- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Злая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666909514_1.jpg
Эксклюзив
Злая любовь
Анна Завгородняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы
Рейтинг:
2729
2729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2893 в Любовное фэнтези
#1362 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
324 стр.
Публикация:
28.10.2022 — 22.12.2022
Аннотация к книге "Злая любовь"
Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.
Другие книги автора
2101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё больше становится смешно от того, что Марка раздражали отличные оценки Александры, которые он считал полученными девушкой благодаря положению её отца. Сам он похоже не блистал, учился не хуже, но и не лучше других, на практике его не выделяют из массы. А уж его скулеж о лишении наследства перед бывшей невестой вообще озадачивает. Вроде ведь не подросток, что бы завидовать и жалиться. Ну.....может хоть Север исправит этого недотёпу.
север всех исправит !
Марк запутался))) в итоге обеих потеряет..
Спасибо огромное
Спасибо огромное
Ну что за ребенок Марк,уж пора бы определиться о ком думать,а о ком не надо,раз сам отказался. Целуешь Наташу,вот и целуй дальше,а то ведь она может почувствовать,что ты думаешь не о ней. Спасибо,Анечка :-)
С каждой продой становится всё интереснее. И одному только автору известно, в какое русло дальше повернёт . Ожидание стало приятным. Ждём продолжения
Как я и думала, Марк сам не знает, кто ему нужен, никого толком не любит, до сих пор не определился. Теперь понадобилась та, которая теперь недоступна...Не, не нужен нам такой...Да и Наталье тоже скоро не нужен будет. Хотя по ней я ещё не определилась, вроде бы нормальная, но кто знает...
Анечка, спасибо за продолжение!!!!!
Защита крепости и возможные боевые действия отодвинут у Марка всю романтику на задний план и тоже будет в первую очередь думать как выжить, а не о женщинах.))) Спасибо.)
А по мне так Марку не подходит ни одна из девушек .Ему нужна жена что бы восхищалась им ,только ему внимание уделяла .Да и брезгливый он очень , .А для Наташи дракон на первом месте ,она ему зубки чистит ,шкурку моет .Марку наплевать на её мечты ,главное до тела девичьего добраться .Да и САша уже сейчас не та ,что была .А по окончанию практики вообще ещё больше изменится .В княжеских покоях уже не будет сидеть ,скорее всего по больным будет бегать ,а там грязь ,микробы ,Вряд ли это Марка устроит .
Спасибо!
Это он неправильно думает. Как говорится, умерла, так умерла.
Марк кажется запутался. Сам не понимает кто ему больше люб.
Что-то мне кажется, что Марк никого не любит. Наташу он долго добивался, может и привлекла его она лишь потому, что не упала сразу в его объятья? Сейчас Александра стала интересна, когда понял, что он ей перестал быть интересен. При этом мечтает раздеть Наташу) Но ведь рванул за ней на Север, значит не просто влечение. Или не осознавал, какие здесь условия, думал - сплошная романтика?
Эйеей! Стопе Маркуша! Целуй Наташу и не думай о Саше! Свой билетик в светлое будущее уже пролюбил, вот и люби дальше свою Наташу. Очень скоро, мне кажется, Марк поймет, что его "любовь" к Наталье, это вовсе не любовь, а влечение, как к объекту которого добивался, а добившись, просто потеряет интерес. Уже сейчас, целуя одну, думает о другой. Пока Саша была ему навязана родителями и проявляла к нему интерес сама, она была ему неинтересна. А сейчас представлять ее начал... Шустрый малый.
)))) ну ну! Сколько интересных фантазий ещё посетят Марка)))) отольются Сашины слезы.
А внимание Горана оказывается так заметно со стороны????
Добрый вечер!
Продолжение добавила. Приятного всем чтения!
Спасибо за продолжение!!!
Да, Марк еще тот тип. И сам не гам, и другим не дам. Что же с ним происходит? Умнеет? Взрослеет?
У кое кого есть все предпосылки сломаться, Ай да княжич
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена