Аннотация к книге "Злодейка. Влюбить, чтобы выжить"
Холодный аристократ. Суровый главнокомандующий. Очаровательный друг детства. И… безумный кронпринц.
Нет, это не список потенциальных женихов.
Это условия моего выживания.
Система была предельно честна: я попала в мир игры и обязана влюбить в себя одного из них. Не справлюсь - казнь.
Что ж, значит, будем играть по-взрослому. Ведь я пойду на всё, чтобы выжить.
Вот только... почему мне кажется, что в этом мире не всё так просто, как было в игре?
В книге есть:
💜героиня не из робкого десятка;
❤️четыре любовных интереса, с которыми придётся сыграть в любовь;
🧡тайные заговоры, которые придётся раскрыть;
🖤тёмные маги, сующие палки в колёса;
💚приключения, юмор и конечно же ХЭ
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиеще и похитители?! бедная..сплошной стресс
Я что-то зависла и уже не знаю кому лучше подарить сердце героини 😅
Хаха🤣 Люблю тебя 👍🤣 это очень смешно, только какие варианты предложет система? 😁
опа а вот и 3 красавчик)))
Интересно, спасибо!
Девочки, всем спасибо за ожидание! Я потихоньку возвращаюсь - зубки уже не так сильно беспокоят ребенка!
Новая глава уже пишется ❤️
когда еще 2 красавчик а появятся то а?хочется узнать о них побольше)))Капитан ревнует?ну хоть с 15 кхм...процентами,а не с 10 аххахахвхвхвхвххв)))
девочки, у меня у ребёнка режутся зубы и сейчас все главы пишет одна Мия. Поэтому они могут выходить с более длительным перерывом.
Надеюсь, скоро вернусь. Не обижайтесь))
Оу, интересно как закручивается 👀 А если вспомнить что изначально тело злодейки можно и.. Позубоскалить 🤪
Парадокс... Кириас бесится - а проценты растут 🤪🤣🤣 Ревность она такая
неее Седрик в мужья конечно нормальный выбор,но не для Вики)))
а что так можно? сразу замуж))))
Хах🤣🤣🤣 Папа с сюрпризом 🤣 Вот они сейчас в шоке будут, что ей нафиг Седрик не упал... 🤣
так репортеришка следил за Викой,мда....надеюсь она не по1дет метелить рыцарей красного ордена хаахахахаха)))
Хах NPS в шоке 🤣 баг словят бедные
надо бы поосторожней со словами, а то опять квесты начнутся без правильного ответа
ахахахахха ветка...серьезно?ну мужчины и глупые раз думают что веточка подобраная с земли,очень креативный подарок,да даже букетик сорваный из кумбы будет приянтнее получить чем ветку ахахахах
банально,но смешно почему-то...сразу вспоминаются моменты из дорам,где гг спотыкается и её ловит мужчина мечты)))похоже Седрик удивлён переменам)
Вот прикол если он услышал и так и сделает, ещё и в самый не подходящий момент 😂
ВЕТКА?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена