Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3893 390300

Текущий рейтинг:
#3990 в Любовное фэнтези
#1880 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2022, 11:14:57

Марк слишком оторван от реальности - грезит иллюзиями абсолютно со всем: - и в отношении своих чувств, и в плане геройских подвигов - по-детски самонадеян.

Аааа вон оно что, на Севере он думал заполучить Наталью без обязательств ))) понятно все ! Мутный он!

avatar
24.11.2022, 14:14:13

Ох уж этот Марк))) И Наташу хочет, и в театр и на балы/приёмы, и на вылазку в деревню))

avatar
24.11.2022, 15:56:21

Марк считает, что он готов на серьезные испытания... Посмотрим... Но об этом можно будет судить, когда он самом деле столкнется с опасной действительностью. А Марк стремится к этому.

У Саши уже появилась своя ниша в новой обстановке, где людей, прибывших на новое место службы, в первую очередь воспринимают по их поступкам, отношению к обязанностям и окружающим, по их профессионализм. И статусность в обществе уже на заднем плане. Вперёд выходят человеческие качества. И здесь Александра, не прилагая особых усилий, ненавязчиво становится уважаемым человеком. Она бы им стала будучи и не княжиной лишь потому, что в ней соединились качества, которые вызывают уважение, симпатию. А что же Марк? Амбиции, привычка к привилегированности и отношение к Саше с первого дня в крепости сыграли против него. Такой выдающийся и остаётся не у дел... Вот она жизнь бывает какая....

Эпидемия!? Сначала целители всю магию потратили на детей, да ещё заболели, теперь если будет много раненых лечить их будет некому? Да еще почти все письма написали значит зараза пойдет дальше? Карантинных постов ведь нет?

Спасибо за продолжение, и за то, что выкладываете часто и большие отрывки. Вдруг дети принесли с собой заразу или даже через них кто-то вытягивает силу целителей и магов?

avatar
24.11.2022, 17:03:16

А Джурич предупреждал,но его никто не слушал на счет детей. И как хорошо,что Саша приехала на Север,без нее было бы еще меньше целителей для магов. Спасибо,Анечка :-)

Кажется начинается эпидемия. Надеюсь с ней справятся и наконец поймут что с детьми. Спасибо за продолжение

А ведь Марк видит и чувствует, как окружающие воспринимают Сашу. Мне кажется, он завидует ей, его гордость задета. К той же красавице Наташе нет такого внимания, как к Саше. А Марк привык быть лидером, в центре внимания, восхищения. А тут какая-то княженка, совсем не красавица, которая поехала, потащилась за ним и вдруг стала востребована и уважаемая. А к Марку относятся лишь как к практиканту, которого ставят в караул на мороз да ещё не исполняют его желание проявить себя. То что он не доволен ролью простого караульного и рвётся на более серьёзные задания, хорошо. Но это ведь, по-моему, происходит под чувством зависти, под ощущением его невостребованности . Эх, хоть бы я ошибалась, и Марк не озлобился из-за этого и не стал мелкопакостничать Саше.

avatar
24.11.2022, 17:17:31

Анна Завгородняя, спасибо за продочку! :-)
Да, похоже дети принесли какую-то болезнь. Хоть бы она не переползла через письмонош на империю.
Марк вытребывает себе преференции) Негерой он всё-таки. Пока не дорос)
Ну а наша Саша сейчас подлечит целителей :-) И пойдет книги изучать. Думаю, выловит изюминки знаний про джарганскую магию и найдёт ответы на вопросы, что же случилось с детишками.

Спасибо1
А может, действительно, дети болезнь занесли.

Спасибо большое!)
Ну точно зараза в крепости! Может Джурич что-то придумает по своей северо-магической части?

А вот и мина замедленного действия. Дети - принесли эпидемию.

avatar
24.11.2022, 17:51:57

Видимо Джурич был прав, когда предупреждал, что детей в крепость брать опасно. Жаль, что у них нет помещения для карантинных больных. Наверное целителей, которые тоже общаются с детьми, надо было оградить от общения с другими магами, а так есть риск распространения болезни.

avatar
24.11.2022, 17:46:39

Возможно Джарганцы специально оставили больных детей, чтобы заразить всех в крепости.

Даже если и дети виноваты в болезнях целителей, то истощение возможностей самих целителей ещё опаснее. Некому будет лечить людей. Спасибо за отрывок.

avatar
24.11.2022, 18:54:21

Похоже, сбываются мрачные прогнозы и надвигаются большие неприятности. Спасибо, Анна, интрига усиливается.

Отвлекаясь от проблем грядущей эпидемии в крепости, думаю про Марка, насколько же он оказался незрелым и инфантильным человеком. Обе девушки гораздо мудрее и серьёзнее.
Марк - настоящий княжич, барчук. Он военный, где главное - исполнение приказа, а его тянет на подвиги, проявить своеволие. То же по отношению к Наталье - собственничество и ревность, нежелание понять её интересы и потребности. Так что расти ему бедолаге и расти!

Возможно, кто-то через детей тянет жизненные силы, или как-то воздействует.
Спасибо за продолжение!)