Книга. "Зло, затаившийся во тьме" читать онлайн

Зло, затаившийся во тьме

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика и зло, мистические и мифиче...

Рейтинг:
67
45 579

Текущий рейтинг:
#1926 в Криминальный детектив
#419 в Мужской роман


Заморожена: 06 Окт 380 стр.

12.04.2018 — ...


Аннотация к книге "Зло, затаившийся во тьме"

Музаффар был тем человеком, которого в криминальном мире считали, Монстром!
Абдулфазил адвокат строгих правил и принципов. Он же владелец Юридической фирмой в Дубае. Семирамида начинающий адвокат, чьим заданием было спасти невинного человека от смертной казни. В поисках доказательств, девушка узнает о том, что убитый был связан с ее отцом, которого убили 20 лет назад. Следи девушки приведут в " Ничейный дом" где собирались двенадцать участников криминального мира, во голове которого был Тень! В погоне за правдой, девушка теряет друга, который в последом письме говорить о Драгоценном перстне, и о том, что Гремори и Оробас, хранители того, кто прошел через вечность! Что ждет Семирамиду и Абдулфазила, на пути к праве? Что сделает Музаффар ради любимой? На что пойдет Тень ради победы?

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приветствую!
Понятно, что хотел автор сказать такой обложкой. Но наверное, всё же, стоит подыскать другую. Более контрастную, что ли. В аннотации интересны ассоциации с библейскими (Семирамида) и классическими (Аладдин) героями, намёки на мистику. Но всё же, попытайтесь сформулировать немного чётче. "Заманушнее". Ведь аннотация должна продавать сюжет. Теги нормальные. Мистика, драма, детектив на мой взгляд вполне согласующиеся.

avatar
07.11.2018, 18:07:09

а когда будет продолжение?

День добрый!
Название хорошее но запятая после зло явно пропала.
Обложка красивая.... только название и автора на ней недостает.
Аннотация... второй абзац я бы пересмотрела. А первый очень интересный.
Теги... третий явно стоит подкорректировать по принципу или/или.
Итог. Нужно доработать. Если судить по первому абз. аннотации то задумка хорошая

avatar
06.11.2018, 20:08:02

Здравствуйте:)
Название- интересное, но слово "затаившийся"- немного покоробило. Может вы имели ввиду " Зло затаившееся во тьме"? Обложка- не совсем обложка. Картинка конечно красивая, но может добавить автора и название? Аннотация вызывает интерес. Теги и прочее- подобрано хорошо. Успехов Вам:)

Привет:) Обложка Черновик потому пропускаем. Единственное, оно не согласовано с тэгами. Не видно ни магии ни детективной линии. Название интересное. Читателю, который не занимается редакцией, определено понравится. Это только другие авторы могут зацепиться за склонение слова. Аннотацию надо бы причесать. Много несогласованностей. А так, общее впечатление хорошее. Удачи))

avatar
05.11.2018, 10:25:16

Доброе утро! Название мне нравиться. Обложка шикарная, но не указанны на ней названия и имя автора. Это упущение. Аннатация интересная. Присутствует некая таинственность, интрига. Теги подобраны умно, будет спрос. В целом мне все нравиться:) лайк и успехов вам!

avatar
05.11.2018, 07:40:07

Здравствуйте!
Название, как я уже поняла написано правильно. Само по себе очень необычное, но на язык не ложится. Так и хочется поправить.
Обложка красивая, картинка на ней таинственная, но хочется добавить имя автора и название, что привлечет больше ЦА.
Аннотация для меня, как для не ЦА, сложновата до восприятия, но написана интересно.
К тегам и категориям придраться не могу, все в порядке.
Успехов и удачи!

avatar
04.11.2018, 23:28:25

Добрый вечер!
Название меня сбивает с толку. Может быть вы имели в виду "Зло затаившееся во тьме"?!
Картинка на обложке красивая, но совершенно не говорит ни о чем, что нас ожидает в книге.
Аннотация непонятная и запутанная, но это не создает интриги, а лишь путаницу в восприятии.
Теги. магия и детектив ладно. норм. Но почему тогда в жанра не указано фэнтези?
Третий тег выберите лучше просто "любовь". Двойной запрос мало кто пишет.
Определитесь правильно с жанрами! У вас явная путаница и несоответствие.
Диагноз. Надо дорабатывать.
Удачи, хорошего настроения и лёгкого пера!)))

