https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737272197_43.jpg
#1423 в Магическая академия
#7792 в Любовное фэнтези
19.01.2025 — 03.07.2025
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороших выходных!
Настоящая зима!!! Жалко сидеть дома=)
И так на рабочей неделе дом-работа-магазины маршруты 😅
ааа сегодня только вы и я, какой же сухарь ну розок хоть поцелуй еë а. спасибо за продолжение.
Жаль что-то быстро закончилось, спасибо за чудесную книгу, прочла на одном дыхании, вообще не отроватся, давно такого не было.
А у меня опрос в тему масленицы!
https://vk.com/wall-224170150_55 - вк
https://t.me/pushkarevapishet/132 - телега
Вотэту загадку нужно отгадать
Последняя часть на этой неделе уже на сайте.
Увидимся в следующий понедельник!
Хороших выходных!
Очень нравится Ваша трилогия, первые две книги буквально проглотила за полтора дня, а теперь с нетерпением жду каждой написанной главы новой книги,....оторваться невозможно....
Замечательные книги, день и половина ночи для меня потеряны, читала не отрываясь, радует адекватная героиня без хамства, глупой наивности, описание событий не затянуты, интрига сохраняется, пишите и радуйте своих читателей не только этой трилогией, но и другими произведениями.
Последняя часть на этой неделе залита.
Спасибо вам всем, что читаете и комментируете!
Поздравляю вас с днем любви и любви к книгам.
Увидимся в понедельник, хорошо отдыхайте ❤️
Спасибо 🙏 большое за продолжение
А кто красуется?
Очень увлекательно!!!!!!!! Спасибо.
я в восторге! очень нравится эта трилогия! прочитала за 3 дня!
желаю вам творческих успехов и процветания!
если есть еще книги вашего авторства, с удовольствием бы почитала и приобрела!
Продолжение как всегда на высоте 🔥
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Хороших выходных!
Не знаю как у Вас автор))
В городе, котором я живу 😅 сейчас красивая зима... ❄️❄️❄️❄️ снег идёт... 🌨️🌨️🌨️🌨️
Вот и закончилась вторая глава.
А у нас с вами перерыв на выходные. Увидимся в ПН.
Значит кто-то знает ещё про чистое ледяное пламя...
Пятничное продолжение на месте, увидимся теперь в понедельник!
он злиться потому что перестал ее чувствовать?
Опрометчиво оставлять дневник на произвол судьбы. К Тайрин это конечно не относится. 😅
Жоржетта необычно е существо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена