Аннотация к книге "Злодейка. Влюбить, чтобы выжить"
Холодный аристократ. Суровый главнокомандующий. Очаровательный друг детства. И… безумный кронпринц.
Нет, это не список потенциальных женихов.
Это условия моего выживания.
Система была предельно честна: я попала в мир игры и обязана влюбить в себя одного из них. Не справлюсь - казнь.
Что ж, значит, будем играть по-взрослому. Ведь я пойду на всё, чтобы выжить.
Вот только... почему мне кажется, что в этом мире не всё так просто, как было в игре?
В книге есть:
💜героиня не из робкого десятка;
❤️четыре любовных интереса, с которыми придётся сыграть в любовь;
🧡тайные заговоры, которые придётся раскрыть;
🖤тёмные маги, сующие палки в колёса;
💚приключения, юмор и конечно же ХЭ
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие красивые картинки 😍 и как у прошлой героини поднялась рука обидеть такую милую служанку? (
думаю этот Дарэн и станет гг в этой истории хихихи,так бывает когда героини говорят никогда-ни за что!ахахах
ой какая задумка интересная! Мир игры! Тоже играю в клуб романтики)
интересно как отреагирует Кириас, когда узнает что из него хотят сделать "няньку")
Очень интересная идея! Читала, девочки, вашу предыдущую злодейку, очень понравилась она мне! От этой истории жду такого же эффекта 🔥
Какое интересное начало! Визуалы вообще огонь!
Очень интересно! С нетерпением жду следующую главу)
классная книга, с удовольствием начала читать. Визуалы супер!
ну теперь все 4 кандидата на стульях;) но я все еще за Кирияса, какой он симпотяшкааа))) так же есть "добрая душа" как я поняла, "безответная любовь" и " супер опасный дракон". игра начинается и с нетерпением ждем продолжение )))
ps на обложке у Кирияса над головой есть сердечко? Или я слепая стала(((
С новиночкой!
Игра! Обожаю такие книги!) Спасибо, уже жду продолжения!)
ураигра началась)))ну что ж удачи героине,держим за неё кулачки
вот тут должен быть звук : " вот это ни*уя себе?!" очень интересная задумка)))
если что моя ставка на длинноволосом брюнете!!!! ахахаха
очень интересное начало))) спасибо за главу)))) надо быть поосторожней теперь с телефоном и фэнтези, не зря бабушка говорит за зарядкой и столом с ним не сидеть пхпххп
Шикарнейшее начало, с нетерпением жду продолжения
«Сбылась мечта всей моей жизни попасть в мир игры: теперь обязана влюбить в себя одного из четырех претендентов (глава 2.2)» – захватывающая интрига! 👍 С меня звездочка ⭐️! Буду рада дружбе❤️
Поздравляю с Новинкой! Я уже не знаю, как выбрать 😂
🔥 какие красавчики, всех 4х берём? 😂
С новинкой! Говорила наша преподша, компьютерные игры до добра не доведут! Только забыла сказать, что до четырех красавцев могут. Или нет? ❤️😂🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена