Книга. "Злодейка. Влюбить, чтобы выжить" читать онлайн
Эксклюзив

Злодейка. Влюбить, чтобы выжить

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., властный герой и неу..., попаданка в игру

Читать
Рейтинг:
144
534 15119

Текущий рейтинг:
#8 в ЛитРПГ
#521 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 159 стр.

03.01.2026 — ...
Конкурсы: До последнего уровня


Аннотация к книге "Злодейка. Влюбить, чтобы выжить"

Холодный аристократ. Суровый главнокомандующий. Очаровательный друг детства. И… безумный кронпринц.

Нет, это не список потенциальных женихов.

Это условия моего выживания.

Система была предельно честна: я попала в мир игры и обязана влюбить в себя одного из них. Не справлюсь - казнь.

Что ж, значит, будем играть по-взрослому. Ведь я пойду на всё, чтобы выжить.

Вот только... почему мне кажется, что в этом мире не всё так просто, как было в игре?

В книге есть:

💜героиня не из робкого десятка;

❤️четыре любовных интереса, с которыми придётся сыграть в любовь;

🧡тайные заговоры, которые придётся раскрыть;

🖤тёмные маги, сующие палки в колёса;

💚приключения, юмор и конечно же ХЭ


173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 04:54:41

еще и похитители?! бедная..сплошной стресс

avatar
14.04.2026, 23:21:22

Я что-то зависла и уже не знаю кому лучше подарить сердце героини 😅

Хаха🤣 Люблю тебя 👍🤣 это очень смешно, только какие варианты предложет система? 😁

avatar
14.04.2026, 17:44:09

опа а вот и 3 красавчик)))

avatar
12.04.2026, 21:22:02

Интересно, спасибо!

avatar
10.04.2026, 21:08:41

Девочки, всем спасибо за ожидание! Я потихоньку возвращаюсь - зубки уже не так сильно беспокоят ребенка!
Новая глава уже пишется ‍❤️‍ 

avatar
07.04.2026, 15:27:59

когда еще 2 красавчик а появятся то а?хочется узнать о них побольше)))Капитан ревнует?ну хоть с 15 кхм...процентами,а не с 10 аххахахвхвхвхвххв)))

avatar
06.04.2026, 17:45:44

девочки, у меня у ребёнка режутся зубы и сейчас все главы пишет одна Мия. Поэтому они могут выходить с более длительным перерывом.
Надеюсь, скоро вернусь. Не обижайтесь))

avatar
04.04.2026, 10:02:10

Оу, интересно как закручивается 👀 А если вспомнить что изначально тело злодейки можно и.. Позубоскалить 🤪 

avatar
02.04.2026, 22:43:44

Парадокс... Кириас бесится - а проценты растут 🤪🤣🤣 Ревность она такая 

avatar
01.04.2026, 00:37:41

неее Седрик в мужья конечно нормальный выбор,но не для Вики)))

avatar
31.03.2026, 19:48:03

а что так можно? сразу замуж))))

avatar
31.03.2026, 23:22:03

Хах🤣🤣🤣 Папа с сюрпризом 🤣 Вот они сейчас в шоке будут, что ей нафиг Седрик не упал... 🤣

avatar
29.03.2026, 00:21:25

так репортеришка следил за Викой,мда....надеюсь она не по1дет метелить рыцарей красного ордена хаахахахаха)))

avatar
27.03.2026, 23:01:24

Хах NPS в шоке 🤣 баг словят бедные

avatar
27.03.2026, 21:44:08

надо бы поосторожней со словами, а то опять квесты начнутся без правильного ответа

avatar
22.03.2026, 22:21:30

ахахахахха ветка...серьезно?ну мужчины и глупые раз думают что веточка подобраная с земли,очень креативный подарок,да даже букетик сорваный из кумбы будет приянтнее получить чем ветку ахахахах

avatar
20.03.2026, 02:38:52

банально,но смешно почему-то...сразу вспоминаются моменты из дорам,где гг спотыкается и её ловит мужчина мечты)))похоже Седрик удивлён переменам)

avatar
20.03.2026, 23:10:47

Вот прикол если он услышал и так и сделает, ещё и в самый не подходящий момент 😂