Аннотация к книге "Злодейка. Влюбить, чтобы выжить"
Холодный аристократ. Суровый главнокомандующий. Очаровательный друг детства. И… безумный кронпринц.
Нет, это не список потенциальных женихов.
Это условия моего выживания.
Система была предельно честна: я попала в мир игры и обязана влюбить в себя одного из них. Не справлюсь - казнь.
Что ж, значит, будем играть по-взрослому. Ведь я пойду на всё, чтобы выжить.
Вот только... почему мне кажется, что в этом мире не всё так просто, как было в игре?
В книге есть:
💜героиня не из робкого десятка;
❤️четыре любовных интереса, с которыми придётся сыграть в любовь;
🧡тайные заговоры, которые придётся раскрыть;
🖤тёмные маги, сующие палки в колёса;
💚приключения, юмор и конечно же ХЭ
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж,я думала,что хотя-бы танец:)))) но нет,реально, веточка:))))) хорошо,хоть землёй её не посыпал:)))
О-оу... История приобретает очень интересный поворот 😎👀 а где ещё продолжение?
кто там кто там????))))
Ктоооо так, конечно же красавчик вечера, от которого мы убегали 🤣
мда...госпажа Флора не образуется если узнает)это наш блондинчик пожаловал?
Или первый или второй, и тот и тот вариант весьма интересный 😎 Хотяяя если вдруг ещё и третий сразу объявится вот не просто будет героине уследить за всеми моментами. Но нам зато интересно 🤩
кто-то из потенциальных женихов подслушивал?
Ой, что то меня отматало совсем назад 😳
Соскучилась по вам, девочки! Как ваше здоровье? На поправку пошли? Проду ждать или еще восстанавливаться будете?
Скорейшего выздоровления! 😊
кто там наблюдает? может кто-то из кандидатов на любовь? постепенно набираем проценты)))) спасибо за промо)))
Жду с нетерпением продолжения, интересно ...очень.
Думаю, что в кустах или за ними стоял кто-то из героев,кого мы ещё не видели...
интересно, какой подарок)))
Надеюсь подарок-это не танец с ним:)) это героиня точно не оценит:)))
Ура, ура счастливые 2% 🔥🔥🔥 Но епрст, маловато 😅
не люблю блондинов смазливых ахахахах)))мне больше брюнеты по душе хихик
🔥Нууу здорово, теперь главное в минус не слитеть
да ладноооо?я думала что хоть на один вопрос она не сможет ответить хихихи)))девочки поздравляю с наступающим праздником!!!!
надеюсь она ответил на вопросы правильно,не хотелось бы что б уснула на час хахвх)
лучше все таки рискнуть и ответить на 5 вопросов; а кнопка помощь друга или зала есть?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена