель включился))) пока Александра глазками хлопала - скучно, за то Наталью надо было завоёвывать. Теперь Наталья мягкая и податливая, скучно. Александру завоёвывать надо. Вот мужик.... Ему оказывается "вечный бой" нужен)))
А у драконов что то неладное... Саша к Лире рванула, предчувствие что сможет найти Тиана?.

avatar
30.11.2022, 08:59:12

Тоже думаю, что паук где-то в загонах у драконов спрятался. Хорошо бы, Наталья с Сашей поговорила, натолкнула бы её на мысль... От Марка никакого толку ((
Желаю Наташе найти нормального мужчину!

avatar
30.11.2022, 08:55:37

Возможно где-то рядом с драконами прячется этот мальчик и они это чувствуют.

avatar
30.11.2022, 09:13:00

Марк считал Сашу капризной и избалованной, а пока сам показывает себя не с лучшей стороны) Боевой маг не должен быть таким. А вот что волнует зверей? Может быть этот монстр там притаился? Кто догадается его искать среди драконов?

avatar
30.11.2022, 09:41:45

Чудовище пытается выжить любыми способами, но как оно " питалось" и где обитало до этого? Кто-то его разбудил? Иначе сведения были бы не только в легендах.) Спасибо за увлекательное продолжение.))

avatar
30.11.2022, 14:32:50

Спасибо за продолжение. Ух, какие страсти и переживания! Жду с нетерпением проду. Живу вашей книгой, так все интересно, что будет дальше. Саша, себя уговаривала что с Марком у неё все, а сама как к нему рванула.

avatar
30.11.2022, 15:12:24

Вот зря руководство гарнизона не всех просветило об этой твари и мальчике, а драконы всем видом давали понять, что там есть что то, что их тревожит. Получается и они могут быть жертвами этого паука?

avatar
30.11.2022, 15:43:35

Обстановка накаляется: больных все больше, вот уже и Марка ранило чудовище, так и не пойманное пока. Конечно, Саша выложиться полностью, чтобы спасти его. А он, как выяснилось, не может определиться в своих чувствах к девушкам... Но сейчас главное, лишь бы выжил.

avatar
01.12.2022, 02:10:57

а Саше ничего не будет за неподчинение приказам ? ей же сказали себя беречь и никуда не впутываться...а тут можно сказать в лапы к пауку...

avatar
01.12.2022, 02:47:35

Анна Завгородняя! Спасибо за продолжение!!!
Как всё сплелось! А этот нидерлат уже даже не меняет ипостась. Идёт ва-банк. Одно из двух, или решил, что перед "едой" нечего таиться, или поддержание другого обличия требует много сил, а он готовится к решающей битве и намерен победить.
Только бы Сашеньке хватило сил на всё, в том числе на спасение Марка!
А драконы какие умняши! Чуют этого хищника! Меня смущает, что они одновременно кричат. Тут возможны варианты. Или драконы чуют, когда нидерлат тянет из других жизненную силу, или он уже к драконам присосался и им больно, когда он вытягивает у них энергию...

Как ни старалась Александра вырвать из своего сердца Марка, но столько лет обожания даром не проходят. А спасая Марка обязательно столкнётся с с чужой магией. Не зря Горан учил заниматься, этот навык очень даже может пригодиться. Спасибо за отрывок.

avatar
01.12.2022, 08:39:17

Надеюсь, Марк выживет! Хотя, конечно, я не хочу отношений между ним и Сашей. А кто-то же сообщит руководству о нападении?

Всем добрый день!
Продолжение добавила и приятного чтения

Надеюсь, с Марком всё будет хорошо. Да и состальными тоже.
Спасибо за продолжение!)

avatar
30.11.2022, 22:08:47

Спасибо за такое большое и насыщенное продолжение! С волнением жду дальнейших событий.

avatar
30.11.2022, 13:55:57

Надеюсь Марк выживет и расскажет что случилось.