- Литнет
- Триллеры
- Психологический триллер
- Во власти тирана
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774604218_21.jpg
Во власти тирана
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1538
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#305 в Психологический триллер
#160 в Криминальный детектив
Публикация:
29.04.2020 — 03.07.2020
Аннотация к книге "Во власти тирана"
ХЭ!
Обложка Юлия Плотникова
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак можно быть таким двойняком, с одной стороны людям жизнь спасает, с другой в агонии убивает, вот ублюдок.
Американцы всю грязь собирают, и Молчанова, такого незаменимого кардиохирурга, тоже им подавай.
Что это Оля надумала, расстаться с Денисом? Или она просто ещё в шоковом состоянии? Спасибо
Вот правильно, Казанцев, разукрасил это ХАМЛО.
Вот чёрт из табакерке, одержимый зараза. Может Дениска где то уже рядом? Спасибо.
А почему два стрептизера, сначала был же предусмотрен один,? Никак под вторым костюмом пожарника нарисуеться сам ТИРАН. О БОЖЕ. СПАСИБО.
Как всё таки слепы некоторые женщины, даже жалко таких. И ведь жизнь позволяет этому тирану обходить стороной острые жизненные позиции, то вовремя смылся по дороге в аэропорт, то из сизо вышел, и даже женился на этой глупышке Насте, а тут ещё Господь приподносит ему второго будущего малыша, только этому злодею ничего не надо, была бы только слава.
И нам становиться легко от этой новости. Спасибо Юленька.
Пока идёт всё спокойно, молодец Казанцев, реакция отличная, успел в нужный момент. Благодарю Юлечка.
Ох как страшно, неужели состоится встреча Оли с тираном, ФСБэшник может и не успеть.
Ангелина разве простит "потасканной содержанке", ещё долго будет нервы трепать Ольге.
Как бы не было обмана, а то тоже будет тиранить этот ФСБэшник.
То ли ещё будет ойе е, с Казанцевым теперь на всегда, только зря селфи делаешь Оленька, такой как Тимур везде свою жертву найдёт. Спасибо.
Не расстраивайся Олечка, будет тебе и платье белое, будет и женское счастье, будут и интриги с женской стороны, но у тебя есть и скала, которая тебя защитит от всех невзгод. Спасибо.
Вот здорово, будет встреча с ФСБэшником.
Да действительно, любовь зла полюбишь и козла, вот одержимый этот кардиохирург, ему люди свои жизни доверяют, а он тиранит свою гражданскую не законную. Спасибо.
Вот собственник, вот тиран настоящий.
Очень захватывающая история. Спасибо.
Какая интересная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору! ?
Как неоднозначно сложилась судьба героев. Столько выдержать и не сломаться. Вся книга на адреналине.
Спасибо и за эту замечательную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена