Аннотация к книге "Злодейка. Влюбить, чтобы выжить"
Холодный аристократ. Суровый главнокомандующий. Очаровательный друг детства. И… безумный кронпринц.
Нет, это не список потенциальных женихов.
Это условия моего выживания.
Система была предельно честна: я попала в мир игры и обязана влюбить в себя одного из них. Не справлюсь - казнь.
Что ж, значит, будем играть по-взрослому. Ведь я пойду на всё, чтобы выжить.
Вот только... почему мне кажется, что в этом мире не всё так просто, как было в игре?
В книге есть:
💜героиня не из робкого десятка;
❤️четыре любовных интереса, с которыми придётся сыграть в любовь;
🧡тайные заговоры, которые придётся раскрыть;
🖤тёмные маги, сующие палки в колёса;
💚приключения, юмор и конечно же ХЭ
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦелых 10% за падение?! а если в обморок перед ним упасть? или просто перешагнет ее?))
ничего себе,я сама готовапрыгать от радости,10%?ну думаю его нужно теперь постоянно чем то удивлять ахахаха
Растём🔥 8% 😎 хотя до 100 еще как до вершины горы 😭
фу как не красиво, тоже мне не до рыцарь((( заставил даму испачкаться
нужно было подготовиться,а не сразу на ражон лезть,в своём мире и в своём теле ага могла что то сделать,но в этом ¯\_(ツ)_/¯
эх,а я думала,что она им надерет зад...жалко,ну ничего, ей просто надо по тренироваться и ещё будет у неё шанс отыграться
надеюсь она не проиграет и удивит всех этих мужланов
да уж, был ноль,а стало минус:)).надеюсь, что в этом бою даже если она и не выиграет, то покажет себя так,что войны челюсти уронят
Здравствуйте, а по каким дням выходят главы?
о боже какой мужчина...)))))я б на её месте тоже засмотрелась)))
какоооой мужчиинаааа ))))) ммммм
начинается охота?)))
не уж то будет фехтовать?а там и тот рыцарь появится,может хоть так привлечет его внимание
ооо такие бонусы мы любим))
эх хорошо было бы если б этот рыцарь увидел эту сцену,может баллов прибавилось бы
плюшки мы любим)экономка реально жаба болотная!
чет страшно за мужика стало... вхахах
Спасибо большое, очень интересно!)❤️❤️❤️
"туда её"-как говорят мои дети(я про экономику)хихик
это выглядит как явное неуважение как к наследнице...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена