Аннотация к книге "Злодейка. Влюбить, чтобы выжить"
Холодный аристократ. Суровый главнокомандующий. Очаровательный друг детства. И… безумный кронпринц.
Нет, это не список потенциальных женихов.
Это условия моего выживания.
Система была предельно честна: я попала в мир игры и обязана влюбить в себя одного из них. Не справлюсь - казнь.
Что ж, значит, будем играть по-взрослому. Ведь я пойду на всё, чтобы выжить.
Вот только... почему мне кажется, что в этом мире не всё так просто, как было в игре?
В книге есть:
💜героиня не из робкого десятка;
❤️четыре любовных интереса, с которыми придётся сыграть в любовь;
🧡тайные заговоры, которые придётся раскрыть;
🖤тёмные маги, сующие палки в колёса;
💚приключения, юмор и конечно же ХЭ
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиииий какой прикольный)))
Глава вышла весёлой, по смеялась от души:))) хоть героини было не до смеху:)))
лучше брюнета только 2 брюнета)))) какой он красивыыыыый
Арты восхитительные 🔥 Кронпринц 😈 Явно будет весело))
действительно, какое ещё могло быть знакомство с принцем, только экшен))))
как красиво ^о^
Образ для пары с Кириасом идеально подходит 😅🤩
Платье действительно шикарной,но Кириас расстроил,чурбан бесчувственный 😤🙄
Вот было бы круто, ещё мысли мужчин узнать 🤗 Что же Кириас на самом деле подумал увидив её 👀 Да и в целом по отношению за ближайшее время☺️
теоретически почему бы и нет, но я давно отдала свой голос за Кириаса))
божееее можно и нужно обнять брюнетика))))
Процентики радуют,даже удивительно аж на 6% 😂что паренька скажет теперь,съездила,ага,чай попила,чертова система,со своими приколами😤
Он же убежит, скажет акаянная кидается, не для неё мой подсолнух рос 😝🤣🤣 с ним надо аккуратно
Типа случайно, проверено, работает 😎👍
КАК ЭТО МИЛО!!!!!! АААААА
Арт 🔥🔥🔥
Воу Воу, пошатнулось сердечко капитана, такие ножки увидел 🤗🤩 Красивая, смелая,...
А камушек пригодится 😎
Блин,литнет обновили и теперь неудобно,пока привыкаю,не открывала долгое время,еще дорамы смотрела,у дочки выпускной скоро 4 класс заканчивает,у сына впр переводные,приболели еще,маме 50 стукнуло,все наволилось...короче не до чтения было.а сейчас зашла,прочитала и пищать хочется,столько эмоций)))хочу еще😍
в смысле камень? просто камень? не подарок не ничего? камень? система явно любит Вику)) Я надеюсь Кириас после спасения ни на шаг не отойдет от нее) там и проценты появятся^^
Третий притендент красавчик скажу так😉ревность капитана мне по душе,но этот чертов -1% 😭бедняжка,все против неё,но хоть подготовилась,а то раньше времени лишилась бы жизни😱 Интересно что скажет капитан о задраном подоле?может хоть процентики поднимутся,за геройство,тогда не так обидно будет за -1%
Ой , а это может четвёртый претендент 😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена