Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2729
3894 390281

Текущий рейтинг:
#2893 в Любовное фэнтези
#1362 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, письмо это хорошо, но посылка не помешала, неужели они не знают ничего про Север

avatar
23.11.2022, 08:40:22

Ха-ха, Марку уже мерещится Саша (откровенно злорадствую) Нет, такой... кавалер нам не нужен.
Горан явно заинтересовался Александрой...
А получать письма очень приятно, даже сейчас, в нашем веке))) А уж в тех условиях, могу себе представить радость Саши)))

avatar
23.11.2022, 00:25:13

Спасибо! ❤️

avatar
23.11.2022, 07:42:44

Спасибо за продолжение!!! Кажется у Марка и Натальи не так много общего?

А мне нравится Горан Внимательный и к Александре относится хорошо .Еще мне кажется он не жесток ,без необходимости .Остановил Воронцова ,когда убедился в невиновности охотника .А что касается его других поступков ,то это необходимость обусловленная обстановкой ,чуть ли не военным положением .Да и окружающие его уважают ,значит заслужил .Конечно немного напрягает его принадлежность к горцам .Невольно можно подумать ,а не засланный ли казачок .Но предателем может оказаться и в доску свой ,чуть ли не родной .Тот же Соколов или Воронцов .Если вспомнить ,например ,генерала Власова .И зачем тогда Джуричу стараться обучать тех же практикантов ,чем меньше понимают в боевой магии ,тем лучше .

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

Ага, Маркуша, а безраздельная любовь тебя грела оказывается.. и, когда ты ее лишился, начал осознавать что потерял.
Спасибо!

avatar
23.11.2022, 06:46:19

Вот же...

Марк как собака на сене ,руки греет одной ,таращится на другую . Он ещё не повзрослел ,не сформировался как личность .Ему ещё рости и рости до обеих девушек .Они обе сильные по характеру ,хоть и воспитывались в разных слоях общества .По моему им нужны другие спутники жизни .Хотя возможно мои выводы преждевременны ,посмотрим о чем он думает .Но пренебрегать своими обязанностями ,когда стоишь на посту .Это тебе не столица .

Эх, марк... сам не ам, и другим не дам?))) Жалко стало, что потерял восхищенный взгляд тумановой и наконец то ПОСМОТРЕЛ на нее... толи еще будет)))?

avatar
22.11.2022, 03:14:10

Думаю это только начало и Саша ещё всех удивит. Сейчас ей поможет Гор развить второй дар,может благодаря тренировкам и тем,что много времени с ним будет, так и появятся их чувства.Вовсяком случаи рядом с Сашей вижу более взрослого и сильного мужчину,но почему-то не Марка .

avatar
23.11.2022, 00:26:14

Анна Завгородняя!
Спасибо за продочки!!! :-)
Как интересно всё закручивается)
И Горан явно к Александре благоволит, и у Марка сердце удар пропускает при одной мысли о Саше, и Наталья Марка не сильно к телу подпускает... Как переплетутся любовные линии?!..
И с детками что-то не то...

avatar
22.11.2022, 23:57:18

Какой же он еще зеленый и глупый....))))

Марка начинает задевать, что Саша так быстро забыла предмет своего обожания? Три раза - ха! Здесь в закрытом пространстве, ему волей-неволей придется смотреть на Сашу и узнавать ее с той стороны, о которой он даже и не думал, что она есть у нее и не хотел ранее, что либо знать о ней. Чего доброго ещё начнёт сравнивать ее со своей "любимой" Натальей и это сравнение будет не в пользу последней. И так уже думает почти с притензией, что Наталья, общество своего дракона предпочитает больше, чем общение с ним, Марком. Не хочется думать, что разочаровавшись в Наташе, он по остаточному принципу, решит вернуть расположение Александры...
А младший сын джарганмского царя, тот, который якобы погиб, им не может оказаться Горан? Если он и был младший, это же не означало, что ему не перейдет трон в последствии. И магия у него была сильнее, чем у первенца (Стефана). Заговор против короны? Что бы наверняка на престол сел старший из братьев, избавились от младшего? Оооочень интересные выводы напрашиваются, прям интригующие! Спасибо, ждём продолжения!!!

avatar
22.11.2022, 08:19:56

Ох уж эти влюбленности и желания! Как теперь Марк будет разбираться в "своих" девах? Думается мне, что Наталью он добивается, так как та ему просто недоступна. А вот на Сашеньку и внимания не обращал, пока рядом с ней не появился другой мужчина, пусть и просто куратор. Не "везет" парню! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2022, 08:45:53

Хе-хе-хе, внимание Марка невольно обращается к Саше)) Ах, уже не смотрит на него, как раньше!
Вот тоже думаю, не имеет ли Горан отношение к царскому роду джангарцев?..

avatar
22.11.2022, 09:15:03

Да, о своих врагах стоит знать хоть что-то.

avatar
22.11.2022, 12:51:17

Спасибо за проду!
Если Горан - младший брат царя(типа, погибший на охоте), но спасëнный северянами, то у него есть все причины не доверять соотечественникам.
Марк - просто представитель "золотой молодëжи".

avatar
22.11.2022, 12:51:25

Нет уж, не нужно нам больше никакого Марка! После такого подлого поведения он не заслуживает прощения!