Книга. "Злодейка. Влюбить, чтобы выжить" читать онлайн
Эксклюзив

Злодейка. Влюбить, чтобы выжить

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., властный герой и неу..., попаданка в игру

Читать
Рейтинг:
144
534 15133

Текущий рейтинг:
#6 в ЛитРПГ
#523 в Любовное фэнтези


В процессе: 23 Июн 159 стр.

03.01.2026 — ...
Конкурсы: До последнего уровня


Аннотация к книге "Злодейка. Влюбить, чтобы выжить"

Холодный аристократ. Суровый главнокомандующий. Очаровательный друг детства. И… безумный кронпринц.

Нет, это не список потенциальных женихов.

Это условия моего выживания.

Система была предельно честна: я попала в мир игры и обязана влюбить в себя одного из них. Не справлюсь - казнь.

Что ж, значит, будем играть по-взрослому. Ведь я пойду на всё, чтобы выжить.

Вот только... почему мне кажется, что в этом мире не всё так просто, как было в игре?

В книге есть:

💜героиня не из робкого десятка;

❤️четыре любовных интереса, с которыми придётся сыграть в любовь;

🧡тайные заговоры, которые придётся раскрыть;

🖤тёмные маги, сующие палки в колёса;

💚приключения, юмор и конечно же ХЭ


173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 21:26:15

Целых 10% за падение?! а если в обморок перед ним упасть? или просто перешагнет ее?))

avatar
05.02.2026, 18:03:09

ничего себе,я сама готовапрыгать от радости,10%?ну думаю его нужно теперь постоянно чем то удивлять ахахаха

avatar
05.02.2026, 23:26:20

Растём🔥 8% 😎 хотя до 100 еще как до вершины горы 😭

avatar
04.02.2026, 18:23:20

фу как не красиво, тоже мне не до рыцарь((( заставил даму испачкаться

avatar
04.02.2026, 11:37:40

нужно было подготовиться,а не сразу на ражон лезть,в своём мире и в своём теле ага могла что то сделать,но в этом ¯\_(ツ)_/¯

avatar
03.02.2026, 17:52:43

эх,а я думала,что она им надерет зад...жалко,ну ничего, ей просто надо по тренироваться и ещё будет у неё шанс отыграться

avatar
02.02.2026, 02:10:16

надеюсь она не проиграет и удивит всех этих мужланов

avatar
01.02.2026, 20:41:03

да уж, был ноль,а стало минус:)).надеюсь, что в этом бою даже если она и не выиграет, то покажет себя так,что войны челюсти уронят

avatar
01.02.2026, 17:18:10

Здравствуйте, а по каким дням выходят главы?

avatar
30.01.2026, 21:34:54

о боже какой мужчина...)))))я б на её месте тоже засмотрелась)))

avatar
30.01.2026, 17:20:08

какоооой мужчиинаааа ))))) ммммм

avatar
28.01.2026, 08:54:06

начинается охота?)))

avatar
27.01.2026, 17:24:11

не уж то будет фехтовать?а там и тот рыцарь появится,может хоть так привлечет его внимание

avatar
27.01.2026, 08:08:49

ооо такие бонусы мы любим))

avatar
26.01.2026, 02:02:44

эх хорошо было бы если б этот рыцарь увидел эту сцену,может баллов прибавилось бы

avatar
26.01.2026, 02:01:28

плюшки мы любим)экономка реально жаба болотная!

avatar
23.01.2026, 21:15:28

чет страшно за мужика стало... вхахах

avatar
23.01.2026, 13:44:42

Спасибо большое, очень интересно!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.01.2026, 19:18:50

"туда её"-как говорят мои дети(я про экономику)хихик

avatar
19.01.2026, 16:09:18

это выглядит как явное неуважение как к наследнице...