Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2730
3894 390292

Текущий рейтинг:
#2893 в Любовное фэнтези
#1350 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 14:16:45

Куда уходит и где аккумулируется сила, потраченная на маленькую спящую армию детей... Спасибо!))

avatar
23.11.2022, 14:00:31

Возможно я не права, но почему-то появилось такое ощущение что Марк сам себе придумал влюбленность в Наташу. Она такая яркая, сильная личность (внешне по крайней мере), а Саша ( с её аристократическим воспитанием - все должно быть сдержано и цивильно) казалась ему пустой и слабой. А сейчас, увидев настоящую Сашу, Марк как будто "передумал", и начал "влюблять" себя уже в нее. Такое ощущение, что ему не столь важно кого любить, а важнее чтоб это был сильный объект. =))

Спасибо!
Очень приятно Саше получить послание из дома. А ответ успеет написать? Письмоносцы задержатся?

Спасибо за продолжение!))
Вознесенские конечно хотят, это не удивительно, а вот Саша скорее всего нет.

Спасибо за продолжение. Огорчает Марк, нет в нем тепла. Это просматривается в мелочах, но как всегда раскрывает многое. Ему реально надо повзрослеть. Успехов в творчестве!

avatar
23.11.2022, 08:18:19

и спрашивается на что родители Марка надеяться?..
спасибо)

avatar
23.11.2022, 08:40:03

Марк хоть и засматривается на Сашу, но пока, не особо прячась, целуется с Наташей.

avatar
23.11.2022, 08:57:01

Как же Вознесенским хочется поправить материальное положение,но увы,пусть купят губозакаточную машинку,ну или Тумановы им ее подарят на Рождество :-))) Спасибо,Анечка :-)

avatar
23.11.2022, 09:58:29

Надо писать домой и просить варежки из чудного зверька. Шапку могут по уставу не рпзрешить)))

Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2022, 19:03:22

Эх, Марк... Поздно уже...

avatar
23.11.2022, 10:21:58

Если Саша примет извинения Марка, сможет ли она забыть, что однажды он её променял на другую и не думать о том, что, возможно, повторит это в будущем? Я бы не смогла, разбитую чашку можно склеить, но трещина то останется...

avatar
23.11.2022, 11:20:23

Замечательная прода! Я тоже почувствовала от нетерпения покалывание в пальцах, когда Александра получила письма от родных! Спасибо!

avatar
23.11.2022, 10:55:25

Спасибо большое за продолжение. Жду с нетерпением ещё. Живу от продолжения к продолжению, очень нравится сюжет и развития событий. А разве Марк с Сашей были помолвлены официально, с кольцом? Или я упустила этот момент.

Как же интересно! Спасибо за продолжение

avatar
23.11.2022, 09:50:22

Спасибо что радуете нас частыми продам.

Приятно получить весточку из дома. Спасибо за отрывок.

Наталья мне всё больше нравится. Как она защитила своего друга дракона! Марк теперь будет метаться в мыслях от одной девушки до другой? Спасибо за отрывок.

avatar
23.11.2022, 07:34:34

Анна Завгородняя, спасибо за продочку!!!
Очень милая :-)