Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3893 390303

Текущий рейтинг:
#3989 в Любовное фэнтези
#1883 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же, Марк начал сомневаться в своей любви к Наталье. А драконы очень чувствительные, особенно к чужой магии. Спасибо за отрывок.

avatar
30.11.2022, 09:05:55

Индюк самовлюбленный,ему бы очень нравилось,что где-то там,дома Саша по нему страдает. Фу на него,а не на драконов. Наташе срочно надо присмотреться к Марку и отправить его лесом или горами :-))) А Тиан видимо у драконов спрятался и тянет их силу,поэтому они кричат? Спасибо,Анечка :-)

avatar
30.11.2022, 09:08:28

Видимо в загоне и спряталось это существо. Но когда же его обнаружат? Может и с драконов тянет энергию, вот они бунтуют.

avatar
29.11.2022, 20:38:33

Ох, и монстр... И до главной героини добрался!
Сюжет все увлекательней и увлекательней становится!

avatar
29.11.2022, 22:13:21

Может в легендах есть и способ «соскочить с крючка»?)
Спасибо

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
29.11.2022, 18:19:00

Саша "заразилась" и это было неизбежно как мы уже догадались.
Вроде и понимаешь, что главная героиня должна выжить, но беспокойство за нее все равно присутствует. Тут уже и Марк, со своим разговором, и Наталья как-то остаются в стороне.

Вот и до Александры добралась хворь. Может быть Саше во сне какое-то озарение придёт? Спасибо за отрывок.

avatar
29.11.2022, 19:17:34

А мне Воронцов не нравится. Странный он и глаза холодные. Ну, и разум есть)))

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
30.11.2022, 00:43:00

Спасибо большое☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️

avatar
29.11.2022, 21:34:26

Теперь по логике , когда мальчик пропал, 2 варианта борьбы, первый-найти эту нечисть и убить, а второй , как мне кажется, более актуальный, найти способ разорвать связь между нечестью и "едой", и по сути Саша зная, где к ней прикасался мальчик, должна попробовать проявить метку и избавиться от нее. Тем более она то не воин, и это может оказаться ей по силам, возможно, с помощью Горана. Еще , по видимому через метку (еду) нечисть может видеть и слышать, а иначе как то странно, что он резко пропал как только они поняли что происходит.

avatar
29.11.2022, 17:36:04

Ну вот и Сашу уже надо лечить. А "мальчик" понял, что его раскусили и спрятался.

avatar
29.11.2022, 20:30:49

А вот теперь и за Сашу становится очень тревожно. Спасибо.

avatar
29.11.2022, 18:57:35

Так этот монстр настолько разумен, что может притворится человеком и поддержать разговор? Ведь мальчик разговаривал...

avatar
29.11.2022, 18:50:41

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.11.2022, 18:48:03

Анна Завгородняя, спасибо за продочки!!!
Чем дальше - тем страньше!
Как же они собираются изловить тварь, которая способна принимать любой образ?!
И мне кажется, что Сашенька найдёт возможность находить метки и нейтрализовывать их!
Удачи светлым силам!!! :-)

avatar
29.11.2022, 17:31:14

Так он её уже коснулся, значит и она "заболеет".

Спасибо , очень интересно