Книга. "Злая любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Злая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, магия и любовь, приключения и драконы

Читать
Рейтинг:
2729
3894 390281

Текущий рейтинг:
#2893 в Любовное фэнтези
#1362 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 324 стр.

28.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Злая любовь"

Окончив учебу в академии магии, княжна Александра Туманова готовилась к свадьбе с любимым человеком и к практике в столице, когда судьба решила сыграть с ней злую шутку. И вот она вынуждена оставить отчий дом, любящих родителей и последовать за своим избранником на границу с опасной северной страной, где в небесах парят драконы, где живут люди, простые и далекие от того мира, к которому она привыкла, и где ее чувствам предстоит пройти испытание, а сердцу сделать нелегкий выбор.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 17:22:35

Всё больше становится смешно от того, что Марка раздражали отличные оценки Александры, которые он считал полученными девушкой благодаря положению её отца. Сам он похоже не блистал, учился не хуже, но и не лучше других, на практике его не выделяют из массы. А уж его скулеж о лишении наследства перед бывшей невестой вообще озадачивает. Вроде ведь не подросток, что бы завидовать и жалиться. Ну.....может хоть Север исправит этого недотёпу.

avatar
22.11.2022, 17:48:16

север всех исправит !

Марк запутался))) в итоге обеих потеряет..

avatar
22.11.2022, 20:51:10

Спасибо огромное

avatar
22.11.2022, 20:52:45

Спасибо огромное

avatar
22.11.2022, 18:58:42

Ну что за ребенок Марк,уж пора бы определиться о ком думать,а о ком не надо,раз сам отказался. Целуешь Наташу,вот и целуй дальше,а то ведь она может почувствовать,что ты думаешь не о ней. Спасибо,Анечка :-)

С каждой продой становится всё интереснее. И одному только автору известно, в какое русло дальше повернёт . Ожидание стало приятным. Ждём продолжения

avatar
22.11.2022, 22:39:33

Как я и думала, Марк сам не знает, кто ему нужен, никого толком не любит, до сих пор не определился. Теперь понадобилась та, которая теперь недоступна...Не, не нужен нам такой...Да и Наталье тоже скоро не нужен будет. Хотя по ней я ещё не определилась, вроде бы нормальная, но кто знает...

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!

avatar
22.11.2022, 21:12:51

Защита крепости и возможные боевые действия отодвинут у Марка всю романтику на задний план и тоже будет в первую очередь думать как выжить, а не о женщинах.))) Спасибо.)

А по мне так Марку не подходит ни одна из девушек .Ему нужна жена что бы восхищалась им ,только ему внимание уделяла .Да и брезгливый он очень , .А для Наташи дракон на первом месте ,она ему зубки чистит ,шкурку моет .Марку наплевать на её мечты ,главное до тела девичьего добраться .Да и САша уже сейчас не та ,что была .А по окончанию практики вообще ещё больше изменится .В княжеских покоях уже не будет сидеть ,скорее всего по больным будет бегать ,а там грязь ,микробы ,Вряд ли это Марка устроит .

Спасибо!
Это он неправильно думает. Как говорится, умерла, так умерла.

avatar
22.11.2022, 18:47:45

Марк кажется запутался. Сам не понимает кто ему больше люб.

avatar
22.11.2022, 18:47:27

Что-то мне кажется, что Марк никого не любит. Наташу он долго добивался, может и привлекла его она лишь потому, что не упала сразу в его объятья? Сейчас Александра стала интересна, когда понял, что он ей перестал быть интересен. При этом мечтает раздеть Наташу) Но ведь рванул за ней на Север, значит не просто влечение. Или не осознавал, какие здесь условия, думал - сплошная романтика?

Эйеей! Стопе Маркуша! Целуй Наташу и не думай о Саше! Свой билетик в светлое будущее уже пролюбил, вот и люби дальше свою Наташу. Очень скоро, мне кажется, Марк поймет, что его "любовь" к Наталье, это вовсе не любовь, а влечение, как к объекту которого добивался, а добившись, просто потеряет интерес. Уже сейчас, целуя одну, думает о другой. Пока Саша была ему навязана родителями и проявляла к нему интерес сама, она была ему неинтересна. А сейчас представлять ее начал... Шустрый малый.

avatar
22.11.2022, 18:31:06

)))) ну ну! Сколько интересных фантазий ещё посетят Марка)))) отольются Сашины слезы.
А внимание Горана оказывается так заметно со стороны????

Добрый вечер!
Продолжение добавила. Приятного всем чтения!

avatar
22.11.2022, 17:24:58

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.11.2022, 16:17:16

Да, Марк еще тот тип. И сам не гам, и другим не дам. Что же с ним происходит? Умнеет? Взрослеет?

avatar
22.11.2022, 10:35:54

У кое кого есть все предпосылки сломаться, Ай да княжич
Спасибо