Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2460 235681

Текущий рейтинг:
#2334 в Юмористическое фэнтези
#3852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! О может и выкрутятся и обведут драконов вокруг пальца, да ещё по крупному напакостят с брачным договором!!!!))))

Да здравствуют мелкие пакости!!!!))))

avatar
20.05.2017, 09:18:52

Спасибо !

avatar
20.05.2017, 08:57:02

Спасибо!

avatar
19.05.2017, 22:34:18

ШИКАРНАЯ КНИГА. А ДАЛЬШЕ????

Уж не представители рода драконов являлись к девушкам во сне? Интересно, а если парни увидят девушек, они их узнают? Спасибо)

Спасибо!

avatar
19.05.2017, 11:57:59

Прода будет завтра. И уверяю вас, все намного веселее.

avatar
19.05.2017, 11:45:22

Спасибо! А звали зачем, боялись, отомстит? Интересно, когда случится крах стереотипа и что они подумают? Не будут же девушки их посвящать в свою тайну?

avatar
18.05.2017, 22:41:21

Спасибо!

avatar
18.05.2017, 20:44:11

Спасибо! А чем там недовольны? Сами же пригласили

avatar
18.05.2017, 20:09:48

Спасибо!

avatar
18.05.2017, 20:06:22

И тут Зания насолила кому то ...

avatar
18.05.2017, 19:34:21

Спасибо !

Спасибо! Что-то дальше будет

avatar
18.05.2017, 18:14:44

спасибо

avatar
18.05.2017, 16:24:14

Спасибо! Можно подумать ей хотелось идти к этим драконам! Сами позвали и сами недовольны! Фу! Ждем проду)))))

avatar
18.05.2017, 15:54:42

Спасибо ! Поскорей бы узнать как они отреагируют на то что она не всемирное зло в лице бабки

Клёвый рассказ мне очень нравится. Только почаще была бы прода))) вдохновения Вам Тьяна

УХ ТЫЫЫ ПРОДОЧКА!!!! сПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!