Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3893 390303

Текущий рейтинг:
#3995 в Любовное фэнтези
#1880 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поджарить паука на драконьем огне!! :)))

Дорогие Читатели, у меня небольшие неполадки с компьютером, поэтому, продолжение книги будет после обеда( а не утром, как обычно.

avatar
30.11.2022, 14:48:19

Вот и Марк пострадал от этого паука...

avatar
30.11.2022, 15:19:59

Должна успеть.

avatar
30.11.2022, 18:33:54

Теперь ,надо поймать паучка, что будет не так просто.

avatar
30.11.2022, 18:26:36

Нахожусь щас на 8 главе очень нравится сюжет но не нравится гг , вот прям не подходит он ей , я бы такая чтоб в неё влюбился Джурич даже он мне больше симпатизирует , Марк меня прям бесит ужас !

avatar
30.11.2022, 19:37:48

спасибо огромное

Не зря драконы беспокоились

avatar
30.11.2022, 20:56:09


Как всегда, голова отдельно, сердце - отдельно
Спасибо)

На интересном месте!!! Спасибо

avatar
30.11.2022, 14:31:29

Ну кто бы сомневался,что геройство Марка для всех обернется в лучшем случае волнением,в худшем.... Даже подумать страшно. А что если этот надерлад завладел телом Марка,подселился к нему? Спасибо,Анечка :-)

Марк пока что показывает себя этаким тепличным мальчиком. Явно привык быть "на вершине таблоидов". И девушка-то у него обязательно самая "крутая", и весь то он такой бунтарь. Такой, понимаешь, героический поступок - наперекор всем навстречу опасностям кинулся, рука об руку с супергеройской своей Наташенькой.. А тут раз -и никто им не восхищается за это. И вообще-не-геройская обычная Саша тоже самое делает. Легко (ну, относительно). Ясно он был в неприятном шоке. А ещё хоба - и он никакой не выдающийся, а обычный. И никакого Подвига, просто надо методично работать. Да и девушка его крута, конечно, но не самая-самая. И другие не хуже. И все. Сдулась вся любовь и героизм. А та, кого считал "недостойной" вдруг оказывается выдающейся и "звездой". Ясно теперь будет думать, что Саша это его любовь и есть. Потому что бортанула. И "крутая" оказалась. Так вот я это вижу. Может и ошибаюсь. Радует, что Марку хватило разумения оценить свое поведение и извиниться. Возможно трудности заставят его морально повзрослеть и вырасти. Если так, очень интересно будет наблюдать этот процесс. А то ведь похоже Саша действительно его любит. Извините, что длинно. Но "наболело" ?

avatar
30.11.2022, 13:44:07

Спасибо за продолжение!
Опечатка - застывшую на пороге Туманову (а нужно Тихую)

Добрый день!
Продолжение добавила и приятного всем чтения )

Спасибо за продолжение!)
У драконов следует искать эту заразу, они чувствуют, вот и кричат.

avatar
30.11.2022, 12:27:45

Спасибо за продолжение!!! Драконы наверно чувствуют этого надерлата?

avatar
30.11.2022, 09:45:29

Спасибо ❤️ Мальчик, наверное, среди драконов? Вот они и нервничают)

avatar
30.11.2022, 09:55:59

А ведь мало найти паука, нужно ещё знать, как его уничтожить. Спасибо, очень интересно.

Наверное, мальчик прячется у драконов и он тянет из них силу ?