Привет из салона!
Обложка - черновик, это ясно с первого взгляда. Обсуждать пока нечего.
Аннотацию надо вычитывать, очень интересная идея, но пока много шероховатостей)
Молодец, что решились на участие в "салоне", получите много дельных советов и сможете увидеть отличные аннотации, которые можно брать за образец)
Лайк вам для творчества)

Приветствую автора. Обложка красивая, но в совокупности с тэгами и аннотацией мало что говорит о самом произведени. Зло - это имя персонажа? Если нет, то не было бы лучше немного изменить название. В аннотации очень много отсылок к различным пластам мифологии и культуры, но хотелось бы больше понимать, что именно представляет из себя история и ее герои. Вдохновения вам)

Здравствуйте!
Что же начнём с названия, как по мне, то оно довольно таки загадочное, а вот обложка подвела, как для фона эта картинка хороша, но для обложки нужно хотя бы название и имя автора. Теги и авторские пометки нормальные. Аннотация как любителя мистики и загадочности меня привлекла.
Желаю вам творческих успехов!

avatar
04.11.2018, 05:50:59

Утро доброе) Визит из Салона)
1. Название: интересное и интригующее. Но сразу же ошибка: "Зло (запятая) затаившЕЕся во тьме".
2. Обложка: атмосферная, сочетается с названием. Но без указания на ней названия и имени автора.
3. Аннотация: мистическая, загадочная. Слегка расплывчатая, не конкретная - это не плюс и не минус. Но под конец перегружена неизвестными читателю именами. Это может отпугнуть.
Есть завязка - монстр влюбился, Тень канула во мрак; конфликт имеется, но он слегка непонятен из-за того, что всё упирается в неизвестные читателю имена; интрига - та же история, что и с конфликтом.
4. Жанры, теги - порядок. Сообщения "От автора" - уместные.
5. Диагноз: несмотря на все минусы открыл бы. Но от минусов можно и избавиться)
Поставил лайк на удачу)

avatar
04.11.2018, 00:47:03

Здравствуйте! Обложка красивая, с названием и именем автора будет идеальной. Название загадочное, тэги понятные, аннотация краткая и интригующая. ЦА откроет. Лайк, удачи и вдохновения!

Добрый день!
По поводу названия, специально лазила по предыдущим комментариям и нашла, что Зло имеется в виду существо, потому что у меня тоже возник вопрос относительно окончания))
Что могу сказать, название точно привлекает внимание.
На обложке красивый город, но не хватает имени автора и названия.
Аннотация для меня слишком сложно описана, много имён и персонажей. Но чувствуется мистика, тайны и приключения.
Теги: я не поняла, что за жанр современный роман или мистика, или фэнтези.
Я бы не открыла, потому что не люблю сцены насилия, ну и детективы читаю редко.

avatar
03.11.2018, 23:45:14

Привет! Обложка красивая, но где автор и название? Начинать - всегда сложно, поэтому труд, труд, и только труд! Исправь, пожалуйста : Виной всему стал перстень чьем владельцем был ( пишется "чьим").
Теги- отлично! Название - отлично!
Творческих успехов!

avatar
03.11.2018, 10:55:07

Доброго дня! Красивое название. Очень необычное. Обложка – просто картинка. Ни названия, ни имени автора. Допишите, все должны знать, что это ваше творение. Аннотация безумно запутанная. Мало, что смогла схватить, но интрига присутствует. Тэги однозначно меняйте, вас тогда найдет больше людей. Делайте одинарными или хотя бы двойными. Уберите скачку, сопрут ваше творение, даже имени автора не оставят и выдадут за чье-то чужое. Загляну почитать обязательно.
Автору вдохновения! Лайк и репост на удачу!

avatar
03.11.2018, 12:25:15

День добрый! Ответный визит!)) Обложка явно нуждается в доработке. У хорошей книги должно быть видно название и автора, так она больше привлечет читателей (могу посоветовать хорошего мастера обложек, и недорогого))) Название интересное, как раз для детективного жанра. Теги лучше выбрать более популярные, пройдитесь по вашему жанру, посмотрите, что у других авторов стоит. В аннотации лучше переписать последнее предложение, оно длинное и смысл теряется. Вам удачи и вдохновения! Начинать всегда трудно, но если работать над своим творчеством то всё получится)))

avatar
03.11.2018, 10:18:06

Доброго времени суток! Я из Салона.
Название - лично меня оно как раз НЕ смущает. Понятно, что Зло как персонажа.
Обложка - вот обложка никак не ассоциируется со злом. Той самой "зловещности" не хватает. Хотя бы какой-то огромной тени, что ли, падающей на город.
Аннотация - с содержанием все в порядке, но над пунктуацией и орфорграфией стоит поработать. Это может оттолкнуть читателя.
Категории, тэги, авторские пометки - ничего не отталкивает, все в рамках жанра.
Ловите лайк от меня.

Здравствуйте. Обложка никакая просто фон. Название многообещающее, запоминающееся. Аннотация не подкачала, захотелось узнать, что будет.. только исправьте двадцатилетний. А так не плохо лайк вам, репост и успехов в творчестве.

avatar
03.11.2018, 14:33:08

Вот и я к вам в гости зашла :)
Обложку нужно менять. Аннотация говорит об интересной истории, и ее нужно пояснить обложкой. Название интригующее. В аннотации последнее предложение разделите на несколько, слишком длинное, смысл теряется. В целом, вызывает интерес. Вдохновения вам. Лайк :)