Аннотация к книге "Злодейка. Влюбить, чтобы выжить"
Холодный аристократ. Суровый главнокомандующий. Очаровательный друг детства. И… безумный кронпринц.
Нет, это не список потенциальных женихов.
Это условия моего выживания.
Система была предельно честна: я попала в мир игры и обязана влюбить в себя одного из них. Не справлюсь - казнь.
Что ж, значит, будем играть по-взрослому. Ведь я пойду на всё, чтобы выжить.
Вот только... почему мне кажется, что в этом мире не всё так просто, как было в игре?
В книге есть:
💜героиня не из робкого десятка;
❤️четыре любовных интереса, с которыми придётся сыграть в любовь;
🧡тайные заговоры, которые придётся раскрыть;
🖤тёмные маги, сующие палки в колёса;
💚приключения, юмор и конечно же ХЭ
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и бал,и по любому новые неприятности)))
ого целых 10% теперь, медленно но верно захватывается мужское сердце)))
2%от докладов,ну хоть не 0%....жду продолжения,так и хочется снова начать грызть ногти,но под корень их грызть не очень хочется,хотя я уже гель лак весь сгрызла от нетерпения хахахахах
А почему зеркало в арте дублирует изображение, а не отражает его... Речь о картинке в конце второй главы.
Вот и мне интересно, как же получить ещё 92%
Кириас подослал шпионов,вот удивится когда докладывать начнут что делала благородная девица,тогда и очки прибавятся
а вот и "телохранители", не Кириас, но пока что сойдет
Нет это как от торта попробовать одну ложечку😱 😭
Хочу все и сразу 🤩
Ооо, вооот теперь началась настоящая игра, жду продолжения 💖 🤩
Добралась и до сюда 😎 Довольно частый жанр в аниме, посмотрим как будет в книге 😉 Пока все довольно интересно. Но думаю не все пойдёт по плану нашей героини, и обязательно привлечёт она внимание которое не хотела 🤣
избавиться бы от этой Гертруды,а то проблем она будет даставлять,а героиню и так плаха ждёт
ура прода)))поздравляю с выпиской!)))такое ощющение что гг игры станет хлодейкой,а наша героиня станет фавориткой,ну я надеюсь что все четверо мужчин влюбятся в неё, ведь это не та девушка что была раньше...интересно какая магия у героини?
это было сильно... и красиво
Интересная история, спасибо! Автор, пишите ещё, у вас отлично получается!
спасибо за главу)) как же страшно, сон явно предупреждение)) выздоравливайте с малышом
как я её понимаю,не люблю ходить долго по магазинам и применять кучу вещей,выбрала что понравилось,применила,если всё норм-купила))как самочувствие вашего малыша?выздоравливайте. =^._.^= ∫
выздоравливайте и отдыхайте дорогие авторы
девочки, Мия в больнице с малышом. Заболели. У меня возможности выставить проду нет, разве что только в формате блога, но так читать не очень удобно. Поэтому вынуждены перенести на неопределённый срок.
Продолжение?
посмотрим кого там нелёгкая принесла,точнее судя по камням к платью,нелёгкое окажется платье ахахахах)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена