Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3894 390292

Текущий рейтинг:
#2886 в Любовное фэнтези
#1351 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 14:19:40

Интересно.... Очень надеюсь Горан разберется и детей наконец приведут в чувства
Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.11.2022, 14:35:06

А не может быть так,что сила через детей уходит к врагам? Вдруг там есть больные,вот и пользуются через детей целительской силой. Спасибо,Анечка :-)

Спасибо!
Вполне может быть ловушка.

avatar
23.11.2022, 14:45:27

Это и страшно.

avatar
23.11.2022, 15:28:47

Думаю, что Горан прав, слишком всё подозрительно. Да и ему больше известно о горцах, он один из них.

Если обессиленные дети ловушка ,то как связан с этим мальчик Тиан .Почему он в нормальном состоянии ,или он должен был поддерживать как то жизнь в детях пока их не нашли ,привлечь внимание драконоборца .Зачем то ведь его оставили ,не отняли жизненную энергию .Надеюсь Саша поймёт что насторожило её в ребёнке .

avatar
23.11.2022, 18:24:53

Ещё бы вовремя понять, откуда опасность ждать…
Спасибо

avatar
23.11.2022, 18:48:46

Да, всё очень подозрительно. Спасибо)

avatar
23.11.2022, 22:10:02

Неужели Марк теперь влюбится в Сашу?
Хотя, это неудивительно, ведь она прекрасна во всех смыслах!

avatar
23.11.2022, 21:23:26

Анна Завгородняя, спасибо за продочку!!!
Очередная шкатулка с интригами от автора))
Всё-таки похоже, что детки - это троянский конь от неизвестного врага!

avatar
23.11.2022, 19:40:10

Настоящий детектив - столько неизвестных (личность и магия Воронова, дети, Джарганец, симпатии Марка…)- чувствую, это ещё не конец загадок, которые нас ожидают в книге- спасибо большое за продолжение!!!

avatar
23.11.2022, 19:03:55

Возможно Гран прав, есть в этой болезни что-то необычное. Возможно они напитавшись магии, вдруг все оживут и начнут убивать людей.

avatar
23.11.2022, 14:33:21

Спасибо анечка

avatar
23.11.2022, 14:35:16

Спасибо за продолжение!!! Дети используются как троянский конь? Силы целителей ведь куда-то уходят?

avatar
23.11.2022, 15:18:21

Джулия наверное прав...

avatar
23.11.2022, 15:40:17

Большое спасибо за длинные продолжения! И хотя обстановка тревожная , сюжет завораживает. Все герои по своему интересные и привлекают своим поведением.

Спасибо за большие продолжения

Надеюсь интуиция Горана чем то поможет. "Спасибо за отрывок.

avatar
23.11.2022, 16:56:51

Спасибо, очень интересная история, персонажи постепенно раскрываются, согласно с Винсентой , мне тоже показалось , что Марку просто нравиться типаж сильной женщины, по поводу детей явный подвох, поэтому опасения Горона обоснованы, а вообще читать интересно не только книгу , но и отзовы , такое впечатление порой , что читаем разные книги)))

avatar
22.11.2022, 13:44:46

Спасибо большое за продолжение! Марк размечтался,Наташу он добивался,он попался на её уловку(хитрость÷ наглость) она девушка боевая и без комплексов,ей ничего не стоило, его завлечь,проделать это так,как будто он,сам её добивался.А, Саша другая,мне кажется она,так бы не смогла поступить.Тем более зная,что он помолвлен был.