Книга. "Злодейки не плачут 3" читать онлайн

Злодейки не плачут 3

Цикл: Злодейки не плачут

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, тайны прошлого, харизматичные герои

Рейтинг:
553
1499 268340

Текущий рейтинг:
#3121 в Магическая академия
#23334 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

19.01.2025 — 03.07.2025


Аннотация к книге "Злодейки не плачут 3"

Том 3. Заключительный!

Худшие опасения сбылись и теперь я втянута в такой водоворот событий, что как бы не захлебнуться! А мне все еще нужно разобраться могу ли я доверять некоторым драконам… Что я чувствую к этим некоторым, и особенно, что они чувствуют ко мне! А смертельная охота, в которой я главный приз — тут уж точно, берегитесь, потому что я не собираюсь отсиживаться в стороне с трясущимся хвостом!

Подписывайтесь на страницу и на ТГ канал, чтобы быть в курсе всех новостей:
t.me/pushkarevapishet

Первый том: https://litnet.com/shrt/ngEP

Второй том: https://litnet.com/shrt/ngKP

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 22:04:18

Добрый вечер,хочу подтвердить один из комментариев.Наткнулась случайно на первую книгу и сама не поняла как оказалась в третьей.Но.......В третьей ничего интересного.Прошу прощения.

avatar
02.06.2025, 16:54:21

Нашла ваш цикл случайно, так затянуло, теперь жду вместе с остальными дальнейшего развития)). Сюжет очень интересная, держит, глаза открывала и сразу дальше читать. Спасибо огромное!

Хорошей пятницы, друзья!

Последний кусочек  одинадцатой главы на месте. Увидимся с вами в понедельник!

Большое спасибо за награду и внимание к книге! 

avatar
28.05.2025, 11:38:21

Наткнулась случайно на первую книгу и сама не поняла, как оказалась в третьей и очень жду продолжения! ))) очень нравится, интересно и не избито! Интересный сюжет. Надеюсь, что Вармса, по итогу, можно будет спасти от черноты, в которую его затянуло, может быть и не по своей воле. А Тайрин и Холд, очень надеюсь, что будут вместе и будут у них дракончики всех мастей))) 

avatar
26.05.2025, 19:03:32

Вот так и бывает 🤷

avatar
25.05.2025, 07:12:28

Здравствуйте!

Начала читать 1-ю книгу позавчера, сегодня уже дочитала 3-ю, давно так не затягивало)

Очень интересно, свежий сюжет, красивый слог, минимум ошибок, мне нравится)

Большое спасибо за ваш труд, жду продолжения)))

P.S. Книги слили в читалки бесплатно, стоит подумать о продаже и подписках, они того стоят.

У меня ладошки потеют от накала

avatar
22.05.2025, 15:47:09

Слушайте, такое ощущение, что уже затянулась это разгадка тайны . Когда будут активные действия?

Ооочень интересно.не могу дождаться уже, когда мы узнаем больше)

avatar
13.05.2025, 21:08:51

Глава 9.1 а не приносит ли этот псих чистое пламя в жертву какую-то 🤔

avatar
13.05.2025, 13:26:32

Как мне нравится наблюдать за развитием отношений Тайрин и Холда, надеюсь в конце они смогут быть вместе. С нетерпением жду продолжения 

Продолжение залито на завтра. Далее уходим на 4е дня выходных. Физически буду не у компьютера поэтому так. 

В целом, это отличные долгие выходные, чтобы провести время с семьей и самыми близкими. Надеюсь, у вас будет тепло, у нас обешают лето :)
 

Завтра продолжение будет!

Залила новую часть на завтра. 

Стараюсь выйти в строй, могу пока быть не очень стабильной, но стараюсь. 

Привет, друзья!
проды планируются, после отпуска организм решил поболеть, я пока востанавливаюсь.

Здравствуйте, когда же продолжение? Уже не терпится узнать, что там дальше!!!!)))

avatar
29.04.2025, 10:09:04

А что - то как-будто проды планируются?

avatar
21.04.2025, 10:23:43

Значит девочка готовится к первому обороту))

avatar
17.03.2025, 10:50:19

мне почему то казалась что Вармс с Элен был помолвлен , что они влюблены и она от него сбежала, а тут оказывается, что он сошёлся с её подругой.