https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737272197_43.jpg
#3121 в Магическая академия
#23334 в Любовное фэнтези
19.01.2025 — 03.07.2025
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер,хочу подтвердить один из комментариев.Наткнулась случайно на первую книгу и сама не поняла как оказалась в третьей.Но.......В третьей ничего интересного.Прошу прощения.
Нашла ваш цикл случайно, так затянуло, теперь жду вместе с остальными дальнейшего развития)). Сюжет очень интересная, держит, глаза открывала и сразу дальше читать. Спасибо огромное!
Хорошей пятницы, друзья!
Последний кусочек одинадцатой главы на месте. Увидимся с вами в понедельник!
Большое спасибо за награду и внимание к книге!
Наткнулась случайно на первую книгу и сама не поняла, как оказалась в третьей и очень жду продолжения! ))) очень нравится, интересно и не избито! Интересный сюжет. Надеюсь, что Вармса, по итогу, можно будет спасти от черноты, в которую его затянуло, может быть и не по своей воле. А Тайрин и Холд, очень надеюсь, что будут вместе и будут у них дракончики всех мастей)))
Вот так и бывает 🤷
Здравствуйте!
Начала читать 1-ю книгу позавчера, сегодня уже дочитала 3-ю, давно так не затягивало)
Очень интересно, свежий сюжет, красивый слог, минимум ошибок, мне нравится)
Большое спасибо за ваш труд, жду продолжения)))
P.S. Книги слили в читалки бесплатно, стоит подумать о продаже и подписках, они того стоят.
У меня ладошки потеют от накала
Слушайте, такое ощущение, что уже затянулась это разгадка тайны . Когда будут активные действия?
Ооочень интересно.не могу дождаться уже, когда мы узнаем больше)
Глава 9.1 а не приносит ли этот псих чистое пламя в жертву какую-то 🤔
Как мне нравится наблюдать за развитием отношений Тайрин и Холда, надеюсь в конце они смогут быть вместе. С нетерпением жду продолжения
Продолжение залито на завтра. Далее уходим на 4е дня выходных. Физически буду не у компьютера поэтому так.
В целом, это отличные долгие выходные, чтобы провести время с семьей и самыми близкими. Надеюсь, у вас будет тепло, у нас обешают лето :)
Завтра продолжение будет!
Залила новую часть на завтра.
Стараюсь выйти в строй, могу пока быть не очень стабильной, но стараюсь.
Привет, друзья!
проды планируются, после отпуска организм решил поболеть, я пока востанавливаюсь.
Здравствуйте, когда же продолжение? Уже не терпится узнать, что там дальше!!!!)))
А что - то как-будто проды планируются?
Значит девочка готовится к первому обороту))
мне почему то казалась что Вармс с Элен был помолвлен , что они влюблены и она от него сбежала, а тут оказывается, что он сошёлся с её подругой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена