Книга. "Злодейки не плачут 3" читать онлайн

Злодейки не плачут 3

Цикл: Злодейки не плачут

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, тайны прошлого, харизматичные герои

Рейтинг:
553
1499 268340

Текущий рейтинг:
#1423 в Магическая академия
#7792 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

19.01.2025 — 03.07.2025


Аннотация к книге "Злодейки не плачут 3"

Том 3. Заключительный!

Худшие опасения сбылись и теперь я втянута в такой водоворот событий, что как бы не захлебнуться! А мне все еще нужно разобраться могу ли я доверять некоторым драконам… Что я чувствую к этим некоторым, и особенно, что они чувствуют ко мне! А смертельная охота, в которой я главный приз — тут уж точно, берегитесь, потому что я не собираюсь отсиживаться в стороне с трясущимся хвостом!

Подписывайтесь на страницу и на ТГ канал, чтобы быть в курсе всех новостей:
t.me/pushkarevapishet

Первый том: https://litnet.com/shrt/ngEP

Второй том: https://litnet.com/shrt/ngKP

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 21:52:05

Хороших выходных!

Настоящая зима!!! Жалко сидеть дома=)

И так на рабочей неделе дом-работа-магазины маршруты 😅

avatar
25.02.2025, 12:50:12

ааа сегодня только вы и я, какой же сухарь ну розок хоть поцелуй еë а. спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2025, 00:38:32

Жаль что-то быстро закончилось, спасибо за чудесную книгу, прочла на одном дыхании, вообще не отроватся, давно такого не было.

А у меня опрос в тему масленицы!

https://vk.com/wall-224170150_55 - вк

https://t.me/pushkarevapishet/132 - телега

avatar
21.02.2025, 19:32:14

Вотэту загадку нужно отгадать

Последняя часть на этой неделе уже на сайте. 

Увидимся в следующий понедельник!

Хороших выходных!

avatar
17.02.2025, 09:00:57

Очень нравится Ваша трилогия, первые две книги буквально проглотила за полтора дня, а теперь с нетерпением жду каждой написанной главы новой книги,....оторваться невозможно....

avatar
14.02.2025, 17:48:26

Замечательные книги, день и половина ночи для меня потеряны, читала не отрываясь, радует адекватная героиня без хамства, глупой наивности, описание событий не затянуты, интрига сохраняется, пишите и радуйте своих читателей не только этой трилогией, но и другими произведениями.

Последняя часть на этой неделе залита. 

Спасибо вам всем, что читаете и комментируете! 

Поздравляю вас с днем любви и любви к книгам.

Увидимся в понедельник, хорошо отдыхайте ‍❤️‍

avatar
13.02.2025, 19:16:43

Спасибо 🙏 большое за продолжение

А кто красуется?

avatar
13.02.2025, 12:48:17

Очень увлекательно!!!!!!!! Спасибо.

avatar
11.02.2025, 18:28:21

я в восторге! очень нравится эта трилогия! прочитала за 3 дня!
желаю вам творческих успехов и процветания!
если есть еще книги вашего авторства, с удовольствием бы почитала и приобрела!

avatar
07.02.2025, 18:23:58

Продолжение как всегда на высоте 🔥

avatar
07.02.2025, 17:42:22

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Хороших выходных!

Не знаю как у Вас автор))

В городе, котором я живу 😅 сейчас красивая зима... ❄️❄️❄️❄️ снег идёт... 🌨️🌨️🌨️🌨️

Вот и закончилась вторая глава. 
А у нас с вами перерыв на выходные. Увидимся в ПН.

 

avatar
03.02.2025, 13:21:11

Значит кто-то знает ещё про чистое ледяное пламя...

Пятничное продолжение на месте, увидимся теперь в понедельник!

avatar
29.01.2025, 08:28:50

он злиться потому что перестал ее чувствовать?

avatar
28.01.2025, 22:01:09

Опрометчиво оставлять дневник на произвол судьбы. К Тайрин это конечно не относится. 😅
Жоржетта необычно е существо.