Книга. "Во власти тирана" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти тирана

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1538
4677 269158

Текущий рейтинг:
#305 в Психологический триллер
#160 в Криминальный детектив


Полный текст 167 стр.

29.04.2020 — 03.07.2020


Аннотация к книге "Во власти тирана"

Он гордо звал себя моим Покровителем. Известный хирург, объект поклонения тысяч благодарных пациентов – дома превращался в безжалостного монстра. Я не хотела жить по его правилам и сбежала. Новая жизнь в чужом городе. Другая работа, новые друзья, любимый мужчина. И гадкое предчувствие, что рано или поздно мы с Покровителем встретимся снова…
ХЭ!
Обложка Юлия Плотникова


704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 11:16:40

Как можно быть таким двойняком, с одной стороны людям жизнь спасает, с другой в агонии убивает, вот ублюдок.

avatar
13.02.2022, 11:12:25

Американцы всю грязь собирают, и Молчанова, такого незаменимого кардиохирурга, тоже им подавай.

avatar
13.02.2022, 10:47:13

Что это Оля надумала, расстаться с Денисом? Или она просто ещё в шоковом состоянии? Спасибо

avatar
13.02.2022, 10:36:44

Вот правильно, Казанцев, разукрасил это ХАМЛО.

avatar
13.02.2022, 10:12:55

Вот чёрт из табакерке, одержимый зараза. Может Дениска где то уже рядом? Спасибо.

avatar
13.02.2022, 10:06:11

А почему два стрептизера, сначала был же предусмотрен один,? Никак под вторым костюмом пожарника нарисуеться сам ТИРАН. О БОЖЕ. СПАСИБО.

avatar
13.02.2022, 14:40:05

Как всё таки слепы некоторые женщины, даже жалко таких. И ведь жизнь позволяет этому тирану обходить стороной острые жизненные позиции, то вовремя смылся по дороге в аэропорт, то из сизо вышел, и даже женился на этой глупышке Насте, а тут ещё Господь приподносит ему второго будущего малыша, только этому злодею ничего не надо, была бы только слава.

avatar
13.02.2022, 11:33:17

И нам становиться легко от этой новости. Спасибо Юленька.

avatar
13.02.2022, 00:01:14

Пока идёт всё спокойно, молодец Казанцев, реакция отличная, успел в нужный момент. Благодарю Юлечка.

avatar
12.02.2022, 22:54:26

Ох как страшно, неужели состоится встреча Оли с тираном, ФСБэшник может и не успеть.

avatar
12.02.2022, 20:21:48

Ангелина разве простит "потасканной содержанке", ещё долго будет нервы трепать Ольге.

avatar
12.02.2022, 20:13:21

Как бы не было обмана, а то тоже будет тиранить этот ФСБэшник.

avatar
10.02.2022, 10:29:11

То ли ещё будет ойе е, с Казанцевым теперь на всегда, только зря селфи делаешь Оленька, такой как Тимур везде свою жертву найдёт. Спасибо.

avatar
10.02.2022, 08:10:16

Не расстраивайся Олечка, будет тебе и платье белое, будет и женское счастье, будут и интриги с женской стороны, но у тебя есть и скала, которая тебя защитит от всех невзгод. Спасибо.

avatar
10.02.2022, 07:54:59

Вот здорово, будет встреча с ФСБэшником.

avatar
10.02.2022, 06:53:58

Да действительно, любовь зла полюбишь и козла, вот одержимый этот кардиохирург, ему люди свои жизни доверяют, а он тиранит свою гражданскую не законную. Спасибо.

avatar
10.02.2022, 06:45:13

Вот собственник, вот тиран настоящий.

avatar
04.02.2022, 20:25:57

Очень захватывающая история. Спасибо.

avatar
20.11.2021, 02:54:06

Какая интересная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору! ?

avatar
11.11.2021, 19:41:42

Как неоднозначно сложилась судьба героев. Столько выдержать и не сломаться. Вся книга на адреналине.
Спасибо и за эту замечательную историю.