Книга. "Злодейки не плачут 3" читать онлайн

Злодейки не плачут 3

Цикл: Злодейки не плачут

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, тайны прошлого, харизматичные герои

Рейтинг:
553
1500 268262

Текущий рейтинг:
#3111 в Магическая академия
#23284 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

19.01.2025 — 03.07.2025


Аннотация к книге "Злодейки не плачут 3"

Том 3. Заключительный!

Худшие опасения сбылись и теперь я втянута в такой водоворот событий, что как бы не захлебнуться! А мне все еще нужно разобраться могу ли я доверять некоторым драконам… Что я чувствую к этим некоторым, и особенно, что они чувствуют ко мне! А смертельная охота, в которой я главный приз — тут уж точно, берегитесь, потому что я не собираюсь отсиживаться в стороне с трясущимся хвостом!

Подписывайтесь на страницу и на ТГ канал, чтобы быть в курсе всех новостей:
t.me/pushkarevapishet

Первый том: https://litnet.com/shrt/ngEP

Второй том: https://litnet.com/shrt/ngKP

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за очень интересную книгу, прочитала с огромным удовольствием,  с нетерпением ждала каждую проду. Жду ваших новых книг. Успехов вам и лёгкого пера.

Поздравляю с завершением! Спасибо за шикарную историю! Буду ждать Ваших новых книг)))

avatar
04.07.2025, 17:49:55

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Спасибо всем большое!

Чтобы не потеряться приходите на ТГ канал: t.me/pushkarevapishet
есть группа ВК, но мне не хватает времени ее вести, а на ТГ еще успеваю) 

avatar
04.07.2025, 13:48:21

Вроде вчера дочитала, но сегодня трижды еще зашла😍

avatar
04.07.2025, 09:00:59

Супер! Спасибо! История классная! 

avatar
04.07.2025, 08:51:40

я буду по ним скучать))(

Неплохо написано

avatar
04.07.2025, 07:33:48

Это было потрясающе. 

Большое спасибо автору за многогранных, живых героев и интригующий сюжет. Любовная линия мне показалась весьма мазохистской, но именно это и сделало ее такой запоминающейся))

Финал порадовал теплым, гармоничным хэппи эндом и ностальгией по полюбившимся героям, так что надеюсь на бонусные главы )))

Спасибо большое, за такую интересную историю!!!!

Замечательная история, великолепные книги, очень интересно!
Вы великолепно пишете ❤️‍🔥

Ну вот и все, друзья!

Спасибо, что прошли весь этот путь со мной и Тайрин.

Успевайте читать сегодня, завтра я планирую поставить на нее цену  - минимальную.
Потому что понятно, что сейчас серия уйдет на редакутуру. 

Спасибо вам большое! Эпилог прям мимимишный))) 

Спасибо за красивую трилогию. Прочитала с большим удовольствием и творческих успехов вам и вашему музу

avatar
03.07.2025, 15:29:04

Дядя или дедуля, интересненько))) 

avatar
02.07.2025, 18:33:47

Ух, на самом интересном)) дедушка?)

Продолжение на месте :)
Еще один секретик впереди и эпилог ))

Оооочень интересно😍

Продолжение уже на месте. 
Завтра будет выходной. 
У меня ДР и в этот день я отдыхаю, встретимся с вами в пятницу. ‍❤️‍

Добрый день!
Продолжение будет скорее всего завтра. Во всяком случае, я постараюсь, чтобы это было так.