Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3894 390292

Текущий рейтинг:
#2886 в Любовное фэнтези
#1351 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2022, 21:45:41

Да, очень похоже, что непонятная болезнь пошла от детей джарганцев... А целителей так мало. Боюсь, что Александре придется выложить почти полностью свой резерв(.

avatar
24.11.2022, 21:14:43

Выкладывать продолжение дважды в день - это круто, особенно, когда когда текст аппетитного размера!
Интрига нарастает, куча вопросов, касательно детей и того, что они с собой "принесли"...

avatar
24.11.2022, 20:54:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.11.2022, 16:40:53

Спасибо огромное

avatar
24.11.2022, 16:22:15

Спасибо большое за продолжение. Ваша история полна интриг. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
24.11.2022, 13:32:12

Анна Завгородняя! Спасибо за продочку!!!
И Саша, и Наташа уже прочувствовали Север, нашли своё место тут. А вот Марк всё-таки ещё мальчишка, который не наигрался в войнушку!)

avatar
23.11.2022, 23:29:11

хочется то бы у Саши появилась идея что за болезнь такая с детьми...может идейка какая придёт- у неё же был настоящий опыт лечения больных в столице и хороший учитель, известный...

Всем добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
24.11.2022, 13:33:10

Как то все в этом Марке колеблется, то хочу на балы и прогулки по парку дома, то возьмите меня в деревню.Спасибо,Анечка :-)

avatar
24.11.2022, 11:41:24

Большое спасибо за продолжение !

avatar
24.11.2022, 11:15:47

Анна, очень интересно - немного стиль напоминает мой любимый цикл «Северяне». Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.11.2022, 11:13:31

А почему драконоборцам практикантам можно в одиночку патрулировать, лекарей практикантов брать с собой в вылозку, а боевик практикант - не дорос ещё?

avatar
24.11.2022, 11:18:23

И, похоже, Горан действительно отпускал свои тени присмотреть за Александрой, когда Марк утащил ее на тот неприятный разговор.
Саша - настоящая княжна - не по званию а по воспитанию и выдержке. Ее доброта и стойкость духа вызывают восхищение героиней.
Мне кажется, что Наталья, несмотря на своё происхождение, в чём-то похожа с Алексой.

avatar
24.11.2022, 10:36:24

Марк ищет приключений, не понимая на сколько это опасно.

avatar
24.11.2022, 07:20:03

Да... И кто тут нежный, избалованный? Княжна, которая пашет как ломовая лошадь и довольствуется малым или княжонок, ах тут скучно, драконы воняют, любовь не греет.... Север это хорошо))) всё раскрывает!
Игнат молодец, жаль не понял что протроллил Марка)

Спасибо!
А вот если Наталья после практики захочет остаться на севере, поедет ли за ней Марк?

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
24.11.2022, 07:28:55

спасибо анечка

Марка брать нельзя, типа он практикант, а княжну же брали?