Книга. "Злодейство в наследство" читать онлайн

Злодейство в наследство

Цикл: Злодейство в наследство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преодоление..., магические звери и р..., эльфы и оборотни

Рейтинг:
1470
2460 235681

Текущий рейтинг:
#2356 в Юмористическое фэнтези
#3897 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

28.02.2017 — 04.06.2017


Аннотация к книге "Злодейство в наследство"

Жила себе как нормальный человек, пока не получила в наследство приличные владения в другом мире и статус самого большого злодея. придется доказывать всем и сразу, что они не правы и я против зла. к тому же попала я под раздачу не одна, умудрилась втянуть свою подругу. Теперь вместе и сражаться и влюбляться.
Не забывайте оставлять свои комментарии, нажимать кнопку "МНЕ НРАВИТСЯ", делиться информацией о книге в соц сетях. Спасибо вам большое за поддержку.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2017, 21:18:33

Глава 3, 1 страница, когда девушки осматривают гобелены, то написано "Ко всех была я" а там должно быть "На всех была я"

Спасибо!

avatar
03.03.2017, 15:15:31

Спасибо!

avatar
03.03.2017, 13:50:07

приношу свои извинения. пишу со старого ноута, который периодически зависает и тупит. в будущем буду внимательнее. спасибо за понимание.

ЗДравствуйте!!! Начала читать вашу новую книгу. Начало захватывающее. НО очень много ляпов.обычно на оибки внимания не обращаю. А тут то слова скорее всего пропущены.

Спасибо за проду!

avatar
03.03.2017, 07:50:30

В полку прибыло!)))спасибо,жду проду!)

avatar
02.03.2017, 23:48:22

спасибо

Спасибо !! А вдруг дом до живой ???? А там полно мертвяков ? Не удивлюсь если пара пыточных найдётся !! Всё-таки не светлые маги жили ...

Принимайте в кагорту !!! Интересное начало !!! Жду продку !!!!

avatar
02.03.2017, 20:56:24

Спасибо!

Интересное начало. Спасибо.

avatar
01.03.2017, 20:28:18

интересное начало

avatar
01.03.2017, 13:51:46

Спасибо!понравилось новенькое жду продку

avatar
01.03.2017, 13:09:47

Мне нравиться))) интересно, что будет дальше)

Начало интригует), будем ждать дальше))

avatar
28.02.2017, 17:56:58

А почему название с маленькой буквы?

avatar
28.02.2017, 17:51:53

Интересное начало)