- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- Во власти тирана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774604218_21.jpg
Во власти тирана
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#305 в Психологический триллер
#160 в Криминальный детектив
Публикация:
29.04.2020 — 03.07.2020
Аннотация к книге "Во власти тирана"
ХЭ!
Обложка Юлия Плотникова
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! История понравилась.👍💞🔥🙏
Я согласна в Вами, дорогая Юлия, что люди, повзрослев, не совершают те же ошибки, которые они делали в юности!! Я рада, что Оля и Денис вновь встретились и СЧАСТЛИВЫ вместе!! И очень жаль, что в обществе часто закрывают глаза на психические болезни пациентов, и они приносят много горя и совершают преступления!!((( Спасибо большое за Ваш труд и вдохновения Вам!!❤️❤️❤️❤️❤️ А я пошла читать очередную книгу этого очень интересного цикла!!😊
Спасибо большое за очень интересную историю!
Жаль потраченных денег. Абсолютно нелепое расстование Ольги и Дениса в молодости, глупость какая то, он обиделся, что она ему пишет у неё много друзей и хорошо проводит время (хотя она мечтает и думает только о нём). Поэтому он вычеркнул Олю из жизни, перестал ей писать, жинился на другой, родил сына, а как случайно встретил вновь взыграли чувства. Не отрекаются любя... Читать дальше не хочется. И розовое летящее платье с пиджаком не может выглядеть строго.
Прочитала ознакомительный фрагмент и очень понравилось.А скидки бывают на ваши книги?
Читала не отрываясь с большим интересом. Спасибо. Прочитала залпом.
Замечательная книга! Спасибо автору! Лёгкого пера и вдохновения
Восторг! Вы Юлия как всегда неповторимы.
пистец юля.... такого не ожидала... здесь другой немного психопат
вот и трындец пришел....
она его любила?((((
хех..... любимого мужчину? и она его любила, хотя есть за что конечно....
Спасибо, автор. Прочитала за день. Столько эмоций! Рекомендую для чтения, не пожалеете!
Автор , благодарю Вас за книгу ! Творческих успехов Вам!
Добрый день, а скидочка планируется. Ну очень хочется прочитать)))))
никак не могла заставить себя прочитать эту книгу. тяжёлый жизненный сюжет. очень хорошо описаный автором. это ж надо родиться таким уродом моральным.. автору удачи и везения!!!
Да да это точно
Огромное спасибо Юля
Точно будет утоплен ФСБэшником в море. Ничего не боиться этот одержимый ублюдок, навстречу своей смерти спешит. Спасибо.
Вот ещё одна женщина в западне, действительно бестолковые курицы. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена