Книга. "Злодейки не плачут 3" читать онлайн

Злодейки не плачут 3

Цикл: Злодейки не плачут

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, тайны прошлого, харизматичные герои

Рейтинг:
553
1499 268340

Текущий рейтинг:
#3096 в Магическая академия
#23334 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

19.01.2025 — 03.07.2025


Аннотация к книге "Злодейки не плачут 3"

Том 3. Заключительный!

Худшие опасения сбылись и теперь я втянута в такой водоворот событий, что как бы не захлебнуться! А мне все еще нужно разобраться могу ли я доверять некоторым драконам… Что я чувствую к этим некоторым, и особенно, что они чувствуют ко мне! А смертельная охота, в которой я главный приз — тут уж точно, берегитесь, потому что я не собираюсь отсиживаться в стороне с трясущимся хвостом!

Подписывайтесь на страницу и на ТГ канал, чтобы быть в курсе всех новостей:
t.me/pushkarevapishet

Первый том: https://litnet.com/shrt/ngEP

Второй том: https://litnet.com/shrt/ngKP

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 06:29:53

Спасибо за продолжение) я и совсем забыла про этого микки, скоро узнаем все тайны))

Мне не доходит, получается она воспользовалась ледяным пламенем даже не обернувшись в дракона?

avatar
24.06.2025, 20:53:10

Котятки такие ‍❤️‍

avatar
25.06.2025, 09:50:48

А грусть как в школе в конце 11 класса, чувствую что скоро пора прощаться 😍😂спасибо за пережитые эмоции, давно не цепляла книга, без грамма пошлости , красивая захватывающая история 🌹🌹🌹

В предложении опечатка:Говорят, что студенты поворовывались из окон...
Наверное повываливались...

avatar
24.06.2025, 03:47:51

Какая замечательная часть!))) выдохнула вместе с героями)

Сегодня не очень больше продолжение. 

Конец недели, было сложновато. 

Спасибо, что следите за историей!
Хороших выходных, увидимся с вами в  понедельник. 

avatar
23.06.2025, 19:48:48

Они смогут! Всë будет хорошо! 💕

Ну наконец-то защитнички подошли!

avatar
19.06.2025, 23:26:22

Ой ой ой, от напряжения ладошки вспотели... Ура!!! Наконец-то у них получилось! Тайрин красотка!!! 💕

avatar
19.06.2025, 21:37:30

Ура! Они смогли пробиться!теперь есть надежда на спасение

Вот тебе блин и защитили... Жуть жуткая..

avatar
16.06.2025, 18:21:57

Точно, какой-то древний паразит( ((
держу кулачки за Тайрин!

avatar
14.06.2025, 17:35:09

Он не истинный дракон Вармса? Паразит? Древнее зло? Ой ей, что же будет дальше 🤔

avatar
13.06.2025, 08:49:03

Блин, неужели она вот так просто пошла в очевидную ловушку, ничего не предприняв для своей защиты? 

avatar
11.06.2025, 08:59:56

Что же будет дальше?....... Ждем)) 

avatar
11.06.2025, 06:33:00

Спасибо за классную историю) Все части очень интересные, я долго не решалась читать, потому что третья не закончена ещё, но увидела ваш комментарий, что осталось несколько глав, начала, думала пока читаю и третья закончится, но книга так увлекла, что все 3 прочитала за 3 дня, вот теперь, жду жду и проверяю обновление))
Я сразу думала, что именно он гадский гад, и что с ним что-то не чисто.
Спасибо за проду, очень очень жду следущую

Больше спасибо за награды и поддержку книги!
Продолжение будет завтра. В ТГ можно найти чуть больше инфы)

avatar
06.06.2025, 22:11:19

Вот это поворот.... Теперь ждать следующего продолжения будет еще сложнее 😍

avatar
06.06.2025, 16:48:32

Ждем ждем ждем продолжения 😍