Книга. "Во власти тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти тирана

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1538
4677 269158

Текущий рейтинг:
#305 в Психологический триллер
#160 в Криминальный детектив


Полный текст 167 стр.

29.04.2020 — 03.07.2020


Аннотация к книге "Во власти тирана"

Он гордо звал себя моим Покровителем. Известный хирург, объект поклонения тысяч благодарных пациентов – дома превращался в безжалостного монстра. Я не хотела жить по его правилам и сбежала. Новая жизнь в чужом городе. Другая работа, новые друзья, любимый мужчина. И гадкое предчувствие, что рано или поздно мы с Покровителем встретимся снова…
ХЭ!
Обложка Юлия Плотникова


704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! История понравилась.👍💞🔥🙏

avatar
13.12.2025, 22:39:18

Я согласна в Вами, дорогая Юлия, что люди, повзрослев, не совершают те же ошибки, которые они делали в юности!! Я рада, что Оля и Денис вновь встретились и СЧАСТЛИВЫ вместе!! И очень жаль, что в обществе часто закрывают глаза на психические болезни пациентов, и они приносят много горя и совершают преступления!!((( Спасибо большое за Ваш труд и вдохновения Вам!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ А я пошла читать очередную книгу этого очень интересного цикла!!😊

avatar
25.11.2025, 01:07:02

Спасибо большое за очень интересную историю!

avatar
02.10.2025, 18:01:44

Жаль потраченных денег. Абсолютно нелепое расстование Ольги и Дениса в молодости, глупость какая то, он обиделся, что она ему пишет у неё много друзей и хорошо проводит время (хотя она мечтает и думает только о нём). Поэтому он вычеркнул Олю из жизни, перестал ей писать, жинился на другой, родил сына, а как случайно встретил вновь взыграли чувства. Не отрекаются любя... Читать дальше не хочется. И розовое летящее платье с пиджаком не может выглядеть строго.

Прочитала ознакомительный фрагмент и очень понравилось.А скидки бывают на ваши книги?

Читала не отрываясь с большим интересом. Спасибо. Прочитала залпом. 

avatar
20.12.2024, 17:50:05

Замечательная книга! Спасибо автору! Лёгкого пера и вдохновения

avatar
17.06.2024, 19:16:49

Восторг! Вы Юлия как всегда неповторимы.

пистец юля.... такого не ожидала... здесь другой немного психопат

вот и трындец пришел....

она его любила?((((

хех..... любимого мужчину? и она его любила, хотя есть за что конечно....

Спасибо, автор. Прочитала за день. Столько эмоций! Рекомендую для чтения, не пожалеете!

Автор , благодарю Вас за книгу ! Творческих успехов Вам!

avatar
10.11.2022, 03:20:42

Добрый день, а скидочка планируется. Ну очень хочется прочитать)))))

avatar
24.07.2022, 22:28:15

никак не могла заставить себя прочитать эту книгу. тяжёлый жизненный сюжет. очень хорошо описаный автором. это ж надо родиться таким уродом моральным.. автору удачи и везения!!!

avatar
13.02.2022, 15:59:20

Да да это точно

avatar
13.02.2022, 15:55:57

Огромное спасибо Юля

avatar
13.02.2022, 15:06:56

Точно будет утоплен ФСБэшником в море. Ничего не боиться этот одержимый ублюдок, навстречу своей смерти спешит. Спасибо.

avatar
13.02.2022, 11:21:40

Вот ещё одна женщина в западне, действительно бестолковые курицы. Спасибо.